Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезненные "красные дни календаря"

В первые два дня ужасные тянущие боли. Есть опыт преодоления этой проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Березка 1
У меня тоже такие боли. Иногда бывает даже не встать. В пояснице ломит. Иногда спазган помогает, а иногда - нет. И мучаюсь
Irina
Ужас какой... ПРАВДА?
Никогда о таком не слышала.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ужас какой... ПРАВДА?
Никогда о таком не слышала.
СсылкаПожаловаться
да на нафиг. мне кажется у каждой второй такая проблема. нет??? в красную книгу вас ! ))) а если серьезно, вот щас пока сижу, более или менее. идти не могу, скрючивает от боли (( и так всю жизнь
Аноним
да на нафиг. мне кажется у каждой второй такая проблема. нет??? в красную книгу вас ! ))) а если серьезно, вот щас пока сижу, более или менее. идти не могу, скрючивает от боли (( и так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для тебя, ежик:
<сарказм>
- Ужас какой! Правда, у каждой второй? Никогда бы не подумала!
</сарказм>

Иди в аптеку за ибупрофеном, болезная наша.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Специально для тебя, ежик:
<сарказм>
- Ужас какой! Правда, у каждой второй? Никогда бы не подумала!
</сарказм>

Иди в аптеку за ибупрофеном, болезная наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогают колеса. сарказм оценила
Аноним
не помогают колеса. сарказм оценила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Идти к врачу, смотреть на узи врастание эпителия.

2. Скорректировать питание.
Иногда тупо кишечник слабит в такие дни. Проверить иммодиумом ;)
siriusВ ответ на Irina
Irina
1. Идти к врачу, смотреть на узи врастание эпителия.

2. Скорректировать питание.
Иногда тупо кишечник слабит в такие дни. Проверить иммодиумом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила к врачу и не раз: говорит -"все хорошо, никакой патологии нет". Вот и вся медицинская "помощь". С тех пор гинекологов ненавижу
НатальяВ ответ на sirius
sirius
Ходила к врачу и не раз: говорит -"все хорошо, никакой патологии нет". Вот и вся медицинская "помощь". С тех пор гинекологов ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гормоны проверяли?
Наталья
гормоны проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего она мне не выписывала и ни куда не посылала ничего сдавать
НатальяВ ответ на sirius
sirius
ничего она мне не выписывала и ни куда не посылала ничего сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает проблема в этом
Наталья
бывает проблема в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть
IrinaВ ответ на sirius
sirius
Ходила к врачу и не раз: говорит -"все хорошо, никакой патологии нет". Вот и вся медицинская "помощь". С тех пор гинекологов ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врастание эпителия не проверяет гинеколог, который прием ведет.
Это делает "узист". И колькоскопию он не делает.
Если вы ничего не делали, так и пишите.
Сидеть страдать - ваш удел.
siriusВ ответ на Irina
Irina
Врастание эпителия не проверяет гинеколог, который прием ведет.
Это делает "узист". И колькоскопию он не делает.
Если вы ничего не делали, так и пишите.
Сидеть страдать - ваш удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык на УЗИ я сама по себе не пойду, потому что просто НЕ ПРИМУТ. Нужно направление. А она ни фига не выписывала, проси-не проси....
IrinaВ ответ на sirius
sirius
ну дык на УЗИ я сама по себе не пойду, потому что просто НЕ ПРИМУТ. Нужно направление. А она ни фига не выписывала, проси-не проси....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говорите ерунду.
1.
УЗИ это стандартная процедура, которую надо делать раз в пол года.
2. Если только вы не живете в отдаленном районе нашей страны, где работает всего один гинеколог - идите ко второму.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
не помогают колеса. сарказм оценила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пейте контрацептивы, они стабилизируют цикл и боли при этих днях вообще ни какой!!!! Я пью Новинет, все устраивает.
Полина ЛесниковаВ ответ на Леночка
Леночка
пейте контрацептивы, они стабилизируют цикл и боли при этих днях вообще ни какой!!!! Я пью Новинет, все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что на ОК нет месячных, а только кровотечение отмены. Я тож пила, Мерсилон, дорогой аналог Новинета. Пошли побочки, не страшные, но неприятные. Сходила к хорошему эндокринологу. Он мне сказал, что их лучше не пить вообще, и расписал все прелести их приема. После отмены наступает жесть.
Полина Лесникова
Потому что на ОК нет месячных, а только кровотечение отмены. Я тож пила, Мерсилон, дорогой аналог Новинета. Пошли побочки, не страшные, но неприятные. Сходила к хорошему эндокринологу. Он мне сказал, что их лучше не пить вообще, и расписал все прелести их приема. После отмены наступает жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить вообще вредно.
Аноним
да на нафиг. мне кажется у каждой второй такая проблема. нет??? в красную книгу вас ! ))) а если серьезно, вот щас пока сижу, более или менее. идти не могу, скрючивает от боли (( и так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были жуткие боли при каждом КД. Таблетки не помогали вообще. Прошло тока после родов.
Саша Петров
эх,грехи ваши тяжкие
... ибо
Самое простое решение - полежать, непростое - перетерпеть. Сама никогда ничего не пила, может не так сильно болело?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Самое простое решение - полежать, непростое - перетерпеть. Сама никогда ничего не пила, может не так сильно болело?
СсылкаПожаловаться
как работать в таком состоянии...ладно хоть работа сидячая
gayana limareva
Обратитесь к гинекологу, Вам выпишут таблетки, то что болит живот-это ненормально, нужно сделать УЗИ таза!
Panthera tigrisВ ответ на gayana limareva
gayana limareva
Обратитесь к гинекологу, Вам выпишут таблетки, то что болит живот-это ненормально, нужно сделать УЗИ таза!
СсылкаПожаловаться
У меня были страшные боли в юности, черта лысого помог ваш гинеколог! Прошли с возрастом, постепенно. Еще занятия восточным танцем здорово помогли.
Березка 1В ответ на gayana limareva
gayana limareva
Обратитесь к гинекологу, Вам выпишут таблетки, то что болит живот-это ненормально, нужно сделать УЗИ таза!
СсылкаПожаловаться
Гинеколог говорит что такие боли в норме. Была у трех разных и все мне такое сказали.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Гинеколог говорит что такие боли в норме. Была у трех разных и все мне такое сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот...врач, утверждающий, что боль - это норма!.... слов нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем