Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль предательства

Хочу поделиться своей историй. Мне 40 лет, замужем, детей бог не дал. В браке живу более 20 лет. Жили хорошо, работали, отдыхали заработали свою квартиру, машину. Муж любитель охоты, рыбалки, бани, друзей. Я домашний человек, провожала его, встречала, свое свободное время проводила со своими родителями, помогала сестре в воспитании племянников. Прожив столько лет в браке без детей, муж дал мне понять, что раз не получается завести детей значить не дано, значить будут жить так вместе до конца. Он очень любил мою семью, моих родителей, моих и своих племянников, все праздники проводили вместе, все дела делали вместе, была полная идилия и счастье. Все рухнуло сразу после нового года, когда он принес домой подарок.На вопрос что это такое, он ответил что это подарили на работе всем сотрудникам, но женское сердце не обманешь, подарок был куплен женщиной. После колебаний мой муж пурпурного цвета отвечает, что этот подарок ему подарила девушка, которая ждет от него ребенка. Сначала я защищала его и оправдывала все так, что он тоже живой человек, что если я женщина хочу быть матерью, то у него тоже есть желание стать отцом.Потом у меня случился настоящий стресс, я похудела на 8 кг, я не могла ни есть, ни пить, прошла консультации психолога, 2 раза побывала в больницах, один раз наглоталась таблеток. Все это время он был со мной, говорил моим родителям что меня не бросит, я пыталась уговорить его не рушить брак и быть воскресным папой. 2 месяца назад он уехал на работу в другой город, теперь говорит, что он убежал от всех, от себя, что время все расставит на свои места.Ребенок уже родился, но он все сидит в другом городе, приезжал только 2 раза и все общение теперь только по телефону.И каждый раз все хуже и хуже, орет, кричит. У меня на сердце пустота, вся жизнь рухнула, как жить дальше я не знаю, но почему то не знаю у меня нет на него зла. Кто подскажет чем дело кончится?
?????µ???° ???µ?????????°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Марина
Мне тоже нужно килограмм на 8 похудеть.
Древо жизниВ ответ на Марина
Марина
Мне тоже нужно килограмм на 8 похудеть.
СсылкаПожаловаться
Вы циничная)))
ТролльВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вы циничная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть циничным человек, который верит в любовь и в то, что муж не изменяет) Напускное это у нее
альмираВ ответ на Марина
Марина
Мне тоже нужно килограмм на 8 похудеть.
СсылкаПожаловаться
мне тоже....
(ко всему нужно с юмором относиться,Вы- правы!)
siriusВ ответ на Марина
Марина
Мне тоже нужно килограмм на 8 похудеть.
СсылкаПожаловаться
закатите истерику мужу
Ульяна
конец вашей семье.
он будет там, где ребенок, отпустите, если любите.
?????µ???° ???µ?????????°В ответ на Ульяна
Ульяна
конец вашей семье.
он будет там, где ребенок, отпустите, если любите.
СсылкаПожаловаться
А самой, что на стенку вешаться?
УльянаВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
А самой, что на стенку вешаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пройдет. боль рано или поздно утихнет, главное, не бередить рану. сочувствую вам, Светлана.
но ваш муж, выбор сделал, когда с другой лег в постель.
предательство, всегда больно ранит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
А самой, что на стенку вешаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? нельзя настолько растворяться в другом человеке.
света светаВ ответ на Ульяна
Ульяна
конец вашей семье.
он будет там, где ребенок, отпустите, если любите.
СсылкаПожаловаться
я не согласна детьми мужчину не удержать наоборот если мужчина любит женщину своих детей бросит будет чужих воспитывать , только ради ребенка с нелюбимой женщиной редкий мужчина останется
УльянаВ ответ на света света
света света
я не согласна детьми мужчину не удержать наоборот если мужчина любит женщину своих детей бросит будет чужих воспитывать , только ради ребенка с нелюбимой женщиной редкий мужчина останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала как увидела, из прочитанного.
он уже свалил
?????µ???° ???µ?????????°В ответ на Ульяна
Ульяна
я написала как увидела, из прочитанного.
он уже свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
УльянаВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы у него спросите, я не ваш супруг.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что он ТРУС!
Валерьевич В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
потому что он ТРУС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!! Мысли воруете?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Блин!! Мысли воруете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, высказываю ПРАВДУ)))
?????µ???° ???µ?????????°
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, он по-прежнему любит вас, ему тяжело также как и вам, вас прожитые года связывают! Не сердитесь на него, будьте мудрой. Если ходите в церковь, сходите, помолитесь. Или к психологу, расскажите. Может есть человек, которому доверяете? Если он захочет контак с вами , не у кого не спрашивайте, только ваше сердце - оно вам даст ответ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что он любит вас, а вы достали его своими истериками. Мужчине нужны теплые, комфортные отношения, а не суицидальная жена. Он сбежал от проблем. Дома должно быть комфортно и радостно, и если вы его простили и хотели жить с ним дальше, надо было этот комфорт и радость обеспечить.
МарфаВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Почему же не ушел сразу, почему не был с ней все 9 месяцев, почему не забирает вещи, почему не бросает работу и бежит к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что вас было жаль (все-таки 20 лет вместе никуда не денешь), когда вы смотрели глазами больного старого сенбернара и подвывали жалостливым голосом.
света светаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я написала как увидела, из прочитанного.
он уже свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как свалил так и обратно придет бедненький )))
просто ребеночка захотелось все теперь есть у него, сейчас помнется немножко и жене под крылышко тем более она его ждет
УльянаВ ответ на света света
света света
как свалил так и обратно придет бедненький )))
просто ребеночка захотелось все теперь есть у него, сейчас помнется немножко и жене под крылышко тем более она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и ладушки. стоило только на форум написать, все и решилось благополучно
?????µ???° ???µ?????????°В ответ на Ульяна
Ульяна
ну вот и ладушки. стоило только на форум написать, все и решилось благополучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего Ульяна не решилось, вопросы все остались, а супруг ничего не говорит
УльянаВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Ничего Ульяна не решилось, вопросы все остались, а супруг ничего не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что вы ждете от него слов, которые вам хочется услышать, а он наверное ждет от вас волшебного пенделя.
не легко уходить от той, которая так беззаветно любит.
?????µ???° ???µ?????????°В ответ на Ульяна
Ульяна
дело в том, что вы ждете от него слов, которые вам хочется услышать, а он наверное ждет от вас волшебного пенделя.
не легко уходить от той, которая так беззаветно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное это плохо так любить, но мне есть за что благодарить этого человека. Я не жду от него слов, я жду от него действий. Прожив полжизни вместе и став как он говорит родными людьми можно найти обоюдное правильное решение и не сжигать все мосты, не зная что ждет впереди.
УльянаВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Наверное это плохо так любить, но мне есть за что благодарить этого человека. Я не жду от него слов, я жду от него действий. Прожив полжизни вместе и став как он говорит родными людьми можно найти обоюдное правильное решение и не сжигать все мосты, не зная что ждет впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любить вовсе не плохо.
Вам больно, обидно. Но вы любите мужа и хотите сохранить семью. Это сейчас редкость, Светлана. Уважаю вас за это. Настоящие чувства, как бриллианты, дорого стоят. Пусть Господь Вам поможет пережить эти нелегкие испытания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем