Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль такая, что хочется умереть

Каждый месяц одно и тоже - несколько дней перед месячными просто умираю. Болит живот вплоть до криков, самых настоящих. Сопровождается ужаснейшим расстройством кишечника. Смекта помогает, но не от боли... Один раз вызывала скорую. Была у врачей - разводят руками, говорят "женская проблема", предлагают пить таблетки от спазмов. Сильной таблетки мне хватает максимум на два часа...Такое у меня с самого начала месячных - 13 лет. Сейчас мне 21 год. Я только что я еле выползла из ванной, полумертвая. Что делать?... Простите если заезжанно, я в отчаянии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ваще Не Друг
Я не знаю!
maln
Что за врачи руками разводят?
Ищите профессионала.
Комментарий удален.Почему?
Анна Бортко
Откуда вы знаете про терапевтов?
Шелена ***В ответ на Зоя Чуносова
История переписки2
Я всех врачей в свое время прошла, гинекологов и эндокринологов вообще всех абсолютно прошла в своем городе и ни один не поставил диагноз, только ручками разводили да глазками хлопали медецинские светила и кучу несуществующих болячек мне приписывали. А правильный совет дал врач в итоге который делал мне гастроскопию. И который совершенно не по этой части. Так что хороших врачей единицы. И если повезет встретишь случайно.
ENEMEN
Бедная деточка, а траву подмаренник цепкий знаешь?
Матвейчиха и Кукуленька ПодругиВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Бедная деточка, а траву подмаренник цепкий знаешь?
СсылкаПожаловаться
это прикол?
Regina Litvinova
Я с таким не сталкивалась, тоже лет с 13ти процесс пошел, ныл живот и крутило, помогали солпадеин, ибупрофен и физич.нагрузка как ни странно. Как родила, вообще не замечаю теперь их прихода.
Julietta
Кошмар какой. Может гемеопата хорошего поискать?
Авантюрная Наивность
Мне помогает остеопат. После курса дни почти безболезненны. Хватант на год - два курса.... Немного тянет живот только, но тут Спазмалгон. И то, когда на работе, а дома терпимо
Авантюрная НаивностьВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Мне помогает остеопат. После курса дни почти безболезненны. Хватант на год - два курса.... Немного тянет живот только, но тут Спазмалгон. И то, когда на работе, а дома терпимо
СсылкаПожаловаться
Было как у вас. За свой счёт брала 2 дня раньше
СВЕТ*ЛАНА
рожай и все пройдет
Vitamin SeaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
рожай и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Вот да,кстати,после родов стало значительно полегче. До этого пару раз чуть не теряла сознание от боли. Одно спасало,что болел живот лишь в первый день и только с утра и до двух-трёх часов дня. Тупо отлеживалась это время. А потом,как по часам и по волшебству все проходило.
СовестьВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
рожай и все пройдет
СсылкаПожаловаться
угу... мне так обещали))))
хрен
Lisa - AlisaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
рожай и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Да Вы что? А почему у меня ещё хуже стало? Когда легче будет, после 10-х родов?
Julietta
У меня была операция. А было еще хуже. Миома. Кровотечения. Гемоглобин 60-80. Сейчас я живу! Ищите врача. Обследуйтесь и не жалейте денег.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
У меня была операция. А было еще хуже. Миома. Кровотечения. Гемоглобин 60-80. Сейчас я живу! Ищите врача. Обследуйтесь и не жалейте денег.
СсылкаПожаловаться
Мне повезло с врачем. Сейчас все идеально. Сохранил матку. Швов нет. Лапараскопия. Летаю я!
Julietta
Наследстаенное у меня. 90% это гормональное и от мужиков не зависит. Скажешь тоже по кускам. Следи за языком своим лучше.
Female OpinionВ ответ на Mimi
История переписки2
Человек реально подсказал выход, вы его оскорбили.
Искорка
Анальгетик плюс ношпа или спазмолитик
Глафира С
И у меня так было. От боли хотелось лезть на стену. Мне помогли отвары из перечной мяты, ромашки аптечной и бессмертника. Заваривала в равных частях на литр кипятка. И пила при болях. Помогло очень, боли ушли
Yana
У меня в школе была подруга, тоже были ужасные боли в первый день особенно, падала в обморок. Один раз упала в обморок, мы с ней вдвоём у неё дома были. Говорила, таблетки не помогали. Почти каждый месяц падала.
M~
Автор, вы живы?
Julietta
На работе так было у девочки одной. Родила она и нормализовалось все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем