Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль при мочеиспускании

Сыну 2,5 месяца. Перед тем как посикать плачет. Врачи говорят что это нормально и со временем пройдет. Но я что то сомневаюсь....
Ленчик-Бубенчик)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Екатерина Высоцкая
плачет-сообщает, что будет писать.У нас тоже такое было.Но если боитесь покажите его врачу урологу или хирургу
Ирина Матигина
это нормально. Вот представьте он был в животике и там все его потребности исполнял ваш организм, а сейчас он сам должен это делать-кишечник и все органы только начинают работать, развиваются они неравномерно поэтому и говорят до трех месяцев потерпите а потом будет легче. не переживайте у меня сыну 3 мес и неделя я консультировалась с хирургом-благо он муж моей сестры.Так что не забивайте себе голову. Растите здоровыми!
Юлія Семенюк
Были у врача сказал что так у мальчиков должно быть.
Николетта
Подстрахуйтесь и сдайте анализ мочи и крови. Чтобы не пропустить болезнь. Проконсультируйтесь с нефрологом.
Лена
У моего сыночка тоже есть боль при мочеиспускании,а на днях у него опух и покраснел половой член,ему больно,капризничает.Подскажите может у кого-то была такая ситуация?
Ирина КарамоваВ ответ на Лена
Лена
У моего сыночка тоже есть боль при мочеиспускании,а на днях у него опух и покраснел половой член,ему больно,капризничает.Подскажите может у кого-то была такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Это бывает у мальчиков. У нас так же же было. Надо в марганцовке раз 5 в день сидеть. И мирамистином брызгать.
Никита Минаев
кострировать не пробывали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем