Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при сексе

Почему то при занятии сексом у меня начинает жутко болеть низ живота...У кого-нибудь такое уже было??? Девчонки подскажите из-за чего такое может быть?!
Анастасия Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анонимно
Вам не сюда, Вам к терапевту....
Оля КиселёваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам не сюда, Вам к терапевту....
СсылкаПожаловаться
скорее к гинекологу, терапевт вряд ли поможет
Василиса
Точнее к гинекологу, может быть воспаление.
Сходите на осмотр.
Лена SV
Очень похоже на воспаление придатков,но лучше конечно к гинекологу сходить
Татьяна Бурима
Вам срочно к гинекологу! Это скорее всего связано с определнным заболеванием (недавно консультировалась с врачом). Если врач диагноз никакой не поставит, идите к другому.
Джонни McJoeВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
Вам срочно к гинекологу! Это скорее всего связано с определнным заболеванием (недавно консультировалась с врачом). Если врач диагноз никакой не поставит, идите к другому.
СсылкаПожаловаться
уточни - к другому врачу или другому мужику?
Татьяна БуримаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
уточни - к другому врачу или другому мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к другому врачу разумеется.. Врачи нынче такие.. что не каждый еще диагноз может поставить..
зайка
У меня тоже такое часто было, все после отпуска на море, ходили на рафтинг, где речка очень холодная - 12 градусов, вот и простудилась. Сходите к врачу.
Анастасия Мосина
Спасибо,девчонки!!!!
Марина Марина
У меня тоже такое было, а потом оказалось, что это эндометриоз (поганая болячка, которая не лечится). Так что это реально надо к врачу, отмазки, типа: "может не та поза" не подходят, на такие вещи нельзя закрывать глаза.
Дечонка бабичанкаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
У меня тоже такое было, а потом оказалось, что это эндометриоз (поганая болячка, которая не лечится). Так что это реально надо к врачу, отмазки, типа: "может не та поза" не подходят, на такие вещи нельзя закрывать глаза.
СсылкаПожаловаться
Ne znayu, u kogo endometrioz ne le4itsya. U menya, li4no, endometrioz le4ilsya. T'fu-t'fu-t'fu.
Марина МаринаВ ответ на Дечонка бабичанка
Дечонка бабичанка
Ne znayu, u kogo endometrioz ne le4itsya. U menya, li4no, endometrioz le4ilsya. T'fu-t'fu-t'fu.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что у Вас лечится эндометриоз, но вообще-то он не лечится... он просто затухает, а потом опять проявляется...
Дечонка бабичанкаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я рада, что у Вас лечится эндометриоз, но вообще-то он не лечится... он просто затухает, а потом опять проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4ego ne znayu , togo ne znayu. 4itala, 4to vospaleniya ne le4atsya. A Vi film "The Secret" smotreli? Tam vse mojno vile4it :)
Дечонка бабичанкаВ ответ на Дечонка бабичанка
Дечонка бабичанка
Ne znayu, u kogo endometrioz ne le4itsya. U menya, li4no, endometrioz le4ilsya. T'fu-t'fu-t'fu.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A, voobshe, mejdu slovami "le4itsya" i "izle4ivaetsya" est' bol'shaya raznica. Von gerpes toje le4itsya, no ne izle4ivaetsya.
Марина МаринаВ ответ на Дечонка бабичанка
Дечонка бабичанка
A, voobshe, mejdu slovami "le4itsya" i "izle4ivaetsya" est' bol'shaya raznica. Von gerpes toje le4itsya, no ne izle4ivaetsya.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) это кстати, верно подмечено. Фильм поищу, спасибо
Анастасия Мосина
Да вроде я как то слышала о такой болячке рна разных видов бывает....и лечится двумя способами хирургическим и медикоментозным ...Я ходила к врачам они сказали что у меня стенка яичника тонкая и вообще пока не рекомендуется заниматься сексом....а то можно порвать...пришла через 2 недели на прием все нормально...НО боли так и непрекращаются....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анастасия Мосина
Анастасия Мосина
Да вроде я как то слышала о такой болячке рна разных видов бывает....и лечится двумя способами хирургическим и медикоментозным ...Я ходила к врачам они сказали что у меня стенка яичника тонкая и вообще пока не рекомендуется заниматься сексом....а то можно порвать...пришла через 2 недели на прием все нормально...НО боли так и непрекращаются....
СсылкаПожаловаться
мазочки сдавали,ПЦР проходили?УЗИ когда в последний раз делали?
Анастасия Мосина
Узи делали сказали что стенка яичника тонкая и все на этом...прописали витами чтоб восстановилась....щас все норм, а боли так и есть(((((((
Wild Storm
У меня тоже иногда побаливает, но в строго определенном положении, так сказать когда достает до матки прямо, может и у вас также? или в любом положении?
Анастасия МосинаВ ответ на Wild Storm
Wild Storm
У меня тоже иногда побаливает, но в строго определенном положении, так сказать когда достает до матки прямо, может и у вас также? или в любом положении?
СсылкаПожаловаться
обычно когда с зади(ой простите за откровенность)....да иногда и в других позах....
Анастасия Мосина
обычно когда с зади(ой простите за откровенность)....да иногда и в других позах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может в этом и дело? если вы уже исключили воспаление? И простите, у вас так всегда с вашим партнером было или только началось? Если всегда, то наверно все таки из-за позы
Ольга Исаева(Минаева)
У меня тоже болит когда сзади или ноги к верху сильно подняты.
Екатерина Трифонова
У меня частенько то же возникает боль когда сзади или просто глубоко.Не давно ходила к врачу оказалось что у меня опущение матки.От чего не знаю.Врач спрашивае ты поднимаешь тяжести?Говорю только ребенка (12) кг.В инете прочитала что это может быть родовая травма,но ничего такого не было.Да и до родов такое бывало.
Может у вашегопартнера большой размер причинного места?
Татьяна
Срочно к геникологу,это воспаление.
Марина А.
Такая же хрень, как у Анастасии и Ольги Исаевой. А Все доктора говорят, что все в поряде. Все обследования горорят, что здорова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем