Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болеющий мужчина

Третью неделю болею,обострение астмы, никак вылечиться не могу, температура держится. Вчера с мужем ходили в больницу. Вечером у него поднялась температура 39. Я всю ночь не спала, около него "прыгала",на утро разбитая и не выспавшаяся пошла готовить, потом пришлось ехать по делам. Муж ведет себя как капризный ребенок(ему 31, мне 28), то холодно ему, то жарко, то там болит, то тут. В общем вымоталась я к вечеру окончательно. Поругались из-за пустяка. Лежу сейчас чуть не плачу. Почему мы все для них делаем, а они нас не жалеют??(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Violet Kitten
Обострение астмы не сопровождается температурой, если не вызвано воспалительным процессом.
Если оно есть - то это следствие другого, заболевания, а не причина.
Возможно ОРЗ, ОРВИ, грипп, воспаление легких. Температура явное свидетельство воспалительного процесса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем