Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли в пояснице

Здравствуйте!!Меня уже как в течение месяца беспокоят боли в пояснице,притом только утром,я от них просыпаюсь и проходят после того как встану и расхожусь.Боль не резкая,а больше тянущая,и как будто сковывает позвоночник.А вчера меня скрутило,утром встала,но боль не прошла,было тяжело дышать,не могла ни сидеть,ни стоять,ни лежать,а к вечеру поднялась температура почти до 39.Что это может быть???
Галаксия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Блондик
Нерв зажат.
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Нерв зажат.
СсылкаПожаловаться
не смешите хоть вы!(((
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
не смешите хоть вы!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не смешу.С таким диагнозом от врача вышла.Правда темп была 38
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
А я не смешу.С таким диагнозом от врача вышла.Правда темп была 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38 при хондрозе? увольте)я сама врач
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
38 при хондрозе? увольте)я сама врач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таков врач был.Лекарства все равно не покупала.Пришла к врачу,ни сесть, ни стоять .Руку левую тянет и температура.Может она так ,простудная поднялась,но все как-то сразу.А врач такой диагноз поставила.Вышла я от туда ,вздохнула и пошла домуй.
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Таков врач был.Лекарства все равно не покупала.Пришла к врачу,ни сесть, ни стоять .Руку левую тянет и температура.Может она так ,простудная поднялась,но все как-то сразу.А врач такой диагноз поставила.Вышла я от туда ,вздохнула и пошла домуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и слава богу. что оклемались в итоге.. че тут еще сказать.. с вашими-то врачами(
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну и слава богу. что оклемались в итоге.. че тут еще сказать.. с вашими-то врачами(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,врач офигенный!После того как кардиолог пмк поставил,она к гинекологу отправила.А так нормально.К ней я больше не хожу.Только к гинекологу)))
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Да,врач офигенный!После того как кардиолог пмк поставил,она к гинекологу отправила.А так нормально.К ней я больше не хожу.Только к гинекологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. просто найдите другого врача)) не все такие тупые)) поверьте)
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Да,врач офигенный!После того как кардиолог пмк поставил,она к гинекологу отправила.А так нормально.К ней я больше не хожу.Только к гинекологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока ежели кардиолог поставил пмк.. почему он же не сказал, что с ним делать???((тут кардиолог - последняя инстанция какбе
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
тока ежели кардиолог поставил пмк.. почему он же не сказал, что с ним делать???((тут кардиолог - последняя инстанция какбе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кард. меня отправил здать анализ на халестирин,правда направления не дал,я к врачу ,а он короче послал)))
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Кард. меня отправил здать анализ на халестирин,правда направления не дал,я к врачу ,а он короче послал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче - не меньший придурь чем терапевт)) "суду все ясно";))
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Да,врач офигенный!После того как кардиолог пмк поставил,она к гинекологу отправила.А так нормально.К ней я больше не хожу.Только к гинекологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо вариант - кардиолог такой же ухошлеп, как терапевт(( мдя. не свезло вам((
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
либо вариант - кардиолог такой же ухошлеп, как терапевт(( мдя. не свезло вам((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я особо не расстраиваюсь,меньше знаю ,меньше болит.
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
я особо не расстраиваюсь,меньше знаю ,меньше болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, придерживаюсь аналогичной позиции -меньше знаешь - крепче спишь.. тока начни.. обследоваться.. и сна... как рукой снимет))нафиг!))
БлондикВ ответ на Кекеша
Кекеша
кстати, придерживаюсь аналогичной позиции -меньше знаешь - крепче спишь.. тока начни.. обследоваться.. и сна... как рукой снимет))нафиг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
А я не смешу.С таким диагнозом от врача вышла.Правда темп была 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, врач не разобрался с температурой???
КекешаВ ответ на Блондик
Блондик
Нерв зажат.
СсылкаПожаловаться
фиговый врач( что сказать
Юрий ОнищенкоВ ответ на Кекеша
Кекеша
фиговый врач( что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиговый врач( что сказать
срочно к врачу
Lbp
Это Вам, девушка, срочно к врачу надо. Объясняю. Область груди-спины-живота - очень коварная. Может болеть, скажем, в боку, Вы можете думать, что это печень, а это вовсе почки. У отца были боли в груди, думали, что это остеохондроз, а это оказалась трещина в аорте.
Поясница - радикулит, остеохондроз, почки, кишечник, женские половые органы. Как минимум.
Срочно к врачу.
КекешаВ ответ на Lbp
Lbp
Это Вам, девушка, срочно к врачу надо. Объясняю. Область груди-спины-живота - очень коварная. Может болеть, скажем, в боку, Вы можете думать, что это печень, а это вовсе почки. У отца были боли в груди, думали, что это остеохондроз, а это оказалась трещина в аорте.
Поясница - радикулит, остеохондроз, почки, кишечник, женские половые органы. Как минимум.
Срочно к врачу.
СсылкаПожаловаться
грамотный совет.. поддерживаю
лфоыв ывждлао
наверное почечная колика нужен укол баралгина внутримышечно выздоравливайте
галина дмитриева
срочно к врачу
Ольга Савич
ПИЕЛОНЕФРИТ
КекешаВ ответ на Ольга Савич
Ольга Савич
ПИЕЛОНЕФРИТ
СсылкаПожаловаться
еще варианты?))
юлия Коновалова
К гинекологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем