Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь

Как убрать песок в почках навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
саша ванин
аннулировать вместе с почками
black opiumВ ответ на саша ванин
саша ванин
аннулировать вместе с почками
СсылкаПожаловаться
повторюшка
саша ванинВ ответ на black opium
black opium
повторюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
black opium
вмсете с почками
Елена Манго
Знакомая попросила у меня травку-горец птичий, который рос у меня на участке. Говорила, что от песка в почках.
Елена МангоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Знакомая попросила у меня травку-горец птичий, который рос у меня на участке. Говорила, что от песка в почках.
СсылкаПожаловаться
Шибко полезная травка!
Почти нормальная
Скорее всего - никак, есть наследственная предрасположенность..
Ольга Самойлова
Навсегда можно только в гроб лечь.
Любовь Пяткова
Диета (в зависимости от вида песочка). Есть бады хорошие, но это врач пусть советует.
Natali Fomenko
пить мочегонное и промывать их постоянно. И канефрон пить курсами.
Марина Бондарева
Я сейчас прохожу курс лечение по поводу песка в почках у гомеопата.
Канефрон - 15 дней по 1 табл х 2 раза в день, затем Ренель 3 недели по 1 табл х 3 раза в день и после Ренеля Цистон 1 месяц по 1 табл х 2 раза в день.
Юлия НовиковаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Я сейчас прохожу курс лечение по поводу песка в почках у гомеопата.
Канефрон - 15 дней по 1 табл х 2 раза в день, затем Ренель 3 недели по 1 табл х 3 раза в день и после Ренеля Цистон 1 месяц по 1 табл х 2 раза в день.
СсылкаПожаловаться
После такой чистки главное чтобы почки не вышли вместо песка
Юлия Новикова
После такой чистки главное чтобы почки не вышли вместо песка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Аж страшно стало.
Марина БондареваВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
После такой чистки главное чтобы почки не вышли вместо песка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, не выйдут! Это назначение очень грамотного специалиста.
Юлия Мищенко
Никак. Дорожки посыпайте.
Coccinella 7-punctata
В осадке, присутствующем в моче, обнаруживаются соли, по своему химическому составу соответствующие имеющемуся "песку". Конкременты чаще всего бывают оксалатные (кальциевые соли щавелевой кислоты), фосфатные (кальциевые соли фосфорной кислоты), уратные (соли мочевой кислоты) и некоторые другие (реже встречающиеся). Исходя из вида конкрементов, назначается соответствующая терапия. Все остальное - шарлатанство!
ЭйвеВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
В осадке, присутствующем в моче, обнаруживаются соли, по своему химическому составу соответствующие имеющемуся "песку". Конкременты чаще всего бывают оксалатные (кальциевые соли щавелевой кислоты), фосфатные (кальциевые соли фосфорной кислоты), уратные (соли мочевой кислоты) и некоторые другие (реже встречающиеся). Исходя из вида конкрементов, назначается соответствующая терапия. Все остальное - шарлатанство!
СсылкаПожаловаться
единственный ответ
Баба Яга
У меня был песок в почках. Я добавляла в кипяток вместо чая листья черной смородины. Через 3 месяца сделала узи и песок исчез. Теперь курсами, по 3 месяца через 3 месяца пью. Все ок уже 10 лет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем