Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь любимого человека

В общем, вопрос такой, может, для кого-то очень и очень болезненный.... Вы способны оставаться рядом с любимым человеком, когда у него страшное заболевание или когда он умирает в страшных муках? Способны быть рядом и не сбежать от человека, которого вы раньше безумно любили и хотели и который теперь, возможно, обезображен болезнью? Возможно, даже менять памперсы, выносить утки? И еще вопрос: это проявление любви или чувство вины, долга, обязанности?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
KAZА-DEREZA
На этот вопрос нельзя ответить пока лично не столкнетесь с этим,мы можем думать что я никогда не брошу этого человека,а потом раз и с малодушничать и такое бывает.особенно когда ребенок больной рождается редкий мужчина не бросает семью.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
На этот вопрос нельзя ответить пока лично не столкнетесь с этим,мы можем думать что я никогда не брошу этого человека,а потом раз и с малодушничать и такое бывает.особенно когда ребенок больной рождается редкий мужчина не бросает семью.
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороша Маша да не нашаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том каков % этих "адекватных" по сравнению со всеми остальными
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вопрос в том каков % этих "адекватных" по сравнению со всеми остальными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, за неадекватного замуж не пойдут и рожать от него не будут...если опять же это не по расчёту и по специальному залёту, где любви нет и быть не может ухаха
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, за неадекватного замуж не пойдут и рожать от него не будут...если опять же это не по расчёту и по специальному залёту, где любви нет и быть не может ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее ходят и рожают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, за неадекватного замуж не пойдут и рожать от него не будут...если опять же это не по расчёту и по специальному залёту, где любви нет и быть не может ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде бы такая иногда реалистка с чувством здорового цинизма, но как скажете порой... )))) Кто не пойдёт за неадекватного? Вы? Я? Ещё пять -шесть ников. А остальные десять побегут. И даже не поймут его неадекватности! )
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
Вот вроде бы такая иногда реалистка с чувством здорового цинизма, но как скажете порой... )))) Кто не пойдёт за неадекватного? Вы? Я? Ещё пять -шесть ников. А остальные десять побегут. И даже не поймут его неадекватности! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже циник, но в любовь верю, что она именно такой должна быть
Тим Тимыч Пыхарь
Я тоже циник, но в любовь верю, что она именно такой должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой? Когда не замечаешь, адекватный рядом с тобой или нет? )))
ирина костюжеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вопрос в том каков % этих "адекватных" по сравнению со всеми остальными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу ответить-в семьях с детьми-инвалидами остаются очень большой процент мужиков-из 11 человек в классе,куда я телек покупала-попросили для класса,деньги отдали- только двое в неполных семьях.все остальные очень хорошо живут-ну как со стороны вижу...тягают дите с дцп по очереди без взаимных упреков...такие мужики очень нужны,чтобы планета не взорвалась и чтобы у остальных представителей вида,бросающих здоровых жен и здоровых детей ярче проявился их г*ндонизм
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,когда слышу такой ответ,сразу же хочется спросить: А он какое участие принимал в нежеланной беременности женщины? Он мимо проходил? Или все же справлял свои животные желания? Отвечать должны оба! Не хрен справлять удовольствия и все сваливать на женские плечи-либо аборт,либо я ушел.... А ,если у нее это единственный шанс родить?
А теперь ответ на вопрос: Я не знаю,как поведу себя в этом случае (за мамой и папой ухаживала,муж погиб сразу же). Не сужу ни кого,силы у всех разные. А мужчины,в основном бросают и жданных,и не жданных детей,а уж жен тем более,они ж слобаки в этом плане (без осуждения).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да как-то не вижу в себе наивности,мне 57годков,много чего видела в своей жизни. Согласна,что случаи разные бывают,но все же отвечать за свои действия должны оба,детей не бывает в одностороннем порядке. И никогда не убедить меня,что мужика облапошили,если он на нее полез,то и виноват также,как и она. Из всего этого жаль только детей!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да как-то не вижу в себе наивности,мне 57годков,много чего видела в своей жизни. Согласна,что случаи разные бывают,но все же отвечать за свои действия должны оба,детей не бывает в одностороннем порядке. И никогда не убедить меня,что мужика облапошили,если он на нее полез,то и виноват также,как и она. Из всего этого жаль только детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и лезут кобели... ответственные , думающие и адекватные мужчины не лезут на всё что движется, ибо думают о последствиях, а кто не думает, тот и бежит потом как полоумный от этих хитрых баб и нелюбимых детей в шоке ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот и лезут кобели... ответственные , думающие и адекватные мужчины не лезут на всё что движется, ибо думают о последствиях, а кто не думает, тот и бежит потом как полоумный от этих хитрых баб и нелюбимых детей в шоке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все лазают... Сами же знаете. Другой вопрос - это прочность фундамента самого мужика и сила деформации, приложенная к нему извне. )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Все лазают... Сами же знаете. Другой вопрос - это прочность фундамента самого мужика и сила деформации, приложенная к нему извне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, на меня все подряд не лазают и не лазали, только адекватные, то есть готовые сами предохраняться или же готовые сразу жениться -вот вам и реальность!!!! ухахаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это которая русская темнокожая? А что, у нее родился больной ребенок?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, я о таком методе слышала))) А еще в Очень плохой училке главная героиня говорила, что мужики сейчас совсем обнаглели - даже какие-нибудь дальнобойщики использованные презервативы всегда забирают с собой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Борька-рыжий теннисист так вляпался)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полнейшая .. Не побежит от дауна ,если сам гидроцефал,да.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Чушь полнейшая .. Не побежит от дауна ,если сам гидроцефал,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам гидроцефалу видимо виднее к кому и от кого бежать надо, когда приспичит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, если мужика захомутали именно беременностью, да к тому же такой неудачной, смысл ему жить всю жизнь с нелюбимой женой и нелюбимым ребёнком?! А когда брак по любви, ребёнок долгожданный, но к сожалению не здоров, ни один адекватный мужчина не побежит от своего ребёнка и любимой жены вникуда от страха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И адекватные сбегают роняя тапки.От ранее любимой жены и трех детей.
Мужчина просил второго,у жены не получалось.ЭКО, Старшему 14,родились девочки-близняшки.Через полгода у женщины рак молочной железы...
Муж заботится о ней в больнице,после выхода оттуда покупает ей шубу,машину...и говорит-прости,но я с инвалидом жить не стану.И уходит.
Она без денег,с годовалыми близнецами и старшим сыном и с тяжелой болезнью.
Кстати вылезла,близняшкам уже десять лет.работает,нормально выглядит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кошмара
Кошмара
И адекватные сбегают роняя тапки.От ранее любимой жены и трех детей.
Мужчина просил второго,у жены не получалось.ЭКО, Старшему 14,родились девочки-близняшки.Через полгода у женщины рак молочной железы...
Муж заботится о ней в больнице,после выхода оттуда покупает ей шубу,машину...и говорит-прости,но я с инвалидом жить не стану.И уходит.
Она без денег,с годовалыми близнецами и старшим сыном и с тяжелой болезнью.
Кстати вылезла,близняшкам уже десять лет.работает,нормально выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то этот случай напомнил один сериал про эко и роддом, который меня угораздило посмотреть зимой по орт, не вы случайно для него сценарий написали? ухаха Ну, как же так, и шубу и машину подарил и вдруг она без денег и без средств для существования осталась, тем более детки то здоровые...а инвалид имеете в виду, ей мастэктомию провели? Ведь рак молочной железы бывает разных форм и не всегда излечивается только таким оперативным методом, но и поддаётся консервативному лечению! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что-то этот случай напомнил один сериал про эко и роддом, который меня угораздило посмотреть зимой по орт, не вы случайно для него сценарий написали? ухаха Ну, как же так, и шубу и машину подарил и вдруг она без денег и без средств для существования осталась, тем более детки то здоровые...а инвалид имеете в виду, ей мастэктомию провели? Ведь рак молочной железы бывает разных форм и не всегда излечивается только таким оперативным методом, но и поддаётся консервативному лечению! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем ухахакнулись на сериалах?
Реальный случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем