Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 09:46, Главная форумов

Болезнь.

Как хочется жить.понимаешь только тогда,когда сильно заболеваешь.
До меня дошло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Аннета Ананьева
Выздоровливайте.
СсылкаПожаловаться
11
Выздоравливайте и живите).
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
если опустить руки и думать о загробной жизни , то и жизни не будет...
со всем можно справиться, было бы желание!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Это точно, здоровья Вам .
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Раз дошло - значит все будет в порядке) желаю вас сил и здоровья)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а мне хватило ума понять это без дополнительного стимула. Каждый день благодарю бога просто за то, что живу.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а мне хватило ума понять это без дополнительного стимула. Каждый день благодарю бога просто за то, что живу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+1. И каждый день от этого счастлива) В отличии от тех,кто ноет,что несчастен.
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Желаю скорейшего выздоровления. И только позитивные мысли, что все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Не падайте духом, Вы обязательно выздоровеете!
СсылкаПожаловаться
Мария
Скорейшего выздоравнения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам всем за поддержку)
Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Многие через это прошли, особенно тяжело в больнице, но если пациент хочет жить, медицина бессильна! И это факт! Держите хвост пистолетом, все болезни от головы и только позитив поможет выздороветь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Многие через это прошли, особенно тяжело в больнице, но если пациент хочет жить, медицина бессильна! И это факт! Держите хвост пистолетом, все болезни от головы и только позитив поможет выздороветь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо,красивые цветы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо,красивые цветы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! И больше на себе не экономьте! Радуйте себя почаще , хотя бы мелочами! Хорошая еда, хорошая музыка, прогулки по красивым местам, встречи с друзьями, хорошее вино, хорошие мысли!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну Вы уж держитесь! Выздоравливайте! Раз есть желание жить, значит и выздоровление не за горами.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Волошина
Делитесь, есть хорошая китайская фирма лекарств Тяньши, Транс, они очевидные тяжелый диабет успешно и онкологии, пройдите там диагностику, потом вам назначают курс, это не помешает вашему основному лечению, только поможет, вот и Караченыову в свое время помогло это, и я тоже сердечные отеки выдечила и вес нормализовала
СсылкаПожаловаться
Елизавета Волошина
Тиенс, Тяньши
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Тиенс, Тяньши
СсылкаПожаловаться
Это название фирмы-Тяньши,Тиенс?
Это биодобавки или лекарства?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это название фирмы-Тяньши,Тиенс?
Это биодобавки или лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биодобавки. Очень хорошие. Поддерживают организм во время лечения. А вне обострения хронических заболеваний помогают добиться стойкой ремиссии. Посмотрите на ютубе лекции Ф. Бикбаевой, врача-нутрициолога. Вообще-то, у не 14 специализаций, первая - хирург. И не просто так она к этим биодобавкам пришла. Все отлично объясняет. Есть общие по здоровью, есть по конкретным заболеваниям.Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Выздоравливайте,теперь на жизнь будете смотреть по другому.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЯЯЯ
Выздоравливайте!!! И пусть все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Heath
До меня тоже дошло , к сожалению ( РА ,еле хожу) ,добавилась экзема на руках , НО надо верить , что можно преодолеть болезнь,мне очень помогла гимнастика Бубновского , если пропущу хоть один день ,все ....боли возобновляются , так что приседания , отжимания и т.д. этой мой образ жизни теперь, пришлось полностью отказаться от молочки ( а я так люблю холодное молоко с булочкой)
На фармацевтику стараюсь не налегать , вообщем поменяйте образ жизни и все изменится. Выздоравливайте и верьте в себя!
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Плачу каждый раз, когда слышу песню "Как хочется жить..." маму вспоминаю..прошу вас, не сдавайтесь, лечитесь, выздоравливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Катя К
Сочувствую! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Выздоравливайте.))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru