Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею часто

Всем привет) У меня всегда было крепкое здоровье, да и иммунитет тоже. Болела, наверное, 1 раз в год. А вот после этой зимы я стала сама не своя. Мне хватает сквозняка, чтобы потом почувствовать слабость в теле. А если промокаю под дождем, то все, караул... Меня эти простуды, антибиотики, больничные уже достали. Хочу вычухаться, и снова болеть 1 раз в год. Девы, может, у кого-то было такое, как боролись с болячками?
Ася Погранцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Прохорова
У вас в организме инфекция, и скорее всего вы всегда не долечиваетесь. А антибиотиками, только хуже делаете иммунитету. У меня прошлой осенью было подобное, лечилась сама дома, пока муж к врачу не отправил. Ну что, по назначению я обильно ела фрукты, теплее одевалась, пила оциллококцинум. Иммунитет со временем укрепился, и, ттт, ни зимой, ни весной я ни разу не болела.
Ася ПогранцеваВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
У вас в организме инфекция, и скорее всего вы всегда не долечиваетесь. А антибиотиками, только хуже делаете иммунитету. У меня прошлой осенью было подобное, лечилась сама дома, пока муж к врачу не отправил. Ну что, по назначению я обильно ела фрукты, теплее одевалась, пила оциллококцинум. Иммунитет со временем укрепился, и, ттт, ни зимой, ни весной я ни разу не болела.
СсылкаПожаловаться
Не знала, что оцилло и иммунитет укрепляет.
Ольга ПрохороваВ ответ на Ася Погранцева
Ася Погранцева
Не знала, что оцилло и иммунитет укрепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причем я его и ребенку даю перед садиком, т.к. он безопасный. Опять же, это все по совету врача.
Я
к врачу-иммунологу Вам. мы Вам не поможем
Влюбленная в жизньВ ответ на Я
Я
к врачу-иммунологу Вам. мы Вам не поможем
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Берете все антибиотики и выбрасываете в мусорное ведро. Все.
Влюбленная в жизньВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Берете все антибиотики и выбрасываете в мусорное ведро. Все.
СсылкаПожаловаться

Сама по Себе
Моя сослуживица такая ж. Вечно в простудах и соплях, причем на больничные не ходит принципиально. Она собиралась принимать что нить иммуномодулирующее. Но вроде хотением пока и ограничилась.
Margarita
Просто организм вам даёт понять.что берете на себя много.Поменьше работы и заботы и здоровье поправится само.Я никогда не болела ангиной в жизни и тоже вдруг свалилась на меня эта чума.Заметила.что как только работы вагон и маленькая тележка .так ангина. убавила нагрузку до тележки.а вагон раскидала.так и ангины прекратились.как появились. Ещё и с этим были зубные боли всей челюсти. Вот была засада.Сейчас всё ок.
Танцующая на волнах
Чтото у меня такая же фигня с прошлой зимы... Послушаю)
Танцующая на волнах
Чтото у меня такая же фигня с прошлой зимы... Послушаю)
СсылкаПожаловаться
идите на анализы обязательно,плохо кончается.
Ольга Алешина
Прежде всего нужно сделать клинический крови. Скорее всего у вас какая-то инфекция, а лечитесь неправильно. Без анализа крови поставить точный диагноз и подобрать лекарство нельзя.
Justina
Мы пару раз в год пропиваем такую штуку - штуки 3-5 лимонов перемолоть с 3-5 головками чеснока. И пить по столовой ложке пару раз в день, пока не выпьется. Свекровь еще кашицу лопает, но мне невкусно. Простужаться стали реже гораздо.
рита васина
идите сдавайте все анализы-какие только есть-и платные ПЦР -тоже,иногда годами такая инфекция дремлет,а потом шарахает--сама сейчас через это прохожу.Тоже вообще никогда не болела.
Танцующая на волнахВ ответ на рита васина
рита васина
идите сдавайте все анализы-какие только есть-и платные ПЦР -тоже,иногда годами такая инфекция дремлет,а потом шарахает--сама сейчас через это прохожу.Тоже вообще никогда не болела.
СсылкаПожаловаться
Что у вас за инфекция? Как её выявили?..
Танцующая на волнах
Что у вас за инфекция? Как её выявили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сальмонелла,анализы ПЦР в Инвитро.Уж не знаю-сколько она у меня была,гадость эта.
Танцующая на волнахВ ответ на рита васина
рита васина
сальмонелла,анализы ПЦР в Инвитро.Уж не знаю-сколько она у меня была,гадость эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть. А проявлялась именно частыми простудами?
Танцующая на волнах
Обалдеть. А проявлялась именно частыми простудами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,да,чего-то такое было и желудок от много прибаливал,но я внимания не обращала,а потом я осенью сильно простудилась и долго с температурой ходила, но тоже как-то без внимания-суммамед выпила и вроде прошло,а зимой заболела пятка,ну болит и болит, потом на другой ноге пальцы опухли ,потом рука,потом вторая рука,я всё мазью мажу и бинтом их бинтую.,потом уж к врачу в марте пошла,когда совсем пальцы не разгибались----реактивный артрит ,оказался--анализы стала сдавать-вот и нашли от чего. реактивный артрит бывает от сальмонеллы,хламидий,герпеса и папиломы человека-сама зараза у взрослых проходит почти бессимтомно,а потом даёт такие осложнения.
Танцующая на волнахВ ответ на рита васина
рита васина
ну,да,чего-то такое было и желудок от много прибаливал,но я внимания не обращала,а потом я осенью сильно простудилась и долго с температурой ходила, но тоже как-то без внимания-суммамед выпила и вроде прошло,а зимой заболела пятка,ну болит и болит, потом на другой ноге пальцы опухли ,потом рука,потом вторая рука,я всё мазью мажу и бинтом их бинтую.,потом уж к врачу в марте пошла,когда совсем пальцы не разгибались----реактивный артрит ,оказался--анализы стала сдавать-вот и нашли от чего. реактивный артрит бывает от сальмонеллы,хламидий,герпеса и папиломы человека-сама зараза у взрослых проходит почти бессимтомно,а потом даёт такие осложнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схожу-ка сдам кровушку...
Диана Петрова
Вылезайте из больниц, плюньте на всех врачей и займитесь самооздоровлением.
В него входит здоровое питание - (диета) - выберете сами - какая по вкусу.
Выбросить все напитки кроме чистой воды и травяных чаев.
Начните обливаться холодной водой по утрам.
И гимнастику найдите подходящую.
Да! И самое главное. С этой минуты только и говорите окружающим как улучшается Ваше здоровье.
Tina Rusu
Последнюю фразу прочитала - хочу вылечиться и снова бухать 1 раз вгод..))
Лили - я
Имбирь укрепляет иммунитет. Берете корень имбиря, срезаете тонкую пластинку и рассасываете первым делом утром. И перед выходом на улицу, убивает бактерии. У меня и муж и дочь несколько раз болели, я ни разу не заболела. Муж не может, у него аллергия на имбирь, а дочь не верила, пока четвертый раз не заболела.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сделайте анализ на ВИЧ.
Влюбленная в жизньВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сделайте анализ на ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
как вариант, кстати
Влюбленная в жизнь
антибиотики - ключевое слово. Зачем вы их глушите от простуды?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем