Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болеем за наших

Ну что, ехаем мы на Олимпиаду. Пусть не в полном составе, но ехаем. А тетку ту, которая была информатором у антидопингового комитета, не допустили до Олимпиады.  Сами вадовцы и не допустили. Так ей и надо!
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Night Fury
Ура, товарищи! (шепотом) а мне как-то фиолетово было - нечего было допинг горстьми жевать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ура, товарищи! (шепотом) а мне как-то фиолетово было - нечего было допинг горстьми жевать
СсылкаПожаловаться
его все жуют, но досталось только нашим
Самая Меркантильная
его все жуют, но досталось только нашим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это оправдание из серии "все воруют и я буду";))) не употребляли бы, не было бы возможности к ним прицепиться. Другие пусть жрут что хотят, а наши должны были быть чистыми.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
это оправдание из серии "все воруют и я буду";))) не употребляли бы, не было бы возможности к ним прицепиться. Другие пусть жрут что хотят, а наши должны были быть чистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеалов не бывает )))
Самая Меркантильная
идеалов не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю)) но с наших спрос всегда больше, поэтому нужно, чтобы придраться было не к чему, а тут позорище такое(
ЭллаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не спорю)) но с наших спрос всегда больше, поэтому нужно, чтобы придраться было не к чему, а тут позорище такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое такое??Что какая то твар слила и подставила всех,из за своих амбмций,бабла и гонора своего.
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Какое такое??Что какая то твар слила и подставила всех,из за своих амбмций,бабла и гонора своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Но факт есть факт - принимали? Принимали! Пусть теперь расплачиваются. По фигу наша страна или другая была бы - накосячили - сидите дома.
ЭллаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да. Но факт есть факт - принимали? Принимали! Пусть теперь расплачиваются. По фигу наша страна или другая была бы - накосячили - сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сидят,едут и поедут, а то слишком жирно радоваться что наши отдадут просто так свои годы тренировок.
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Почему сидят,едут и поедут, а то слишком жирно радоваться что наши отдадут просто так свои годы тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поедут те, к кому прицепиться не удалось - честные и чистые, вот за них можно радоваться и болеть, а те, кто допинг кушал, знали на какой риск шли. Им же не в бессознательном состоянии этот мельдоний запихивали. Как говориться "кто не рискует..." Они рискнули, теперь будут болеть по телевизору.
alinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поедут те, к кому прицепиться не удалось - честные и чистые, вот за них можно радоваться и болеть, а те, кто допинг кушал, знали на какой риск шли. Им же не в бессознательном состоянии этот мельдоний запихивали. Как говориться "кто не рискует..." Они рискнули, теперь будут болеть по телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль что и чистых не пустят (легкоатлетов),Исинбаева например,последняя олимпиада у девушки и на тебе(.
Night FuryВ ответ на alina
alina
Жаль что и чистых не пустят (легкоатлетов),Исинбаева например,последняя олимпиада у девушки и на тебе(.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, обидно, что всех под одну гребенку(
Ey SВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да. Но факт есть факт - принимали? Принимали! Пусть теперь расплачиваются. По фигу наша страна или другая была бы - накосячили - сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы чо лабораторный анти-допинговый работник?? Не??? Сидите и не срите своих соотечественников. Если не соотечественник, не надо тем про национализм!
Night FuryВ ответ на Ey S
Ey S
А вы чо лабораторный анти-допинговый работник?? Не??? Сидите и не срите своих соотечественников. Если не соотечественник, не надо тем про национализм!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорт должен быть честным. Хотя бы он (больше уже ничего не осталось). И если соотечественники аферисты, я их оправдывать не стану. Вы же не станете оправдывать соотечественника вора или убийцу. Вообще связи не вижу.
ЭллаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Спорт должен быть честным. Хотя бы он (больше уже ничего не осталось). И если соотечественники аферисты, я их оправдывать не стану. Вы же не станете оправдывать соотечественника вора или убийцу. Вообще связи не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мильдоний до определённой поры был разрешен,это препарат улучшаюший сердечную деятельность,т.е. ритм сердца восстанавливает быстро и хорошо.Его бабкам старым приписывают врачи.
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Мильдоний до определённой поры был разрешен,это препарат улучшаюший сердечную деятельность,т.е. ритм сердца восстанавливает быстро и хорошо.Его бабкам старым приписывают врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда его запретили?
ЭллаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А когда его запретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всем предписание должны были ращослать,что и было сделано,Шарапова его проигнорировала.
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Всем предписание должны были ращослать,что и было сделано,Шарапова его проигнорировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот....блин...аж зла не хватает...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Мильдоний до определённой поры был разрешен,это препарат улучшаюший сердечную деятельность,т.е. ритм сердца восстанавливает быстро и хорошо.Его бабкам старым приписывают врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маме прописали. мы все дома смеемся, что теперь ее на Олимпиаду не пустят ))
Ey SВ ответ на Night Fury
Night Fury
Спорт должен быть честным. Хотя бы он (больше уже ничего не осталось). И если соотечественники аферисты, я их оправдывать не стану. Вы же не станете оправдывать соотечественника вора или убийцу. Вообще связи не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя страна , как мой ребенок!! Кто бы , что бы не говорил...моя РОДИНА всегда права!!!!
Night FuryВ ответ на Ey S
Ey S
Моя страна , как мой ребенок!! Кто бы , что бы не говорил...моя РОДИНА всегда права!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь не о Родине, а о кучке товарищей
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Спорт должен быть честным. Хотя бы он (больше уже ничего не осталось). И если соотечественники аферисты, я их оправдывать не стану. Вы же не станете оправдывать соотечественника вора или убийцу. Вообще связи не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про честный спорт улыбнуло. Вы случаем не из "независмой" ВАДА? которых США полностью финансируют? И пробы берут в таком количестве только у наших. Вчера передачу слушала. Так комиссию ВАДА к американцам и близко не подпускают. Они (спортсмены) живут на территории военных баз. Ловко провернули. Тут наши лоханулись. Му д ко со своим футболом про..рал всё на свете.
Night FuryВ ответ на amoremio
amoremio
Про честный спорт улыбнуло. Вы случаем не из "независмой" ВАДА? которых США полностью финансируют? И пробы берут в таком количестве только у наших. Вчера передачу слушала. Так комиссию ВАДА к американцам и близко не подпускают. Они (спортсмены) живут на территории военных баз. Ловко провернули. Тут наши лоханулись. Му д ко со своим футболом про..рал всё на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он должен быть честным и для всех. Иначе какой вообще смысл в соревнованиях. И так, между прочим, далее не все, что показывают по телеку правда;)
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он должен быть честным и для всех. Иначе какой вообще смысл в соревнованиях. И так, между прочим, далее не все, что показывают по телеку правда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь представьте что я скопировала текст и вам же переадресовала. Слово в слово
Night FuryВ ответ на amoremio
amoremio
А теперь представьте что я скопировала текст и вам же переадресовала. Слово в слово
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Что от этого изменится? Вам интересно смотреть соревнования, в которых соревнуются, по большому счету уже давно не спортсмены, а фармацевтические компании? Мне нет. И если уж наши оказались настолько безолаберными что попались, то это их личные проблемы.
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
И что? Что от этого изменится? Вам интересно смотреть соревнования, в которых соревнуются, по большому счету уже давно не спортсмены, а фармацевтические компании? Мне нет. И если уж наши оказались настолько безолаберными что попались, то это их личные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего. ответила по теме. если вам тема не нравится- я тут при чём?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем