Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в суставах

Мне 34 года. Очень стали болеть суставы, больше на руках, плечевые. Подобными заболеваниями не страдала. Особенно по утрам. Чем только ни мажу себя, особенно когда рекламы насмотрюсь. Ничего не помогает. Девушки у Вас есть что-нибудь подобное?
Веснушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Beautiful butterfly
Ал маг хорошо помогает
ВеснушкаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ал маг хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
это что? мазь такая?
Мария Демидюк
А к врачу?
ВеснушкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А к врачу?
СсылкаПожаловаться
времени особо не хватает. а к какому именно врачу по суставам надо бращаться?
Мария ДемидюкВ ответ на Веснушка
Веснушка
времени особо не хватает. а к какому именно врачу по суставам надо бращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хирург, ортопед
БрЮнЕтОчКаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
хирург, ортопед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ирина РусаковаВ ответ на Веснушка
Веснушка
времени особо не хватает. а к какому именно врачу по суставам надо бращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз времени не хватает, значит плохо болит.
Милослава
У меня на 7-ом месяце беременности (возраст 36 лет) начали болеть суставы рук, ужасно... Сыну два года и до сих пор болят. Сходила к хирургу, направил на 4 анализа, исключили ревмотоидный артрит, назначил лечение)
ФиксикиВ ответ на Милослава
Милослава
У меня на 7-ом месяце беременности (возраст 36 лет) начали болеть суставы рук, ужасно... Сыну два года и до сих пор болят. Сходила к хирургу, направил на 4 анализа, исключили ревмотоидный артрит, назначил лечение)
СсылкаПожаловаться
а что за заболевание?
МилославаВ ответ на Фиксики
Фиксики
а что за заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остеоартроз
ФиксикиВ ответ на Милослава
Милослава
остеоартроз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лечение какое? и от чего не говорят врачи?
у меня посттравматический артроз большого пальца ноги
Фиксики
это может быть ревматоидный артрит, врач - ревматолог, а сначала лучше к терапевту, он даст направление
Мария ДемидюкВ ответ на Фиксики
Фиксики
это может быть ревматоидный артрит, врач - ревматолог, а сначала лучше к терапевту, он даст направление
СсылкаПожаловаться
страшная штука
ВеснушкаВ ответ на Фиксики
Фиксики
это может быть ревматоидный артрит, врач - ревматолог, а сначала лучше к терапевту, он даст направление
СсылкаПожаловаться
спасибо, лучше обследуюсь для начала, а потом к врачам, чтоб время не терять.
Галина
Что-то рано вы на суставы стали жаловаться. Может зарядку надо делать по утрам)
Tatjana Miosga
Самый лучший специалист в таких случаях - хороший хиропрактик. Ортопед - пустая трата времени.
ЛеокадияВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Самый лучший специалист в таких случаях - хороший хиропрактик. Ортопед - пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Я у ортопеда тазобедренные суставы лечу.
НАТА
Вам нужен ревматолог, и поймите,что без сдачи анализов лечение трудно назначать. Не надо мазать ничего не зная диагноза. Мой супруг страдал 5 лет от болей,мазали всякую дрянь,всё без толку. Нашли хорошего врача,сдали анализы и...сели на спец.диету. никаких лекарств,только диета и результат практически мгновенный.
ВеснушкаВ ответ на НАТА
НАТА
Вам нужен ревматолог, и поймите,что без сдачи анализов лечение трудно назначать. Не надо мазать ничего не зная диагноза. Мой супруг страдал 5 лет от болей,мазали всякую дрянь,всё без толку. Нашли хорошего врача,сдали анализы и...сели на спец.диету. никаких лекарств,только диета и результат практически мгновенный.
СсылкаПожаловаться
а какие именно анализы нужно сдавать?
НАТАВ ответ на Веснушка
Веснушка
а какие именно анализы нужно сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моча и биохимия,но врач конкретно скажет, плюс снимки
Маша В ответ на НАТА
НАТА
Вам нужен ревматолог, и поймите,что без сдачи анализов лечение трудно назначать. Не надо мазать ничего не зная диагноза. Мой супруг страдал 5 лет от болей,мазали всякую дрянь,всё без толку. Нашли хорошего врача,сдали анализы и...сели на спец.диету. никаких лекарств,только диета и результат практически мгновенный.
СсылкаПожаловаться
Про диету согласна! Проверено, как грится...)))
ЮлияВ ответ на НАТА
НАТА
Вам нужен ревматолог, и поймите,что без сдачи анализов лечение трудно назначать. Не надо мазать ничего не зная диагноза. Мой супруг страдал 5 лет от болей,мазали всякую дрянь,всё без толку. Нашли хорошего врача,сдали анализы и...сели на спец.диету. никаких лекарств,только диета и результат практически мгновенный.
СсылкаПожаловаться
Лор может быть нужен, и хирург, и ревматолог, и невролог, и врач терапевт. Это кучу врачей нужно пройти и поподробнее описывать проблему - припухают ли суставы например, болит ли сердце. Были ли травмы.
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тая,мы каждый год на грязи ездили, но эффект был кратковременный
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем