Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в горле

Всем доброго вечера. У меня он, видимо, не такой. Шла с работы, замерзла и намочила ноги. Чувствую, что если сейчас меры не приму, то слягу завтра. Горло уже начинает болеть.
Юля Мкртчян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Иванна Грекова
Да ты не паникуй! Тебе нужно хорошенько попариться и будешь как огурчик
Оксана Камолова
Да, а чтоб горло не подвело купи «Гексаспрей»
Юля Мкртчян
Хорошее средство?
Оксана Камолова
Мне очень нравится, и не раз выручило
Юля МкртчянВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Мне очень нравится, и не раз выручило
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится, и не раз выручалоясно , ладно я тогда пошла за ним.
Оксана Камолова
Пока.
РЫБЫ
Гыыы....умники!))))))))))))
LbpВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гыыы....умники!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Боты.
Анастасия
Мне очень помог Гексорал. Выздоравливайте!
галина демиденко
Самое быстрое и универсальное средство от ангины : Взять лимон залить его кипятком на пять минут, слить воду, порезать на дольки и съесть вместе с кожурой. На следующий день горло уже не будет болеть.
Annet Penkova
Доритрицин - найдите в аптеках, это таблетки для рассасывания. Только не относитесь скептически - в них содержится антибиотик, но местный, который на горло только действует. Помогает доритрицин быстро - боль моментально снимает, а за пару дней и с болезнью справляется. Если уж совсем ангина, тогда дня 4 нужно пить. Меня доритрицин всегда выручает с горлом.
Ala Sanina
В баню! Или ванную (как только подмерзли ли подмочились) потом шерстяные носочки, селодку с луком или борщь с чесноком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем