Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь

Почему мою тему удаляют? Объясните мне почему можно писать всякие гадости и их не удаляют,а когда человеку действительно очень тяжело и плохо он ищет какой то выход,почему все его топят? 
Печать Доставка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Еленка
Все в этой жизни несправедливо....
Печать Доставка
это точно
Nickеа́
А че за тема то?
Печать Доставка
тема то что я болею психическим расстройством
Печать Доставка
тема то что я болею психическим расстройством
СсылкаПожаловаться
Это Вы искали мужа-доктора?
Печать ДоставкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это Вы искали мужа-доктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Печать Доставка
тема то что я болею психическим расстройством
СсылкаПожаловаться
Так в этом случае Вам не сюда, а к доктору надо.
Печать ДоставкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так в этом случае Вам не сюда, а к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к доктору я хожу регулярно с 17 лет каждый месяц за лекарством ,у меня врач женщина
Печать Доставка
а мою тему удаляют ( за что? не могу понять
Джессика Альба
Не любят психов(
Печать Доставка
не надо оскорблять
Aya Pon
Девушка! Одно дело если Вы ищете поддержки и сочувствия, помощи.. тут Вам всем форумом помогут. А другое если Вы пишете, что ищете отношений и просите не писать! Так что удачи Вам!
Печать Доставка
А как вы можете мне помочь всем форумом ,странно...я и вижу одни гадости пишут,это,наверное и есть по вашему помощь..
Печать Доставка
А как вы можете мне помочь всем форумом ,странно...я и вижу одни гадости пишут,это,наверное и есть по вашему помощь..
СсылкаПожаловаться
Просто Вам надо нормально изьясняться! Не странно, а реально помогают. Сама писала когда-то когда реально было плохо, утешили, разговоривили, поддержали! Так что это от Вас зависит!
Печать Доставка
А как вы можете мне помочь всем форумом ,странно...я и вижу одни гадости пишут,это,наверное и есть по вашему помощь..
СсылкаПожаловаться
В любом месте, в любой теме надо уметь фильтровать написанное и сказанное. Вы зашли сюда, как на сайт знакомств (на женский форум!!!) в поисках мужа, причем конкретного специалиста. Которых здесь не обитает. Прочие советы и комментарии попросили не писать,соответственно, судьба темы болтаться в воздухе с одним названием. Вот и убирают мусор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на больных не обижаюсь )) А тема ваша ни о чем.
Печать ДоставкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я на больных не обижаюсь )) А тема ваша ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,это точно на таких как вы я не обижаюсь
Екатерина АлдошинаВ ответ на Печать Доставка
Печать Доставка
да,это точно на таких как вы я не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детка, здесь Здоровых нет! а т к ...никто этого факта кроме вас не признает...то и удаляют...конкуренции не терпят! а пишите..
Печать ДоставкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я на больных не обижаюсь )) А тема ваша ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя тема не для вас
Юлия ШульгаВ ответ на Печать Доставка
Печать Доставка
А как вы можете мне помочь всем форумом ,странно...я и вижу одни гадости пишут,это,наверное и есть по вашему помощь..
СсылкаПожаловаться
Да, оскорбить на форумах мастера.Не понравится человеку тема,и он давай гадости писать,вместо того что б просто обойти ету тему стороной.Люди любят язвит..
Печать Доставка
извините но мне не нужны ни утешения и разговоры пустые ...мне 31 год я сижу дома много лет редко выхожу нет и никогда не было друзей и подруг я столько пережила что тут и не снилось никому такое и я ищу конкретного человека
Печать Доставка
извините но мне не нужны ни утешения и разговоры пустые ...мне 31 год я сижу дома много лет редко выхожу нет и никогда не было друзей и подруг я столько пережила что тут и не снилось никому такое и я ищу конкретного человека
СсылкаПожаловаться
Вы написали в теме, что Вам плохо и тяжело негодуя тем, что тут оскорбляют! Так вот каждый второй пишет и просит обращаться туда где можно найти Вам потенциального жениха врача, тут не найдете!
Печать Доставка
извините но мне не нужны ни утешения и разговоры пустые ...мне 31 год я сижу дома много лет редко выхожу нет и никогда не было друзей и подруг я столько пережила что тут и не снилось никому такое и я ищу конкретного человека
СсылкаПожаловаться
Так зачем вообще тему создаете, если Вам ничего не нужно??? Здесь женихов не ищут, идите на СЗ с конкретными требованиями.
Эту тему тоже можно спокойно удалять...
Татьяна ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так зачем вообще тему создаете, если Вам ничего не нужно??? Здесь женихов не ищут, идите на СЗ с конкретными требованиями.
Эту тему тоже можно спокойно удалять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо клево на СЗ типа я психи
ческая хде мой прынц в белом халате гыгыгыг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем