Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боль при половом акте!(((

Не знаю что делать! Мне больно когда в меня до конца входит муж,хотя член у него не огромный 19см,приходиться искать менее болезненные позы,или просить его не до конца входить. Думала что может у меня что нибудь не так,сходила к гинекологу,он сказал что всё в порядке. А иногда после нескольких половых актов подряд,болит низ живота с лева.
Ketti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
ксюВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
да куда уж меньше ))))))))
Светлана Савостина
Согласна с Викулей, скорее всего боль возникает в кишечнике. Попробуйте сделать очистку кишечника это в любом случае полезнобудет для здоровья. Есть множество способов.Удачи
Оксана
Боли являются основным и наиболее мучительным симптомом эндометриоза (60-80%). Обычно они возникают во время менструации и называются «дисменоррея». Из-за своей силы эти боли могут быть причиной временной нетрудоспособности. Нередко они носят характер постоянных болей внизу живота, поясничной и крестцовой областях, усиливающихся во время месячных.

Боль во время полового акта (диспареуния) характерна для локализации очагов эндометриоза позади матки и наблюдается у 25-40% больных.
Проверьтесь у нескольких врачей и сделайте вагинальное узи.

Если диагноз подтвердится не спешите пить гормоны есть более щадящие и безопасные для организма способы. Можете написать я отвечу.
Оксана
Боли являются основным и наиболее мучительным симптомом эндометриоза (60-80%). Обычно они возникают во время менструации и называются «дисменоррея». Из-за своей силы эти боли могут быть причиной временной нетрудоспособности. Нередко они носят характер постоянных болей внизу живота, поясничной и крестцовой областях, усиливающихся во время месячных.

Боль во время полового акта (диспареуния) характерна для локализации очагов эндометриоза позади матки и наблюдается у 25-40% больных.
Проверьтесь у нескольких врачей и сделайте вагинальное узи.

Если диагноз подтвердится не спешите пить гормоны есть более щадящие и безопасные для организма способы. Можете написать я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за советы обязательно к ним прислушаюсь!!!
Радистка КэтВ ответ на Оксана
Оксана
Боли являются основным и наиболее мучительным симптомом эндометриоза (60-80%). Обычно они возникают во время менструации и называются «дисменоррея». Из-за своей силы эти боли могут быть причиной временной нетрудоспособности. Нередко они носят характер постоянных болей внизу живота, поясничной и крестцовой областях, усиливающихся во время месячных.

Боль во время полового акта (диспареуния) характерна для локализации очагов эндометриоза позади матки и наблюдается у 25-40% больных.
Проверьтесь у нескольких врачей и сделайте вагинальное узи.

Если диагноз подтвердится не спешите пить гормоны есть более щадящие и безопасные для организма способы. Можете написать я отвечу.
СсылкаПожаловаться
какие способы, кроме гормональных, Вы можете посоветовать? Есть такая проблема.
ксю
у меня тож болело и член тоже 19 сантиметров ( это не большой ) а оказалось опухоль в матке - так что идите на узи .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем