Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь или комплекс?..

Здравствуйте, Всем!
Получилось так, что не спали с мужем около двух недель. Потом переспали и он быстро кончил, я осталась ни с чем. Он увидел мое недовольство и неудовлетворенность. И выдал: Мне наверное надо к врачу сходить, уж слишком быстро я кончил... Меня это не на шутку встревожило. Это болезнь или ...???
Неугомонная Неугомонная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Beershevait
Beershevait
А какими ЛЬЗЯ быть женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бескорыстными, т.е. ничего не ждущими от мужчины, который ничего не собираестя ей давать!
Комментарий удален.Почему?
Шарий АнатолийВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тупая штоле? если тебе такие попадаются, то проблема в тебе, в твоей тупой башке.. так что озабочка, иди тереби..
Ал
Вот если б у него не встал - это была бы проблемка - а так, чепуха какая-то
Бензий
сговорились что ли с такими темами?
Y
Прочиталось: "болезнь или климакс?"
НаталиЯ✔В ответ на Y
Y
Прочиталось: "болезнь или климакс?"
СсылкаПожаловаться

Jul
Радуйся... Думай,что ты такая офигенная,что он не смог сдержаться
Ольга
Ну конечно от воздержания долгого так случилось.Болезнь,когда сам ничего не сможет)
Виктор Семенович
Когда долго нет секса мужчина кончает быстро, Ваш муж должен это знать. Занимайтесь сексом регулярно и всё будет в порядке.
ИвИрина
Пройдёт.
Елена Павлова
Это - катастрофа. Из за ЭТОГО не только надо встревожиться- срочно к врачу гнать, немедля! ВАМ, лично, мозг вправлять и без анастезии, чтобы эффект был; а лучше всего - имплантировать: пустОты сплошные в черепной коробке.
Elena Ilyhina
так бывает...все будет нормально...почаще надо заниматься сексом...а то от долгого воздержания он быстро кончил....
ММ
Долгое воздержание. Все хорошо)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я бы отшутилась "Вечером отработаешь двойную смену!" и страстно поцеловала взасос ))))) Еще минет с ментоловым леденцом (или смазка с ментолом) помогает продлить акт сильноголодных.
Да, недовольную мину приходится скрывать - это подрывает его самолюбие. Но человек должен понимать, что любимая осталась голодной, иначе это эгоизм, и полная демотивация быть с таким человеком вместе. Тренер с женских практик нам говорила, что после удачного секса не нужно скрывать своих эмоций. Зарядить его ими, чтобы партнеру еще и еще хотелось бы слышать эти диферамбы в свой адрес))))
Я
нет, не болезнь, все хорошо
Эльфийка
Муж в москве жил, раз в 2-3 недели виделись, понятно, что первы раз происходил где-то в пределах 10 минут, с прилюдией)) не накручивайте себя)
Dieselist
пффф. проблема. Вот у меня с женой уже ПЯТЬ месяцев нет ни чего - беременность и роды... так от одной мысли о сексе обканчиваюсь уже...
Шарий АнатолийВ ответ на Dieselist
Dieselist
пффф. проблема. Вот у меня с женой уже ПЯТЬ месяцев нет ни чего - беременность и роды... так от одной мысли о сексе обканчиваюсь уже...
СсылкаПожаловаться
передерни..
Вероника Максимова
быстрый оргазм бывает когда мужчина слишком возбудим или у него давно не было секса. эту проблему решить довольно просто - чаще занимайтесь сексом, используйте специальные смазки, понижающие чувствительность пениса. если после первого оргазма он легко восстанавливается, так это вообще замечательно. У меня был парень который быстро кончал, буквально 20 секунд и все... но быстро восстанавливался. Наше свидание начиналось с минетика, но быстро спускал первую порцию, а потом уже было нормальное полноценное соитие.
Короче говоря, решение этой проблемы зависит от вашей деликатности и внимания.
Шарий АнатолийВ ответ на Вероника Максимова
Вероника Максимова
быстрый оргазм бывает когда мужчина слишком возбудим или у него давно не было секса. эту проблему решить довольно просто - чаще занимайтесь сексом, используйте специальные смазки, понижающие чувствительность пениса. если после первого оргазма он легко восстанавливается, так это вообще замечательно. У меня был парень который быстро кончал, буквально 20 секунд и все... но быстро восстанавливался. Наше свидание начиналось с минетика, но быстро спускал первую порцию, а потом уже было нормальное полноценное соитие.
Короче говоря, решение этой проблемы зависит от вашей деликатности и внимания.
СсылкаПожаловаться
вы реально озабоченная.. как так можно.. фуу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем