Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в желудке или...

Девушки! Обращаюсь за советом,что за болезнь желудка сопровождается болью в правой части спины,дышать тяжело,и болит между грудей? К врачу идти пока не могу,маленький ребенок у меня и его не на кого оставить,да и зонт заставят глотать! Уже два месяца боли,помогает ношпа ну не на долго,а сегодня ночью и она не спасла,до 5 утра сидела на диване т.к лежать было больно и тяжело дышать,мама говорит язва,мне страшно как то стало! Может кто сталкивался с таким,что это может быть?
Юлия терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Приветик, пукни в пакетик
Два месяца болит и не были у врача все еще? Ну успехов.
Юлия терещенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Два месяца болит и не были у врача все еще? Ну успехов.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшного то? Тонюсенькая трубочка, даже не почувствуете, чего там бояться то. А как они должны заморочиться? Скажут анализы сдать, может и не будут трубку вставлять и все будет по анализам ясно.
Приветик, пукни в пакетик
А что страшного то? Тонюсенькая трубочка, даже не почувствуете, чего там бояться то. А как они должны заморочиться? Скажут анализы сдать, может и не будут трубку вставлять и все будет по анализам ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна про "не почувствуете"
я так чувствовала, что спустя пару лет забыть не могу, спасибо опытному врачу, сделал все быстро )) но видимо даме не так уж и приспичило, я когда загибалась была согласна чтобы мне хоть что хоть куда запихали лишь бы полегче стало )))
Юлия терещенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А что страшного то? Тонюсенькая трубочка, даже не почувствуете, чего там бояться то. А как они должны заморочиться? Скажут анализы сдать, может и не будут трубку вставлять и все будет по анализам ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну боюсь я,меня напугали,что когда зонт глотаешь и рвота начинается,и чуть ли в обморок не падаешь! Я понимаю,что глупо спрашивать на форуме где нет врачей,о болезни,просто может кто то хотя б скажет что это может быть
татьяна поповаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно при язве не назначают ящик лекарств!
Юлия терещенко
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глотать зонТ,действительно, страшно. Лучше - зонД. Там,кстати, ничего супер противного нет. Больше Ваши симптомы похожи на желчный пузырь, от него тяжело дышать, но заниматься самолечением и поиском ответов тут явно не стоит.
НаветтаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте под наркозом
Тихое счастьеВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну во-первых страшно,как представлю,что зонт заставят глотать,ноги подкашиваются,да и зная наших врачей никто заморачиваться не будет,скажут сразу язва и пропишут лекарств ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так, покупаете в аптеке Ранитидин и пьете - если помогает и боль уходит быстро - вероятность обострения гастрита или язвы велика. Если не хотите к врачу - шаг второй. Покупаете Де-Нол и Париет. Де-Нол пьете три раза в день строго за полчаса до приема любой пищи. Париет - один раз в день через час после приема Де-Нола, лучше утром
ми
к врачу , идите прям с ребёнком
Kelsy Kell
Может уже скорую вызвать? Мама должна же быть здоровой!
Т@ТЬЯН@
это может быть не обязательно желудок, сердце проверьте.такие боли бывают перед инфарктом.отдают в желудок, в спину и под лопатку.
Юлия терещенкоВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
это может быть не обязательно желудок, сердце проверьте.такие боли бывают перед инфарктом.отдают в желудок, в спину и под лопатку.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тоже думаю на это,у свекра так же было,болело вроде как желудок,через месяц умер,оказало инфаркт так давал о себе знать
Юлия терещенко
Ну вот я тоже думаю на это,у свекра так же было,болело вроде как желудок,через месяц умер,оказало инфаркт так давал о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте для начала ЭКГ и ЭХО сердца,исключите стенокардию и инфаркт и пойдете делать ФГС делать .не тяните.вам еще ребенка воспитывать.я 20 лет в кардиологии работаю, таких ужасов насмотрелась.
Юлия терещенко
Ну вот я тоже думаю на это,у свекра так же было,болело вроде как желудок,через месяц умер,оказало инфаркт так давал о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧЕНЬ часто эти боли могут быть сердечного характера...скорую вызови срочно-они могут на дому ЭКГ сделать...да еще трудно дышать-сердечная одышка..СРОЧНО!!!
НаветтаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ну вот я тоже думаю на это,у свекра так же было,болело вроде как желудок,через месяц умер,оказало инфаркт так давал о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто может быть сердце. идите к врачу
Анастасия
ЭКГ обязательно сделайте. А потом уже желудок обследуйте и всё остальное.
Лоля Разли
Ношпа при болях в желудке не помогла бы..
Виктория Л
поситайте в инете, там каждый второй диагноз по симптомам подойдёт, а чтоб гадания не устраивать к врачу надо бежать
Александра Андреева
камни в пузыре
редкостная дрянь
Наши героические яжематери, крторые слона на скаку остановят(((
Не с кем оставить? Муж где? Вы подумайте, кому станет легче от вашего героизма? Если вы дотянете до серьезной болезни? С кем оставите реьенка, если вас экстренно увезут по скорой? Вот ведь балда(((
Юлия терещенкоВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Наши героические яжематери, крторые слона на скаку остановят(((
Не с кем оставить? Муж где? Вы подумайте, кому станет легче от вашего героизма? Если вы дотянете до серьезной болезни? С кем оставите реьенка, если вас экстренно увезут по скорой? Вот ведь балда(((
СсылкаПожаловаться
Муж на работе с утра до вечера,отпроситься не может,так как он по договору работает,и на яжемать я явно не гожусь,героизм тут не причем!
Tanita S
А что маме ребёнка оставить и в больницу пойти нельзя? Офигеть , 2 МЕСЯЦА терпеть боли и ничего не делать. А мы на форуме не экстрасенсы и врача вам заменить не сможем.
Аноним Аноним
ФГДС+консультация гастроэнтеролога, параллельно ЭКГ+косультация кардиолога, флюшку, анализ крови - это для начала. Вряд ли это язва, Вы бы с ней терпеть столько не смогли бы.
Аноним Аноним
ФГДС+консультация гастроэнтеролога, параллельно ЭКГ+косультация кардиолога, флюшку, анализ крови - это для начала. Вряд ли это язва, Вы бы с ней терпеть столько не смогли бы.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с Вами,да и нее другая симптоматика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем