Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в моем сердце....

Здравствуйте.Очередная история о несчастной любви,но такая горькая(для меня).Две недели назад он меня бросил.Мы живем вместе 15лет(мне было 17 ему 19),он мой друг,любовник,вся моя жизнь.У нас две дочери 14 и 9 лет.С ним вместе мы взрослели,учились,совершали ошибки,вместе исправляли их,переживали неудачи и радовались достигнутому.Полтора года назад я начала подозревать его в измене,но он все отрицал(пока я не нашла сообщение в его телефоне).Он писал ей "я тебя люблю".Катастрофа ,горе,слезы и одна мысль"как он мог".Он ничего не отрицал,но ничего и не говорил.Просто ушёл из дома к ней.Ей 19 лет-совсем девчонка,ему 34.Они работали вместе на одной фирме.На этой фирме он работал 8 лет,делал карьеру и добился неплохих результатов.Все на его работе знали об этом,как они и не скрывали(я не работала,воспитывала детей).Через три дня он вернулся ,попросил прощения и сказал ,что там всё кончено.Но потом опять ушёл.Так продолжалось 1,5 года.Он бегал туда -сюда,уходил и возвращался и опять уходил.Потом было затишье,они расстались(не на долго).Он врал мне,что там ничего нет и говорил ,что у нас не клеится из-за меня.Я совершила много ошибок:сцены ревности,скандалы.Я не верила ему,что бы он не говорил,но так хотела быть с ним.Он мой любимый,самый родной,самый лучший.Он очень хотел сына и я хотела родить ему ещё ребёнка.Я надеялась ,что скоро всё кончится..Какая я была наивная,они просто стали лучше маскироваться.В августе его уволили с работы(из-за неё),очень долгая и тёмная история,но я все равно была рядом и поддерживала его как могла.Потом заболела дочь(осложнения после аппендицита),я днем и ночью была в больнице.Слава богу дочь выздоровела и всё вроде пошло на лад.Две недели назад, поздно вечером раздался телефонный звонок.Мужа не было,он был в институте(учиться заочно).Звонил папа его девушки,он сказал что каждый вечер (вместо института)они встречаются и просил прекратить эти отношения.Её родители категорически против его.Извините за сумбурность,но многого не напишешь.Я долго разговаривала с её мамой ,они против их отношений,но желают счастья своему ребенку.Он пришел и сказал ,что уходит к ней. Он любит её и его тянет к ней как магнитом,не смотря на разницу в возрасте.Детей он не бросит,а я для него просто родной человек.Сейчас они живу у неё с её родителями(денег у него больших нет,на квартиру).Он приезжает к детям,девочки догадываются и просят нас помириться.Я осталась одна,без него.Оторван кусочек меня,.слезы душат,любовь и ненависть к нему перемешались в моем сердце.Знаю ,что ему тоже плохо без нас,но без неё ещё хуже.Он очень много значит для меня,но я хочу чтобы он был счастлив.Трудно передать словами боль в сердце.Я сейчас не думаю ни о чём,живу одним днём.Я не жду что он вернется.Не знаю ,что будет дальше.Я была счастлива с ним 15 лет и хочу дальше быть с ним.
Светлана Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем