Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь или комплекс?..

Здравствуйте, Всем!
Получилось так, что не спали с мужем около двух недель. Потом переспали и он быстро кончил, я осталась ни с чем. Он увидел мое недовольство и неудовлетворенность. И выдал: Мне наверное надо к врачу сходить, уж слишком быстро я кончил... Меня это не на шутку встревожило. Это болезнь или ...???
Неугомонная Неугомонная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Арина
Нет не болезнь, бывает после долгого воздержания или если выпьет.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Арина
Арина
Нет не болезнь, бывает после долгого воздержания или если выпьет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про долгое воздержание подумала и не стала себя накручивать! Ведь до этого было все отличненько!
Рэм ⓇВ ответ на Арина
Арина
Нет не болезнь, бывает после долгого воздержания или если выпьет.
СсылкаПожаловаться
После "выпьет", кончить вообще проблема..
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
После "выпьет", кончить вообще проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После "выпьет" думаю, начать проблема))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
После "выпьет" думаю, начать проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть забавный анекдот:
- Доктор, я, когда выпью, никак не могу кончить..
- Так вы не пейте!
- А тогда, я не могу нАчать..
Мария Демидюк
Это ваш ник
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это ваш ник
СсылкаПожаловаться
да
ОстапВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это ваш ник
СсылкаПожаловаться


Dagmar Datskaya
Не делайте поспешный вывод. Еще раз-два-три переспите. Если проблема осталась, то к врачу.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не делайте поспешный вывод. Еще раз-два-три переспите. Если проблема осталась, то к врачу.
СсылкаПожаловаться
ну посмотрим...
Вафелька
Это от воздержания и желания.
Все хорошо.
Неугомонная Неугомонная
Прочитала много статей и остановилась на том, что все-таки это не болезнь
Sweta
я со своим МЧ стала реже встречаться -и вот результат. Секс стал хуже.
Неугомонная Неугомонная
для кого секс стал хуже?
Неугомонная Неугомонная
для кого секс стал хуже?
СсылкаПожаловаться
для всех. Я перевозбуждаюсь и в результате нет разрядки! Он тоже быстрее кончает.
Неугомонная Неугомонная
для кого секс стал хуже?
СсылкаПожаловаться
это я -зашла с другого ящика.
dashakoshka63@mail.ru
Если муж начнет бояться вас не удовлетворить, это будет повторяться. И почему нельзя было довести дело до конца и удовлетворить вас, хоть и кончил? Мужчина никогда не должен видеть ваше недовольство, иначе разовьете импотенцию, ведь всё от головы идет.
Вероника МаксимоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если муж начнет бояться вас не удовлетворить, это будет повторяться. И почему нельзя было довести дело до конца и удовлетворить вас, хоть и кончил? Мужчина никогда не должен видеть ваше недовольство, иначе разовьете импотенцию, ведь всё от головы идет.
СсылкаПожаловаться
у мужчины миллион способов есть удовлетворить женщину, кроме как членом.
Зверушка
Пациент, жена говорит, что вы страдаете от преждевременной эякуляции. - Нет, это она страдает.
Зверушка
Чо-то я пропустила вспышку, а второй-то раз дольше был? Или это один раз
Елена Максимова
Я когда читаю такие посты-просто в шоке...вам не стыдно выносить все на обсуждение...???? Да мало ли что бывает в супружеской постели...если бы я все это здесь писала...что у нас и как..сколько кто...фу...противно, если честно...сходите к врачу....
ПыхарьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я когда читаю такие посты-просто в шоке...вам не стыдно выносить все на обсуждение...???? Да мало ли что бывает в супружеской постели...если бы я все это здесь писала...что у нас и как..сколько кто...фу...противно, если честно...сходите к врачу....
СсылкаПожаловаться
А что такого-то? Ну ты и пуританка)
Елена Максимова
Да ну тебя..тебе лишь бы поржать...хрень всякую пишут...и да...случайно нажала не туда...в гости к тебе заперлась..а то подумаешь чето вынюхиваю...а это все техника
Шарий Анатолий
В очередной раз я убедился, что большинство женщин озабоченные.. Секс им нужен.. Нельзя быть такими..
BeershevaitВ ответ на Шарий Анатолий
Шарий Анатолий
В очередной раз я убедился, что большинство женщин озабоченные.. Секс им нужен.. Нельзя быть такими..
СсылкаПожаловаться
А какими ЛЬЗЯ быть женщинам?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем