Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болгария в мае

народ, кто то в мае был?Ваше мнение, впечатления об отдыхе в Болгарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
мила мила
ранее там отдыхали с середины июня - как правило, хорошая погода устанавливалась только к началу июля
ЭнДжойR
холодно
Как Туз
море холодное
Evil Box
То же самое, что Сочи в мае.
Юлия Невич
в мае мне кажется будет еще холодно. отдыхала в середине июня, то было хорошо.
Маша с Медведем
Была во второй половине мая в Греции (не Болгария, но и не далеко), море не прогрелось, 19 градусов
Татьяна --------------
холодно, но в тёплое время (июль-август) в хорошем городке отдых великолепен
Алена
Холодно. И море холодное. И в Чехии тоже не айс.
Василиса
Прохладное море еще.
ээ
я была. Неоднократно. Мое мнение - в мае в Болгарии делать нечего,. если только тупо на пляже валяться, солнышко уже пригревает. Для сравнения - по климату как наш Крым. В начале мая море еще холодное, овощей-фруктов местных (и дешевых) нет, а что есть - привозное и за евро. Ну и смысл?
Mademoiselle
Море и климат отличные, сервис не очень, но терпимо
ЛенкаПенка
Для экскурсий хорошо. Всё цветет, зелень еще свежая и яркая, не так жарко, как летом. Купаться вряд ли получится. Клубника будет, во второй половине мая точно. Сезон черешни начнется.
Самое главное-народу мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем