Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при интимной близости, а что делаете вы!?

Девушки, у кого такая проблема!? У меня она началась год назад после стационарного лечения Аднексита:( Жила с парнем тогда и просто мучились мы, что только я не проходила страшно вспомнить ( анализы всевозможные на туберкулез ИППП, ЗППП, даже проктолог, лечения молочницы, папиллома, как оказалось все бестолку) Несколько месяцев назад на комиссии поставили диагноз Эндометриоз (всего лишь!!!) Предложили лапароскопию или гормоны или ОК попробовать, выбрала пока последний вариант (хочу отметить последние месячные прошли почти безболезненно), но а про секс пока ничего не могу сказать. Кто как с этим заболеванием справился или справляется? А с сексом что!???
Елена Миргородская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
smyslova_e@mail.ru
Избежать глубокого проникновения при сексе (а, соответственно, болей) можно, выбрав позу с плотно сведенными ногами. Задать вопрос гинекологу Вы можете на сайте "ВебГинеколог".
Наталья Величко
здравствуй.Эндометриоз-это очень опасное заболевание!!!!И очень странно ,что тебе не сказали об этом врачи.Из-за него я лишилась 1 яичника,половину другого удалось спасти,и 15 см. кишечника.Итого 3 операции и маленький шанс забеременеть.Пиши,если захочешь узнать подробно об этой заразе.
Елена МиргородскаяВ ответ на Наталья Величко
Наталья Величко
здравствуй.Эндометриоз-это очень опасное заболевание!!!!И очень странно ,что тебе не сказали об этом врачи.Из-за него я лишилась 1 яичника,половину другого удалось спасти,и 15 см. кишечника.Итого 3 операции и маленький шанс забеременеть.Пиши,если захочешь узнать подробно об этой заразе.
СсылкаПожаловаться
Что-то я такое первый раз слышу, хотя знаю девушек с этим заболеванием, например сестра моя, а ещё знаю статистику, процентов 70 женщин страдают этим недугом, просто не у всех он проявляется и они не замечают его вовсе, Вы меня напугали, надо спросить у своего врача!!!!
Наталья ВеличкоВ ответ на Елена Миргородская
Елена Миргородская
Что-то я такое первый раз слышу, хотя знаю девушек с этим заболеванием, например сестра моя, а ещё знаю статистику, процентов 70 женщин страдают этим недугом, просто не у всех он проявляется и они не замечают его вовсе, Вы меня напугали, надо спросить у своего врача!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу вас пугать,просто отнеситесь к этому заболеванию чуточку посерьёзней.У меня начались проблемы с ним в 2002,тоже боли при занятии сексом,боли при месячных,а причиной всему выросшая киста (эндометриоидная) на яичнике с кулак.Удалили вместе с яичником!Потом дорогое лечение,а через4 года тоже самое только уже на 2 ом яичнике.А эта гадость начала селиться на все органы в брюшине.В итоге после очередного лечения очаг эндометриоза зарубцевался на кишечнике и полностью перекрыл.Пришлось удалять.Теперь шрам на весь живот.Так что будьте начеку,это ваше здоровье! А я вот уже 4 года пытаюсь забеременеть.Пока увы!Удачи вам!И пусть у вас всё будет хорошо!!!!
tatyana oganessyanВ ответ на Наталья Величко
Наталья Величко
Я не хочу вас пугать,просто отнеситесь к этому заболеванию чуточку посерьёзней.У меня начались проблемы с ним в 2002,тоже боли при занятии сексом,боли при месячных,а причиной всему выросшая киста (эндометриоидная) на яичнике с кулак.Удалили вместе с яичником!Потом дорогое лечение,а через4 года тоже самое только уже на 2 ом яичнике.А эта гадость начала селиться на все органы в брюшине.В итоге после очередного лечения очаг эндометриоза зарубцевался на кишечнике и полностью перекрыл.Пришлось удалять.Теперь шрам на весь живот.Так что будьте начеку,это ваше здоровье! А я вот уже 4 года пытаюсь забеременеть.Пока увы!Удачи вам!И пусть у вас всё будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу вас пугать,просто отнеситесь к этому заболеванию чуточку посерьёзней.У меня начались проблемы с ним в 2002,тоже боли при занятии сексом,боли при месячных,а причиной всему выросшая киста (эндометриоидная) на яичнике с кулак.Удалили вместе с яичником!Потом дорогое лечение,а через4 года тоже самое только уже на 2 ом яичнике.А эта гадость начала селиться на все органы в брюшине.В итоге после очередного лечения очаг эндометриоза зарубцевался на кишечнике и полностью перекрыл.Пришлось удалять.Теперь шрам на весь живот.Так что будьте начеку,это ваше здоровье! А я вот уже 4 года пытаюсь забеременеть.Пока увы!Удачи вам!И пусть у вас всё будет хорошо!!!!a krovianistie videlenia pri sekse i bol?mojet bit priznakom kisti?piu gormonalnie-DIANE35.posle seksa majet krov.i nasleduiushuy den matka bolit..?
Елена МиргородскаяВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
Я не хочу вас пугать,просто отнеситесь к этому заболеванию чуточку посерьёзней.У меня начались проблемы с ним в 2002,тоже боли при занятии сексом,боли при месячных,а причиной всему выросшая киста (эндометриоидная) на яичнике с кулак.Удалили вместе с яичником!Потом дорогое лечение,а через4 года тоже самое только уже на 2 ом яичнике.А эта гадость начала селиться на все органы в брюшине.В итоге после очередного лечения очаг эндометриоза зарубцевался на кишечнике и полностью перекрыл.Пришлось удалять.Теперь шрам на весь живот.Так что будьте начеку,это ваше здоровье! А я вот уже 4 года пытаюсь забеременеть.Пока увы!Удачи вам!И пусть у вас всё будет хорошо!!!!a krovianistie videlenia pri sekse i bol?mojet bit priznakom kisti?piu gormonalnie-DIANE35.posle seksa majet krov.i nasleduiushuy den matka bolit..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кровью не мажу никогда после секса такого не было, только после мес., а про матку не скажу когда как, ну всё таки есть такое!!!!
Ольга Ольга
Посмотрите это. Здесь есть пара интересных вопросов и ответов по вашей теме

удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем