Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезненное расставание

Здравствуйте , я встречалась с мужчиной год. Правда, встречи были нечастые из-за его занятости на работе.Мы никуда вместе не ездили, отдыхает он один. Но куда-то ходили периодически: театр, кино. А так ,приезжал ко мне ночевать. Тут, вот уехал на майские к родственникам , в другой город, сказал, что сильно устал. С отдыха ни разу не написал, но по приезду сразу начал меня вызванивать. Я ничего не сказала, но что-то кольнуло зайти на страницу в его соцсетях  и вступить в переписку с девушкой ,которая у него в друзьях. Мне такое не свойственно, и мне очень стыдно. Девушка мне поведала , что встречалась с ним полгода назад, и у них был интим. Т.е . он встречался одно время и с ней, и со мной.Приехал он, я ему все высказала, расстались. Еще и угрожал, что примет меры, если я на его страницу зайду. 
 Знаете, я все понимаю, что и не отношения были, и , что мне неичего не обещали. Но мне так горько, и часто очень хочется плакать. Вот и сейчас, пишу и плачу.  Как мне забыть это? Я понимаю, что полная дура, но мне очень болезненно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Насик Корасик



я аж расплакалась
Vahmurka
ну вы же узнали именно то, что хотели узнать. Что теперь расстраиваться
black opium
выпороть
Александр АлександрВ ответ на black opium
black opium
выпороть
СсылкаПожаловаться
На конюшне
Маришка
Лоркин
Вы просто все очень серьезно восприняли, хотя изначально было понятно, что вами пользуются. Это мелочь жизни - она не стоит слез.
MAKITA-2018
вот как перестанешь хренью маяться так и пройдет
amoremioВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот как перестанешь хренью маяться так и пройдет
СсылкаПожаловаться

Алина Удалова
А он-то думал, что вас все устраивает.
Имя Фамилия
зайти на страницу в его соцсетях и вступить в переписку с девушкой ,которая у него в друзьях.

Глупость конечно.
Не плачьте, просто продолжайте жить дальше, без него.
Ишите говые знакомства. Успехов Вам.
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
зайти на страницу в его соцсетях и вступить в переписку с девушкой ,которая у него в друзьях.

Глупость конечно.
Не плачьте, просто продолжайте жить дальше, без него.
Ишите говые знакомства. Успехов Вам.
СсылкаПожаловаться
Ищите новые* )
Анна
Сами себе придумали отношения. Он иногда с вами спал, а вы думали, что вы встречаетесь. Встречи были нечастые из-за его занятости....а потом он один ездил отдыхать. Уже на этом этапе надо было заподозрить неладное. Все время занят, тут раз, отпуск нарисовался, и без вас....
Просто забудьте. Это как плакать, что перед вашим носом купили товар, на который у вас и денег-то никогда не было. Бессмысленное занятие. Понятно, что обидно. Но такие вещи надо понимать на первом этапе, ведь были признаки, по которым надо было насторожиться. А не тогда, когда вам уже угрожают.
МегаБайт ЙожиГоff
сходить в кино
Светлана Гурова
Эх.. помню расстались с парнем, через какое-то время помирились.. сняли квартиру.. а потом я тоже зашла к нему на страничку пока он спал, и оказалось что перед тем как мы расстались он уже к другой бабе ездил перепихнуться

Зря тока привезла в квартиру свой телек, пришлось увозить обратно на следущий день

Ирина Лебедева
У него и жена и дети есть,я уверена.
Наталья
я пишу и плачу, я пишу и плачу.. плачу и пишу. ну поплачьте, полегчает. не вы первая, не вы последняя такая дурочка. тетки вообще много плачут, это помогает.
Vahmurka В ответ на Наталья
Наталья
я пишу и плачу, я пишу и плачу.. плачу и пишу. ну поплачьте, полегчает. не вы первая, не вы последняя такая дурочка. тетки вообще много плачут, это помогает.
СсылкаПожаловаться
Просто им в туалет день бегать. Вот и выводят лишнюю жидкость через другие отверстия
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Просто им в туалет день бегать. Вот и выводят лишнюю жидкость через другие отверстия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай не знай..
Светлана Гурова
Это просто опыт. Переболеешь и будешь рада, что он позади
Светлана Гурова
Это просто опыт. Переболеешь и будешь рада, что он позади
СсылкаПожаловаться
+++
игорь
И такое бывает....................
Василиса
Побольше поплачешь, поменьше пописаешь.......
Misska
Еще и угрожал, что примет меры, если я на его страницу зайду.
страницы в соцсетях публичные. если не хочет, чтобы по ним ходили, пусть пример меры и ничего туда не пишет и удалит страницу
Лю
мужик - д у р а к, ума не хватило друзей скрыть. моих друзей никто не видит, кроме меня самой
Светлана ГуроваВ ответ на Лю
Лю
мужик - д у р а к, ума не хватило друзей скрыть. моих друзей никто не видит, кроме меня самой
СсылкаПожаловаться
да ему пофиг увидит кто-то или нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем