Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь свекрови разрушает нашу семью

У нас с самого начала не сложилось отношения со свекровью. Открытых конфликтов не было, но напряжённость всегда присутствовала. От детей наших она держалась в отдалении, но с мужем всегда у них были тесные и близкие отношения. Мне это не очень нравилось, но муж как-то сказал, что его отношения с матерью не мое дело и отказывался в дальнейшем их обсуждать. Но это предыстория. Полгода назад свекровь перенесла операцию по прободению язвы. Живёт она в коттедже за городом. Муж, ни слова не сказав, нанял ей помощницу для ухода и готовки диетического питания, и оплачивает эти услуги с арендной платы своей добрачной квартиры, хотя мы договорились эти деньги откладывать на образование детей. Я, конечно, высказала ему недовольство, что он даже не посчитал нужным сообщить мне об этом. Он наорал на меня и уехал к матери. Живёт там почти три месяца, не звонит и не пишет. Помощница, которую он нанял матери, его бывшая одноклассница,за которой он в молодости бегал. У меня есть подозрение, что у них там что-то закрутилось.Сижу, плачу и не знаю, как мне быть? Я пыталась звонить и писать, но получаю односложные ответы и все.Что у них там происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Фройляйн А
Жди повестки в суд.
НатальяВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Жди повестки в суд.
СсылкаПожаловаться
Да трололо это..
Фройляйн АВ ответ на Наталья
Наталья
Да трололо это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)
Лошадь в полоску
Название темы не правильное.Правильное: как я много живу,но нифига в жизни не понимаю.
Лариса ****В ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Название темы не правильное.Правильное: как я много живу,но нифига в жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться

Лошадь в полоску
Название темы не правильное.Правильное: как я много живу,но нифига в жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться

alice
Вы что, сочувствия хотите? Его мама заболела, а вы в это время высказываете свои претензии? Плачьте дальше...
АнонимВ ответ на alice
alice
Вы что, сочувствия хотите? Его мама заболела, а вы в это время высказываете свои претензии? Плачьте дальше...
СсылкаПожаловаться
Конечно, операция неприятная, но , по-моему мнению, не требует такой дорогостоящей реабилитации. Готовить она и сама может, в крайнем случае, я могла бы передавать ей приготовленную еду. Но муж считает, что я все сделаю не так, и мама не будет довольна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natali Fomenko
Да кому нужна ее помощь, раз она даже ситуацию не понимает?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вера Васильевна Злотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем