Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь.

Как хочется жить.понимаешь только тогда,когда сильно заболеваешь.
До меня дошло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аннета Ананьева
Выздоровливайте.
11
Выздоравливайте и живите).
Виктория Л
если опустить руки и думать о загробной жизни , то и жизни не будет...
со всем можно справиться, было бы желание!
АННА АНИНА
Это точно, здоровья Вам .
Honney Pot
Раз дошло - значит все будет в порядке) желаю вас сил и здоровья)
Natali Fomenko
а мне хватило ума понять это без дополнительного стимула. Каждый день благодарю бога просто за то, что живу.
NameВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а мне хватило ума понять это без дополнительного стимула. Каждый день благодарю бога просто за то, что живу.
СсылкаПожаловаться
+1. И каждый день от этого счастлива) В отличии от тех,кто ноет,что несчастен.
Вика Цветова
Желаю скорейшего выздоровления. И только позитивные мысли, что все будет хорошо!
Anna AvonarThiS
Не падайте духом, Вы обязательно выздоровеете!
Мария @@@
Скорейшего выздоравнения.
Аноним
Спасибо вам всем за поддержку)
Для меня это важно.
Мюмзик 1
Многие через это прошли, особенно тяжело в больнице, но если пациент хочет жить, медицина бессильна! И это факт! Держите хвост пистолетом, все болезни от головы и только позитив поможет выздороветь!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Многие через это прошли, особенно тяжело в больнице, но если пациент хочет жить, медицина бессильна! И это факт! Держите хвост пистолетом, все болезни от головы и только позитив поможет выздороветь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,красивые цветы)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,красивые цветы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! И больше на себе не экономьте! Радуйте себя почаще , хотя бы мелочами! Хорошая еда, хорошая музыка, прогулки по красивым местам, встречи с друзьями, хорошее вино, хорошие мысли!
Жужа
Ну Вы уж держитесь! Выздоравливайте! Раз есть желание жить, значит и выздоровление не за горами.
Елизавета Волошина
Делитесь, есть хорошая китайская фирма лекарств Тяньши, Транс, они очевидные тяжелый диабет успешно и онкологии, пройдите там диагностику, потом вам назначают курс, это не помешает вашему основному лечению, только поможет, вот и Караченыову в свое время помогло это, и я тоже сердечные отеки выдечила и вес нормализовала
Елизавета Волошина
Тиенс, Тяньши
Елизавета Волошина
Тиенс, Тяньши
СсылкаПожаловаться
Это название фирмы-Тяньши,Тиенс?
Это биодобавки или лекарства?
Евгения РаздроговаВ ответ на Аноним
Аноним
Это название фирмы-Тяньши,Тиенс?
Это биодобавки или лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биодобавки. Очень хорошие. Поддерживают организм во время лечения. А вне обострения хронических заболеваний помогают добиться стойкой ремиссии. Посмотрите на ютубе лекции Ф. Бикбаевой, врача-нутрициолога. Вообще-то, у не 14 специализаций, первая - хирург. И не просто так она к этим биодобавкам пришла. Все отлично объясняет. Есть общие по здоровью, есть по конкретным заболеваниям.Выздоравливайте!
алекс вк
Выздоравливайте,теперь на жизнь будете смотреть по другому.
Ирина ЯЯЯ
Выздоравливайте!!! И пусть все у вас будет хорошо!
Heath
До меня тоже дошло , к сожалению ( РА ,еле хожу) ,добавилась экзема на руках , НО надо верить , что можно преодолеть болезнь,мне очень помогла гимнастика Бубновского , если пропущу хоть один день ,все ....боли возобновляются , так что приседания , отжимания и т.д. этой мой образ жизни теперь, пришлось полностью отказаться от молочки ( а я так люблю холодное молоко с булочкой)
На фармацевтику стараюсь не налегать , вообщем поменяйте образ жизни и все изменится. Выздоравливайте и верьте в себя!
☭Кошка - плюшка☭
Плачу каждый раз, когда слышу песню "Как хочется жить..." маму вспоминаю..прошу вас, не сдавайтесь, лечитесь, выздоравливайте!!!
Катя К
Сочувствую! Выздоравливайте!
Сашук Подольск
Выздоравливайте.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем