Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болельщики начали сталкиваться с реалиями нашей жизни))

Неизвестный мужчина выпал с шестого этажа дома на Васильевской улице в Москве и приземлился на трех аргентинских фанатов, сообщает МК. Инцидент произошел 16 июня около 10 вечера. Болельщики шли после матча Аргентина-Исландия (1:1), и мужчина, на котором не было одежды, приземлился им на голову.

Как рассказали очевидцы, незадолго до падения в открытой оконной раме на шестом этаже видели юного парня. Он был без одежды и вел себя неадекватно, ругался матом и активно жестикулировал. А потом потерял равновесие и упал.

Напоминаю позавчера киргиз таксист наехал на мексиканцев,вчера комары и мошки загрызли английских фанатов в Волгограде.
ТЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
N
О точно! Что русскому в кайф, то немцу не в жилу!
Пани Моника
Комары насмерть загрызли?!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Комары насмерть загрызли?!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но, когда нашествие мошки в наших краях, то именно это слово лучше всего отражает масштаб бедствия.)))
Пани МоникаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Вы не поверите, но, когда нашествие мошки в наших краях, то именно это слово лучше всего отражает масштаб бедствия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я представляю, у меня сын под Волгоградом служил, было дело
Светлана ЯблоковаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Да я представляю, у меня сын под Волгоградом служил, было дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в Волжском?
Пани МоникаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не в Волжском?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Знаменске. Он к Астраханской области относится, но расположен ближе к Волгограду
Светлана ЯблоковаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Нет, в Знаменске. Он к Астраханской области относится, но расположен ближе к Волгограду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Астраханской еще больше мошки, там пойма. Знаменск, конечно, знаю.
Светлана Яблокова
Мошкара и комары неубиваемые)), чего только не делали в области, чтобы от них избавиться, а им все равно. В местных соцсетях шутят по этому поводу - не надо травить, пусть футболисты активнее бегают по полю.)))
Nika
Ничего страшного. Тремя болельщиками больше, тремя меньше. Их и так понаехало немеряно. Никто не заметит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем