Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею

девочки... прошу совета... чем полечиться... ночью температура 39,5.. на больничный никак... сегодня взяла отгул... но завтра арбитраж и надо быть на работе... у меня астма и не все лекарства переношу... (скорую вызвала. сделали жаропонижающие и уехали...)к врачу только по записи да и смысл идти... на больничный посадят... а мне нельзя...
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
MAKITA-2018
ни одна рабрта не стОит таких жертв
ЗмейкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни одна рабрта не стОит таких жертв
СсылкаПожаловаться
поверьте стоит)))если в перспективе есть возможность карьеры
MAKITA-2018В ответ на Змейка
Змейка
поверьте стоит)))если в перспективе есть возможность карьеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на плантациях рабам тоже больничные не положены)))рабыня Изаура)
F
Ну и пусть летит ваше здоровье ко всем чертям, зато работа на месте
ЗмейкаВ ответ на F
F
Ну и пусть летит ваше здоровье ко всем чертям, зато работа на месте
СсылкаПожаловаться
работа хорошая и интересная...поверьте стоит того
FВ ответ на Змейка
Змейка
работа хорошая и интересная...поверьте стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все так плохо, то вперед
KarabinaВ ответ на Змейка
Змейка
работа хорошая и интересная...поверьте стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ав результате на этой стоящей работе будете на лекарства пахать. оно вам надо?
Kaspa Jones
В 40 я хожу с трудом, а Вы в инете сидите...
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 40 я хожу с трудом, а Вы в инете сидите...
СсылкаПожаловаться
ни хаварите, выжить бы, а не о карьерных перспективах думать
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 40 я хожу с трудом, а Вы в инете сидите...
СсылкаПожаловаться
не сижу, а лежу... предлагаете в потолок смотреть?
Kaspa JonesВ ответ на Змейка
Змейка
не сижу, а лежу... предлагаете в потолок смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю на работу идти, потому что видимо не все так плохо, раз на сарказм силы есть. Когда люди болеют - они валяются на койке и им не до чего.
Негламурная ChickenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Предлагаю на работу идти, потому что видимо не все так плохо, раз на сарказм силы есть. Когда люди болеют - они валяются на койке и им не до чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я еще плачу при такой температуре.Вернее плакала раньше.А сейчас такой и темпы то нет и давно
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Предлагаю на работу идти, потому что видимо не все так плохо, раз на сарказм силы есть. Когда люди болеют - они валяются на койке и им не до чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята не пытаюсь троллить, извините, если похоже... я же писала что ночью температура.. сейчас нет...
Kaspa JonesВ ответ на Змейка
Змейка
ребята не пытаюсь троллить, извините, если похоже... я же писала что ночью температура.. сейчас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не пытаюсь. Если можете в интернете сидеть, значит и с работой справитесь. Другое дело, что это на износ.
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже не пытаюсь. Если можете в интернете сидеть, значит и с работой справитесь. Другое дело, что это на износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злые вы...уйду я от вас...
Kaspa JonesВ ответ на Змейка
Змейка
злые вы...уйду я от вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не злые, мы честные. Это немного другое.
Вы правда думали, что тут все дипломированные врачи с научными степенями и буквами Вас вылечат? Есть у меня рецепт, который поднимает на ноги со стопроцентной гарантией. Но гарантию на то, что не отвалится печень я дать не могу.
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы не злые, мы честные. Это немного другое.
Вы правда думали, что тут все дипломированные врачи с научными степенями и буквами Вас вылечат? Есть у меня рецепт, который поднимает на ноги со стопроцентной гарантией. Но гарантию на то, что не отвалится печень я дать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумеется я так не думала... я когда писала темку думала что поддержите меня психологически... как то так а лечится я сама знаю чем)) спасибо за отзыв
Kaspa JonesВ ответ на Змейка
Змейка
разумеется я так не думала... я когда писала темку думала что поддержите меня психологически... как то так а лечится я сама знаю чем)) спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что Вы сильная, целеустремленная и гордая девушка, поэтому не вижу смысла унижать Вас своей жалостью.
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, что Вы сильная, целеустремленная и гордая девушка, поэтому не вижу смысла унижать Вас своей жалостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда сильной целеустремленной девушке хочется поплакать в подушку...
WomenВ ответ на Змейка
Змейка
не сижу, а лежу... предлагаете в потолок смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эргоферон купите и пейте по схеме указанной в инструкции(это противовирусное). надо успеть начать принимать в острый период. То есть прямо сегодня. Горло почаще полоскайте и обильное теплое питье. А вообще работа не стоит здоровья. Лучше уж вылечиться нормально, чем вы еще и коллег заразите и себе вред нанесете
ЗмейкаВ ответ на Women
Women
эргоферон купите и пейте по схеме указанной в инструкции(это противовирусное). надо успеть начать принимать в острый период. То есть прямо сегодня. Горло почаще полоскайте и обильное теплое питье. А вообще работа не стоит здоровья. Лучше уж вылечиться нормально, чем вы еще и коллег заразите и себе вред нанесете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!
Александра Андреева
без здоровья никакая карьера не нужна
Александра Андреева
без здоровья никакая карьера не нужна
СсылкаПожаловаться
так это понятно... но не инвалидность же... лечится все... а работа - залог материального благополучия... так то...
Негламурная Chicken
анальгин+парацетамол и спать. Потом питье из клюквы и брусники (кипяченая вода+ягоды перетертые)
ЗмейкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
анальгин+парацетамол и спать. Потом питье из клюквы и брусники (кипяченая вода+ягоды перетертые)
СсылкаПожаловаться
нельзя. астма...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем