Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею. Жирные минусы и тощие плюсы.

Болею, сижу дома, насморк, кашель, красные глаза - все как у людей. Ясное дело, много минусов - болеть противно, очень боюсь заразить домашних, работа не даёт покою и дома... Но выявился один неожиданный плюс - муж и сын вполне успешно ходят в магазины, вроде бы приносят всё, что надо, так что даже самой понравилось. Муж попутно принес то, что я люблю и собираю - фигурки животных из цветного стекла, решил меня порадовать ))В здоровом состоянии я сама люблю пошопинговать (рядом в 5 минутах ходьбы от дома супермаркет, в 10 минутах ходьбы - гипермаркет), поэтому как-то всегда закупки беру на себя. А тут вроде бы все то же самое - приносят на дом ) Уборку в кухне делают )) Ночью вышла чайку попить - в кухне божья благодать ) Собственно к чему я это... как бы подобное сохранить после болезни? В принципе, если прошу - они ходят, но с неохотой. А пока болею - вообще без вопросов.
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Божа
Болею, жирная - минус.
Все тощие и не очень на работе - это плюс.
ГончаренкоВ ответ на Божа
Божа
Болею, жирная - минус.
Все тощие и не очень на работе - это плюс.
СсылкаПожаловаться
Эх.. у меня тут самый раз уши погреть )) дома жара, окна открывать боюсь - кашлять начинаю ((
БожаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Эх.. у меня тут самый раз уши погреть )) дома жара, окна открывать боюсь - кашлять начинаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наоборот, без свежего воздуха задыхаюсь.
ГончаренкоВ ответ на Божа
Божа
Я, наоборот, без свежего воздуха задыхаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже тяжко.. Муж ушел - вышла из комнаты и все-таки слегка проветрила, а то и так дышать тяжело, да ещё и нечем ))
БожаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мне тоже тяжко.. Муж ушел - вышла из комнаты и все-таки слегка проветрила, а то и так дышать тяжело, да ещё и нечем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте!!!!
ГончаренкоВ ответ на Божа
Божа
Выздоравливайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Стараюсь, лечусь.. а то на работе уже паника без меня.. серьезно ((
Мary TigrВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мне тоже тяжко.. Муж ушел - вышла из комнаты и все-таки слегка проветрила, а то и так дышать тяжело, да ещё и нечем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проветривать нужно много.
ГончаренкоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
проветривать нужно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, но страшно... Холода боюсь, когда болею. А в здоровом состоянии у меня постоянно окна нараспашку.
Мary TigrВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я понимаю, но страшно... Холода боюсь, когда болею. А в здоровом состоянии у меня постоянно окна нараспашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет смысла. Если бацилы будут по дому летать - дольше не выздоровеешь.
Гончаренко


Моя коллекция стеклянных зверушек.. то, что вверх ногами на стакане - это попугай )
КонсуэллаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко


Моя коллекция стеклянных зверушек.. то, что вверх ногами на стакане - это попугай )
СсылкаПожаловаться
Красиво- выздоравливайте, но некоторые (не все ) заботы на себя не берите- вроде как забыла.
ГончаренкоВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Красиво- выздоравливайте, но некоторые (не все ) заботы на себя не берите- вроде как забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )) Мне эти фигурки очень нравятся - как драгоценные камни. Там, где они продаются, в основном кошечки, но их я как раз не очень люблю, больше оленей, рыб, птиц... это заметно )
Персефона АВ ответ на Гончаренко
Гончаренко


Моя коллекция стеклянных зверушек.. то, что вверх ногами на стакане - это попугай )
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такие нравятся.
Первый ЩасВ ответ на Гончаренко
Гончаренко


Моя коллекция стеклянных зверушек.. то, что вверх ногами на стакане - это попугай )
СсылкаПожаловаться
красотень! )))) Выздоравливайте!
ГончаренкоВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
красотень! )))) Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Стараюсь изо всех сил )) Но похоже, младший уже заразился, буду лечить теперь двоих (( Сегодня в школу не пошел, насморк (
Первый ЩасВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Спасибо! Стараюсь изо всех сил )) Но похоже, младший уже заразился, буду лечить теперь двоих (( Сегодня в школу не пошел, насморк (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Представляю, как он рад! Выздоравливайте оба! )))
ГончаренкоВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Представляю, как он рад! Выздоравливайте оба! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школу он точно не хотел )) Щас сидит играет за своим компом.. наверное, рад ))
Людмила Карелина
Желаю благополучно выздороветь.
ГончаренкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Желаю благополучно выздороветь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! Какая прелесть )) Интересно, у нас такие появятся в магазинчике на день влюбленных? ))
Людмила КарелинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Спасибо!! Какая прелесть )) Интересно, у нас такие появятся в магазинчике на день влюбленных? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому одинокому зайчику несколько лет. Доче кавалер подарил, давно уже.
ГончаренкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Этому одинокому зайчику несколько лет. Доче кавалер подарил, давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в магазинчике ассортимент пополняется.. на НГ змей стеклянных завезли ) Надеюсь, и на день влюбленных что-нибудь этакое, как этот милый зайка, будет и муж меня порадует новой фигуркой... и не только ей, если не разболеемся оба )
БожаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У нас в магазинчике ассортимент пополняется.. на НГ змей стеклянных завезли ) Надеюсь, и на день влюбленных что-нибудь этакое, как этот милый зайка, будет и муж меня порадует новой фигуркой... и не только ей, если не разболеемся оба )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Финифть» http://finifty.ru/
Раздел слева "Художественное стекло"
Это интернет -магазин.
ГончаренкоВ ответ на Божа
Божа
«Финифть» http://finifty.ru/
Раздел слева "Художественное стекло"
Это интернет -магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох ничего себе.. а мы их по 90 рублей покупаем )) Хотя в принципе не жалко, красивые )) Спасибо за наводку )
БожаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ох ничего себе.. а мы их по 90 рублей покупаем )) Хотя в принципе не жалко, красивые )) Спасибо за наводку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточните высоту фигурки! Может они у Вас крупнее, поэтому и дороже! Мне же на фото не понятно.
ГончаренкоВ ответ на Божа
Божа
Уточните высоту фигурки! Может они у Вас крупнее, поэтому и дороже! Мне же на фото не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один дракончик очень похож на моего ) Но мы покупаем рядом с домом в том супермаркете, который в 5 минутах ) Там сувенирный ларек есть, в том числе с этими симпатяшками ) Если выбираемся в магазин с мужем, он меня сам затаскивает туда - что тебе нравится? выбирай! - и покупает.
А вообще спасибо за ссылку, посмотрю сайт не только на предмет стекла - я и финифть люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем