Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болеем!

Тема не в тему, простите за тавтологию. Но очень переживаю за наших. Чуть больше, чем через 2 часа, будет объявлены страны-хозяйки Чемпионатов Мира по футболу 2018 и 2022 годов. Буду сидеть скрестив пальцы и затаив дыхание. Очень хочется, чтобы ЧМ-2018 приехал к нам. Товарищи, дамы и господа, леди и джентльмены, девочки и мальчики, болельщицы и болельщики и даже равнодушные к футболу - болеем за Россию! (тьфу-тьфу, стучу по дереву).
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не хочу. очередной надрыв - косьтми же надо будет лечь, но сделать его самым-самым, и неудобство во время самого ЧМ.
СсылкаПожаловаться
Кстати, при предъявлении билета на матч можно будет бесплатно доехать до города, в котором он будет проходить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Кстати, при предъявлении билета на матч можно будет бесплатно доехать до города, в котором он будет проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооох, навесили на нас опять....этот чм. У меня такое впечатление, что международное сообщество спецом это уже делает при современной экономической ситуации, мы вообще под плинтус скатимся))) и смех и греХ
Наталья КириченкоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Кстати, при предъявлении билета на матч можно будет бесплатно доехать до города, в котором он будет проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, при предъявлении билета на матч можно будет бесплатно доехать до города, в котором он будет проходить.

А мне интересно-скока билет на матч стоить будет?
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Кстати, при предъявлении билета на матч можно будет бесплатно доехать до города, в котором он будет проходить.

А мне интересно-скока билет на матч стоить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Но хочется надеяться, что осилим)))
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не хочу. очередной надрыв - косьтми же надо будет лечь, но сделать его самым-самым, и неудобство во время самого ЧМ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна, а как Вы рамку на аву приляпали? Я тоже хочууу (противным канючащим голосом)...
Наталья КириченкоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Юлия Михайловна, а как Вы рамку на аву приляпали? Я тоже хочууу (противным канючащим голосом)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сообществе"Л@Д" (Леди и Джентльмены) Трям в своей темке всем помогает!
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Юлия Михайловна, а как Вы рамку на аву приляпали? Я тоже хочууу (противным канючащим голосом)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, оказывается, в сообе вовсю движуха идет по обновогодничанию граждан)) А я сделала просто, залезла в приложение ММ по как украсить фото. Меня Леонардо научила.))
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
О, оказывается, в сообе вовсю движуха идет по обновогодничанию граждан)) А я сделала просто, залезла в приложение ММ по как украсить фото. Меня Леонардо научила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую!
Намана Фсё
доболелись... поздравляю!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
доболелись... поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Долорес Клейборн
УРААААА!!!!Чемпионат Мира НАШ!!!!
Светлана Бурмистрова
Поздравляю!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поздравляю всех-всех-всех!
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Почему очередной? К примеру, Евро-2008 - разве пролет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем