Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь?

Нимфомания - болезнь или оправдание половой распущенности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
распущенность
СсылкаПожаловаться
Это ты так решила? Как же мало люди знают...
Анонимно
Болезнь - она потому так называется, что у человека что-то болит или ему плохо или жизнь под угрозой.
Всем шутникам желаю - чтобы над ихними болезнями все вокруг смеялись и шутили.
Юзайте гугл, безмозглые.
Нимфомания - настолько жуткая независимая от самой больной беда, что смеяться и издеваться над несчастными - суперскотство.
Чтоб вас всех самих пробрало, шутники.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Болезнь - она потому так называется, что у человека что-то болит или ему плохо или жизнь под угрозой.
Всем шутникам желаю - чтобы над ихними болезнями все вокруг смеялись и шутили.
Юзайте гугл, безмозглые.
Нимфомания - настолько жуткая независимая от самой больной беда, что смеяться и издеваться над несчастными - суперскотство.
Чтоб вас всех самих пробрало, шутники.
СсылкаПожаловаться
А Вы случаем не маньяк? Темы такие толкаете?И что у Вас на голове?Опять кошек душили?
Профессор Преображенский
А Вы случаем не маньяк? Темы такие толкаете?И что у Вас на голове?Опять кошек душили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять палёного плацебо завезли?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять палёного плацебо завезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что дальше, помог себе или нет?
Профессор Преображенский
Ну и что дальше, помог себе или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помог. Тряпочкой морду свою замотал - теперь не так страшны психи, орущие брызгая слюною.
А то ведь - не успел поговорить, а уже весь оплёванный.
Тряпочка нужна!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Помог. Тряпочкой морду свою замотал - теперь не так страшны психи, орущие брызгая слюною.
А то ведь - не успел поговорить, а уже весь оплёванный.
Тряпочка нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не деприссуй только, даже и не думал, какие психи, тут все психологи
Глюмдальклич
ну раз уж наркоши, алкоголики, маньяки больные - чоуж и нимофанок ту да же
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну раз уж наркоши, алкоголики, маньяки больные - чоуж и нимофанок ту да же
СсылкаПожаловаться
Есть разница между физиологическим недержанием (слабостью мышцы) - и банальной бесстыдной привычкой гадить где-попало?
Есть разница между честным непониманием чужой беды - и кривлянием над несчастными?
Какие же вы все тут .овны...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть разница между физиологическим недержанием (слабостью мышцы) - и банальной бесстыдной привычкой гадить где-попало?
Есть разница между честным непониманием чужой беды - и кривлянием над несчастными?
Какие же вы все тут .овны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучная ты. найди другого собеседника.
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть разница между физиологическим недержанием (слабостью мышцы) - и банальной бесстыдной привычкой гадить где-попало?
Есть разница между честным непониманием чужой беды - и кривлянием над несчастными?
Какие же вы все тут .овны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз причисляем все к болезням - пусть и это будет... Опять что-то не так?
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
раз причисляем все к болезням - пусть и это будет... Опять что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против таких сравнений.
И не забываем, что наркоманом можно стать и против своей воли - когда тебя "посадят на иглу" насильно.
Не шутим чужими бедами, хорошо?
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я против таких сравнений.
И не забываем, что наркоманом можно стать и против своей воли - когда тебя "посадят на иглу" насильно.
Не шутим чужими бедами, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не шучу ни над чем... речь идет о нимфомании. Очень трудно принять это не за распущенность.
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я и не шучу ни над чем... речь идет о нимфомании. Очень трудно принять это не за распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда у Вас недержание - это тоже выглядит не болезнью, а как будто Вы обгадились...
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я и не шучу ни над чем... речь идет о нимфомании. Очень трудно принять это не за распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите.
всё-таки жуткое ЭТО место - форум "леди".
Настолько интенсивное человеконенавистничество из больного (на передок) бабья прёт...
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Простите.
всё-таки жуткое ЭТО место - форум "леди".
Настолько интенсивное человеконенавистничество из больного (на передок) бабья прёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте-ка для начала все успокоимся... лично я не знала, что это болезнью может быть и большинство людей здесь так же как и я ни сном, ни духом... нет здесь никакого человеконенавистничества... и тетки здесь разные тоже
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
давайте-ка для начала все успокоимся... лично я не знала, что это болезнью может быть и большинство людей здесь так же как и я ни сном, ни духом... нет здесь никакого человеконенавистничества... и тетки здесь разные тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, в следующий раз лучше начать с гугла или википедьки или ещё чего - чтобы не позориться как Вы сейчас?
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
давайте-ка для начала все успокоимся... лично я не знала, что это болезнью может быть и большинство людей здесь так же как и я ни сном, ни духом... нет здесь никакого человеконенавистничества... и тетки здесь разные тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, прежде, чем лепетать о том что не знаешь...
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, прежде, чем лепетать о том что не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы так беленитесь из-за чего? разве здесь вас оскорбили чем-нибудь...
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вы так беленитесь из-за чего? разве здесь вас оскорбили чем-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете не верить,
но именно потому, что считаю Вас одной из более-менее адекватных тута.
У вас есть и скромность, и совесть, и сочувствие.
Ведь Вам (в отличие от других многих) - и САМОЙ стыдно стало.
Я ведь - реально никто, сетевой персонаж, язык без костей. Кому какое дело до мнений абстрактного виртуала?
А вот чтоб не стыдиться перед собой - не мешает быть иногда поаккуратнее и не рубить с плеча в незнакомой теме.
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можете не верить,
но именно потому, что считаю Вас одной из более-менее адекватных тута.
У вас есть и скромность, и совесть, и сочувствие.
Ведь Вам (в отличие от других многих) - и САМОЙ стыдно стало.
Я ведь - реально никто, сетевой персонаж, язык без костей. Кому какое дело до мнений абстрактного виртуала?
А вот чтоб не стыдиться перед собой - не мешает быть иногда поаккуратнее и не рубить с плеча в незнакомой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да... ну это же форум, а не кабинет психолога. А вы должны знать изначально, что тут засер...
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да... ну это же форум, а не кабинет психолога. А вы должны знать изначально, что тут засер...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять двадцать пять...
Ну Вам же стало стыдно за себя перед собой? Так?
А я подсказал, как таких неприятных моментов избегать. Ведь как-нибудь можно и круче (болезненней) вляпаться.
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять двадцать пять...
Ну Вам же стало стыдно за себя перед собой? Так?
А я подсказал, как таких неприятных моментов избегать. Ведь как-нибудь можно и круче (болезненней) вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никаких двадцать пять не получается... если я не в теме, так я извинилась уже не знамо сколько раз...
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
никаких двадцать пять не получается... если я не в теме, так я извинилась уже не знамо сколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перед кем? К чему извинения? Больные нимфоманией на форуме не сидят - жизнь у них такая, что мы и представить не можем тот ужас.
МНЕ Вы ничего обидного не писали.
ВЕСЬ Ваш стыд - перед самой собою. Как будто недержание принародное случилось нечаянно. Вот перед собой и извиняйтесь.
А я только подсказал КАК избегать подобных ошибок - сначала ознакомиться с терминами (хотя бы), и только потом писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем