Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею(

Пью втихую от своего таблетки, так же в тайне посещаю периодически невролога. Боюсь, что если мой узнает диагноз. то бросит... Кому нужна жена, которая после 40 лет превратится в растение? Или может сразу по-честному все рассказать, пока в здравом уме и разойтись по хорошему? Только боюсь одиночества. А как бы вы поступили на моем месте. 
пс: Можно диагноз озвучивать не буду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
masha kp
также.
Валерка Смирнова
нельзя...озвучивайте.
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
нельзя...озвучивайте.
СсылкаПожаловаться
пойдем от обратного. Название таблов скажите.
Maleficent
Не можно. Озвучивай уж.
А насчет мужа - он вправе знать. Никогда такого не понимала, когда скрывают от родных и близких болезни, особенно смертельные.
Михаил А
голоса слышатся?
Валерка СмирноваВ ответ на Михаил А
Михаил А
голоса слышатся?
СсылкаПожаловаться
от этого таблетки, вроде психиатр выписывает, а не невролог
Panthera tigris
Рано или поздно он все равно узнает.
Комментарий удален.Почему?
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Видимо, да. Если есть муж, дети, то надо сказать. Если он нормальный муж - наоборот поддержит, лечение будет эффективнее, а так он просто не будет понимать, что с женой происходит. Если ненормальный - всё равно бросит, не сейчас, так потом. Сейчас вроде есть поддерживающая терапия, которая намного замедляет прогрессирование этого заболевания.
Елена ШамараВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Видимо, да. Если есть муж, дети, то надо сказать. Если он нормальный муж - наоборот поддержит, лечение будет эффективнее, а так он просто не будет понимать, что с женой происходит. Если ненормальный - всё равно бросит, не сейчас, так потом. Сейчас вроде есть поддерживающая терапия, которая намного замедляет прогрессирование этого заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое страшное, что эта болезнь передается по наследству. Если у мужа в генах есть есть хоть микро поломка такая же, то дети уже рождаются овощем
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
И самое страшное, что эта болезнь передается по наследству. Если у мужа в генах есть есть хоть микро поломка такая же, то дети уже рождаются овощем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, не слышал о таком! Наоборот, считал, что это не наследственное заболевание.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
И самое страшное, что эта болезнь передается по наследству. Если у мужа в генах есть есть хоть микро поломка такая же, то дети уже рождаются овощем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред? Если речь действительно о рассеянном склерозе - передается предрасположенность, ребенок совершенно не обязательно должен заболеть, просто шансы несколько выше, чем у того, чьи родители здоровы. При том, что РС - довольно редкое заболевание эти шансы все равно невысоки. О рождении сразу "овощем" вообще речи нет.
Глафира С
Не озвучивайте конечно. Имеете полное право. Но ведь рано или поздно ваш муж все равно обо всем узнает. И поэтому вам нужно с ним поговорить деликатно и по-честному. Иного пути увы нет.
Wake Up Neo
Это как в фильме где парень пьет таблетки. А без них начинает всех мочить. Там еще говорящие головы. В упор не помню название.
Wake Up Neo
Я бы сказала. Кто знает как все развернется. Мне было бы неприятно знать, что меня обманывали годами. Обманыввают это типа думают, что ты тупой и не догадаешься
Ирина ИринаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я бы сказала. Кто знает как все развернется. Мне было бы неприятно знать, что меня обманывали годами. Обманыввают это типа думают, что ты тупой и не догадаешься
СсылкаПожаловаться
А можно ли считать это обманом?
Female Opinion
у моего мужа есть друг, у которого жена все забывает...он ее одну никуда не выпускает...она однажды потерялась...в разговоре может по несколько раз спросить одно и то же...если бы не он, худо ей было бы...надо рассказать...
Вася Смешной
Эпилепсики живут долго и счастливо
Вася Смешной
Эпилепсики живут долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Для чего автору и нам эта информация?
Ольга ГришнакВ ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
Эпилепсики живут долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
Натали
Как же Вы живете,если так не верите ему.Никогда такого не понимала.
Наталия Шацкая
Он у слепоглухонемоц?по моему когда живёшь рядом скрыть свое состояние не возможно. .
Вася СмешнойВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Он у слепоглухонемоц?по моему когда живёшь рядом скрыть свое состояние не возможно. .
СсылкаПожаловаться
Так она и его транквилизаторами поит
//////////// //////////
ты соберёшься уже или нет? Так и будешь всю жизнь мужикам голову морочить советами с форума?
мне бы в небо
Не переживайте,аналогичная ситуация,только я мужчина,да бросила,ну флаг ей в руки.никто не не знает,что случится завтра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем