Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в левом виске, а к врачу сегодня не попадёшь...

Понимаю, что врач должен консультировать, но сегодня к нему я не попаду. Может есть у кого схожие симптомы или медицинское оьрпзование.....Третий раз за месяц болит левый висок.. всю жизнь, если болело, то сразу оба виска и не так часто, а тут только один и уже третий раз за месяц.
Впервый раз в отпуске, подумала после переутомления. Сильно, долго, со рвотой. После сладкого чая, сна, компрессов часа через три отпустило. Второй раз чисто восток болел, тоже на выходной пришлось прошлый. Тоже как-то сразу час, компресс. Уже занервничала, стала читать, что бы это могло быть, сама себе мигрень поставила и даже в аптеке какой-то без рецепта отпустили препарат по блокированию симптомов мигрени. И вот опять встаю сегодня в 6 утра в туалет, болит висок.... я спал таблетку, ну минут 25 может продержалась, боль не отступала, потом рвота началась, и вот опять часа три, то рвёт, то задремлю, то компрессы... в 11 проснулась и уже не тошнит, голова не болит, хотя ощущение что кто-то руку держит на том месте и при любом резком движении опять разболится. Простите, что тут консультируюсь, Ко врачу запишусь обязательно, уже не шутки.... просто может кто что знает, я ж себе уже чуть ль не как у Фриске там напридумывала((( это похоже на мигрень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Beladonna@
Молотком долбануть
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Молотком долбануть
СсылкаПожаловаться
Гвоздь застрял?
Влад Цепеш
Гвоздь застрял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож шуруп вкрутили? Можно дрелью
Манюня
Простите, но К врачу)))
Здоровья вам..
Возможно мигрень, вам бы обследоваться..
камея
Давление померяйте. Если высокое-снижайте плавно. Можно в аптеке спросить, какие таблетки плавно снижают на крайний случай. Препарат для разжижения крови тоже бы помог при давлении, думаю. Это сосудистое. К врачу. Опасно. Я не врач. Были похожие симптомы.
НЮТА
мигрень((
с богом
Если высокое давление ,то каптоприл под язык,и асперин сверху,конечно к врачу
Самая счастливая
Мы,к сожалению, не ЭЭГ и не МРТ.А Вам надо бы именно это сделать для начала.На форуме это сделать сложно,попробуйте найти в интернете телефон Кашпировского:он мастер был дистанционной терапии.
Звездафшоке
у меня второй так же. жду скоруюж
Нюша
Похоже на первые симптомы инсульта.
Лежать, пить успокаивающее, окно открыть.
Но я бы скорую вызвала сейчас, не ждала бы.
Оdessova
Похоже на симптомы мигрени, вы в точности говорите словами моей свекрови. Срочно к врачу. Сейчас много средств в помощь таким людям есть. Здоровья вам.
Да Лин
Один висок болит - это мигрень 100%, мне помогает только анальгин с цитрамоном в паре, иногда по две таблетки и того и другого, сладкие чаи и компрессы, тампалгины, баранины и кетановы - как мёртвому припарка, но к врачу сходите, хотя ничего толком не скажут...
Галина Артемьева
На инсульт похоже...Особенно если боль пульсирующая.. Как рот "поведет"- точно излияние..Скорую вызывай
ENEMEN
Свежую корку лимона на висок, АСМР на ютюбе снимает любую боль.
ОнаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Свежую корку лимона на висок, АСМР на ютюбе снимает любую боль.
СсылкаПожаловаться
Не помогает корка! Я беременная так ходила, чтобы таблетки не пить , с корками.
Татьяна Р.
Давление меряли? Похоже на высокое давление.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Давление меряли? Похоже на высокое давление.
СсылкаПожаловаться
Мерила. Давления нормальное, ну чуть может повешенное единиц на 5-10 от обычного
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мерила. Давления нормальное, ну чуть может повешенное единиц на 5-10 от обычного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мигрень.
анна иванова
мигрень ,мне цитрамон помогает
Тошка
У меня когда один висок болит,то это значит,что зуб болит с этой стороны и пора к стоматологу.Но боль не в зубе ощущается,а именно в виске
Татьяна Любинская
Спазмы сосудов, похоже. Успокоиться и не придумывать себе фигни ( нервы только усиливают боль). Мне помогает 20-30 гр коньяка и полежать в тишине.
Как вариант: позвонить в "скорую", сказать про тошноту и "дикую боль в виске"- приедут, давление померяют ( тошнота- показатель повышенного давления; коньячок в этом случае тоже очень помогает). Укольчиком собьют давление, и подождут пока оно стабилизируеся. При необходимости увезут в больницу.
Не затягивайте- может, не дай Бог, закончиться инсультом
ИРИНА НОВИКОВА
Позвоните в "скорую", там есть дежурный врач по неотложной помощи.Может этот врач и отправит Вам" скорую" или посоветует что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем