Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь

Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, он начал за мной ухаживать. Интима ещё не было. И вот недавно в разговоре он сообщил, что в детстве в больнице его заразили гепатитом В. У меня был шок, я даже не знала, что на это ответить, поэтому просто промолчала.
Мне нравится этот человек, у него правильные жизненные и семейные ценности, он очень хорошо ко мне относится. Мне бы не хотелось его терять из-за болезни, но теперь даже страшно его поцеловать. Сейчас ни о чем думать не могу. Очень переживаю. Не могу найти себе места. Понимаю, что нужно с ним об этом поговорить. Но можно таким человеком планировать семью, детей? Можно ли этот тип гепатита приравнять в ВИЧ? В инете уже тоже прочитала много всего, голова кругом. Кто может подробно рассказать, как поступить в моей ситуации, чего ждать и как вообще жить с таким диагнозом. Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
дядя кирилл
Привильные семейные ценности у чувака с триппером ?
Ужасный Нечеловек
угу, в детстве, в больнице.
ЛапатуляВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
угу, в детстве, в больнице.
СсылкаПожаловаться
запросто..
kfkfktyl
и что - он с детства носит его гордо? или лечит?
Дуня Соколова
либо ты дура полнейшая, либо речь шла про С.
Александр Сергеевич
в наше время от здоровых родителей рождаются больные дети, а уж от заведомо больных родителей... Ну подруга дней суровых, сама решай... Я б лично давай до свидания сказал, как поднимают все бокалы под тост : - главное здоровье!
Александр Сергеевич
в наше время от здоровых родителей рождаются больные дети, а уж от заведомо больных родителей... Ну подруга дней суровых, сама решай... Я б лично давай до свидания сказал, как поднимают все бокалы под тост : - главное здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вот да
Александр Сергеевич
в наше время от здоровых родителей рождаются больные дети, а уж от заведомо больных родителей... Ну подруга дней суровых, сама решай... Я б лично давай до свидания сказал, как поднимают все бокалы под тост : - главное здоровье!
СсылкаПожаловаться
В любой момент может любой здоровый заразиться.
От этого никто не застрахован.
АнонимВ ответ на ℑ
В любой момент может любой здоровый заразиться.
От этого никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только зачем осознанно увеличивать себе риск
Helen Frollo
А зачем вам человек, с которым до сих пор секса не было? Смысл встречаться?
Наталья
вы сходите к инфекционисту и узнайте всё этот гепатит.
Марина-Аврора
автор- он поэтому такой и хороший что больной. Конечно оставьте его. ВЫ не санаторий и не лечебница. У вас одна жизнь и вам надо ее построить со здоровым и полноценным человеком. Насчет детства его- у меня большие сомнения. Он вообще не должен был с вами знакомиться и продолжать отношения если знал что у него такое. Конечно он из кожи вон будет лезть чтобы понравиться-тк мало кому такой нужен. Точнее никому кроме вас.
Пила Двуручная
Смотря какой гепатит, если С, то все неудобство ., что не можешь стать никому донором!
Комментарий удален.Почему?
Пила ДвуручнаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах, да, пардон, пропустила , с этим намного хуже...
***K***В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Смотря какой гепатит, если С, то все неудобство ., что не можешь стать никому донором!
СсылкаПожаловаться
Суперневежество!
Пила ДвуручнаяВ ответ на ***K***
***K***
Суперневежество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему, просветите?
***K***В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Это к чему, просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, что Вы путаете носительство вируса и клинические формы заболевания, а что будет у конкретного человека после инфицирования- лотерея
Елена Л.
вы бы лучше у медиков проконсультировались, как лечить, какие последствия могут быть для семейной жизни и т.п.
Марина-Аврора
это лечится но все дорого. Если уж он вам так нужен- пусть пролечится под ноль- потом справку от него об этом- а потом дальше двигайтесь. Дороже вашего здоровья у вас ничего нет. Врет он что в детстве- поди подцепил когда-то в постели у какой-то дамочки- а теперь на жалость давит. Я бы не поверила и вообще оставила его. У всех своя карма. Вы не заслужили такую участь. Был бы он какой-нить ну не знаю- супербогатый- тогде еще можно было время на него потратить пока лечится- подождать. А так- я бы не стала однозначно. Вам бы это не простил никто- уверяю вас.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
В и А не так опасны. Там всё проходит.
Алекса
Вообще то С опасен
Lodomeria
От гепатита В ,вообще-то, есть прививка. Странно, что Вы сами это в инете не вычитали) И то, что парень ваш Вам эьоготне рассказал - тоже странно)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
От гепатита В ,вообще-то, есть прививка. Странно, что Вы сами это в инете не вычитали) И то, что парень ваш Вам эьоготне рассказал - тоже странно)
СсылкаПожаловаться
да, я в курсе уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем