Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в ногах

Работа стоячая,весь день на ногах,заметила,что стало невыносимо болеть под коленом сзади,а также стопы, раньше такого не было,утром просыпаюсь на работу,а толком ходить не могу,еле еле расхожусь,у кого такое было,к врачу вот записалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
I.V.
У многих. И у всех все индивидуально.
Любовь Лисовская
Да… К флебологу надо!
Антон Шибаев
Лиотон помогает.
Бет Мидлер
вам надо обследоваться у флеболога, ревматолога и хирурга.
но скорее всего вам порекомендуют сменить работу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он как-то сам)) когда я уже плюнула - он вдруг поменялся))
Элина Волкова
работу меняйте
zhanna
надо сделать КТ сустава, может у вас киста там
☭Кошка - плюшка☭
вены, матушка...
Ника ***
вены....хирург и флеболог....
Елена Нан
У меня тоже работа стоячая. Тоже ноги побаливают. Пью детралекс и хожу на йогу. Недавно пиявок попробовала, они кровь разжижают.
Андрей Краснов
Правильно рекомендуют, это вены и соответственно варикозное их расширение. Нужно обследование у флеболога, быстро поможет Детралекс, за пару дней боль уйдет, но прежде нужно будет проконсультироваться у врача-флеболо
ENEMEN
Помогает очень контрастное обливание ног попеременно прохладной и теплой водой с постепенным увеличением контраста температур. Отдых с валиком под ногами и ограничьте подъём тяжестей. Помогает и специальный восходящий массаж.
ENEMEN
Детралекс дороговат, а его дешевые относительно аналоги с тем же действующим веществом - диосмин, венарус и флебофа.
Любава ВоробейВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Детралекс дороговат, а его дешевые относительно аналоги с тем же действующим веществом - диосмин, венарус и флебофа.
СсылкаПожаловаться
Флебофа – это типа Флебодия? Я бы не назвала её дешевым аналогом Детралекса. У меня лично есть оба и по моему опыту Флебодиа в разы лучше, и без побочек, и удобнее для приема, при этом доступнее по цене. Плюс её глотать проще – у Детралекса какие-то громадные таблетки, фиг проглотишь! Фото в доказательство:
Натали
Если есть плоскостопие ,обязательно стельки ортопедические , но лучше менять работу,дальше будет ещё хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем