Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь.

Девушки, кто сколько раз болел за последнее время?(интерестно понять я одна такая, 3 раза за последние 2 месяца=) 
Asya Pichugina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Kozza-derezza
Прям щас болею. Ещё темы будут?
Захария
у меня месяца полтора болит зуб..и ухо...это сколько раз?
Anna AvonarThiS
а анализы надо к ответу прикреплять...?
Space
1 раз за посл. 5 лет.
Татьяна Донскова
я 1 раз за 10 лет
АННА АНИНА 1
чем болеешь-то ?
Nobody's wife
да тьфутьфутьфу... лишь в декабре-январе спину прихватило.а ОРВИ лишь дите болеет осенью -зимой...
Natali A.
Я болею редко .Раз в год пару дней.Организм то разный у всех.В это время обычно грипп многих косит
АстрАлябия
12 лет ужо не болею. Тьфу, тьфу, тьфу)....
Даринка
я вообще редко болею (тьфу, тьфу)
Влада Коновалова
Болею редко , но метко
BoSoranY
редко болею
Милана
Последний раз в октябре
ЧеПоЧем
Один раз
Sam Winchester
У вас наверное ВИЧ, поэтому иммунитет слабый.
Любовь Пяткова
0.
Любовь Орлова
Я - первый раз за три года.
Кононец Элина
Глядя чем. Остеохондроз всю жизнь со мной, а орви меня не берут тьфу тьфу тьфу
Молния МакКуин
Постоянно что то болит...
Молния МакКуин
То лапы ломит, то хвост отваливается
Светлана Светличная
В прошлом году сделали прививки от гриппа американского производства - думали Богу душу отдадим. А десять лет до этого делали каждый год и не болели совсем - как-будто правда что специально хотят нас потравить - теперь вообще не доверяю ничему американского производства даже аспирину.
Оказалось не я одна - так теперь многие фармацевтические компании пишут что якобы они швейцарские, но произведено то лекарство в Америке!
Елена Самокиш
Блин! Тут ещё и больные есть?!! А я думала-фсе в 60 выглядят на 25 , весят по 42 кг и работают финансовыми директорами)))
Евгений Васильков
Сломать имунную систему могут не только антибиотики и усталость .Но и роды . Смотрел как многие болеют . И не по разу . За зиму . Даже спортсмены . Мне помогает ,моё слабое здоровье лечить опыт . Сухие ноги ,шерстяные носки .
Виктория Орешкина
Я ниразу не заболела, хоть погодка у нас была ого-го, все благодаря хорошей одежде и качественным кожанным сапогам из Тофы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем