Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боли внизу живота справа

Здравствуйте!Недавно начала заниматься пол-дэнсом (танец на шесте). первые два занятия прошли отлично. на третьем занятии появилась боль внизу живота справа. и вот на четвертом разминка и растяжка прошли хорошо, а вот уже на самом занятии на пилоне, при выполнении движений резко начал болеть низ живота справа, сейчас при любом резком движении хоть и незначительном болит, даже когда смеюсь. что это может быть? занятия совсем не хочется оставлять, а боль ужасная, не то что ногу поднять или себя на пилоне удержать =( на узи не смогу сходить, финансами туго. а вот к врачу только в понедельник.
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ал Хом
помрешь
до понедельника
Рэм ⓇВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
помрешь
до понедельника
СсылкаПожаловаться
Добрый ты...))))
Надежда Секретарева
Вызывайте скорую. Может аппендицит, а может что с яичником. Не медлите.
Надежда Секретарева
Вызывайте скорую. Может аппендицит, а может что с яичником. Не медлите.
СсылкаПожаловаться
Ага..и сидит пишет? ))
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага..и сидит пишет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ещё не сильно. Как совсем скрутит, так и будет не до письма.
Mari Petro
узи бесплатно можно сделать. может мышца потянута, может кистынаяйчниках, куча чего может быть.
Ирина Астафурова
Может быть аппендицит. У меня так же болел, при каждом движении, ни сесть ни встать.
Ирина Астафурова
Может быть аппендицит. У меня так же болел, при каждом движении, ни сесть ни встать.
СсылкаПожаловаться
ну че вы все ,а?
мож хоть один тролль загнется...
Ирина АстафуроваВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
ну че вы все ,а?
мож хоть один тролль загнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессмысленно - после такого дождя опять навылазят.
Наталия Мисан
К фрачу, а не на форум!
Наталия МисанВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
К фрачу, а не на форум!
СсылкаПожаловаться
Скорая помощь работает круглосуточно
Персефона А
Блин, на занятия на пилоне деньги есть , а на узи -нет !!!
черипай
давай адрес своего пилона, но потом сразу к доктору, мухой!
Маленькая Забияка
было у меня такое... года 3 назад. Начала по утрам бегать. Ну пробегала три дня и загнулась - тоже справа внизу живота как заболело все, я как согнулась, так и пролежала в скрюченном виде до следущего дня... На следущий день все прошло. Бегать я , конечно, по утрам перестала... но и к врачу не пошла (это из раздела "не болит и ладно";)... Ну в итоге через какое-то время пошла просто на прием к генекологу, а оказалось у меня там киста яичника... вот из-за этого меня тогда и скрючило... В итоге операция... Главное не затягивайте с походом к врачу - если киста, то нужно удалять ...и кстати, физические нагрузки, эти кисты тоже не любят - поэтому пока наверно с танцами лучше повременить...
Виолетта
мышцу потянула....
Вероника
В том-то и дело, что все деньги которые накопила ушли на "пилон", лишних денег, как говорится, не водится =) спасибо, к врачу 100% надо)))
Маррина Иваанова
к гинекологу трех трех трех
Симонова Анна
Мне уже за 40, то есть я давно дружу со своим организмом. Знаю, что боль бывает правильная, мышечная, от растяжки там и неправильная - воспаление, караул! Если Вы еще не знаете, что когда - сходите к доктору, только имейте ввиду, что пациентов с болью живота врачи не жалуют, потому что много работы и мало информации. Мой муж - врач, работал какое-то время в реанимации - пишу с его слов. Как в последнее время распознают аппендицит, опять же со слов благоверного: нажмите на симметричную левую область, если боль отступит, а как только Вы нажим ослабите, то в правой области опять выстрелит - почти наверняка аппендицит. Если температура высокая - в любом случае ко врачу, значит - воспаление.
Острая боль - в любом случае сильный предупреждающий сигнал организма! Танцевать пока не рвитесь, разберитесь с природой и источником боли.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Мне уже за 40, то есть я давно дружу со своим организмом. Знаю, что боль бывает правильная, мышечная, от растяжки там и неправильная - воспаление, караул! Если Вы еще не знаете, что когда - сходите к доктору, только имейте ввиду, что пациентов с болью живота врачи не жалуют, потому что много работы и мало информации. Мой муж - врач, работал какое-то время в реанимации - пишу с его слов. Как в последнее время распознают аппендицит, опять же со слов благоверного: нажмите на симметричную левую область, если боль отступит, а как только Вы нажим ослабите, то в правой области опять выстрелит - почти наверняка аппендицит. Если температура высокая - в любом случае ко врачу, значит - воспаление.
Острая боль - в любом случае сильный предупреждающий сигнал организма! Танцевать пока не рвитесь, разберитесь с природой и источником боли.
СсылкаПожаловаться
когда аппендицит, то должен быть понос и высокая температура
Констанция БонасьеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда аппендицит, то должен быть понос и высокая температура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда аппендицит, то должен быть понос и высокая температура

не факт
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда аппендицит, то должен быть понос и высокая температура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. У меня был вялотекущий, 2 раза на скорой увозили и ниче найти не могли на узи и по анализам. Когда третий приступ пришел - я 3 дня лежала в бреду на обезболивающих, думала как в первые 2 раза пройдет. Есть конечно не могла, просто была температура тошнота, поноса нет. Аппендикс за это время перфорировался, начался абсцесс... Еле спасли. Автору срочно в скорую, преувеличить боль и бесплатно там сделать узи и кровь-мочу сдать.
у вас нет чувства юмора
это могут быть кисты на яичниках. может даже летально закончится...они ведь разные бывают... так что лучше узи.
LETО
Ээээ, даже не знаю, как то не приходилось на шесте танчить ))
Одинокая Репа
угу..на занятия деньги есть, а на узи нету
ПРЕМУДРАЯ
У меня на днях так сильно заболел низ живота,тупая боль,скорую вызывать передумала,поехала к гинекологу,потом на узи.Итог-киста левого ячника и аденомиоз.Надо беречь себя ,не ждать когда прихватит,хотя Я из ряда вот таких женщин,пока не прижмет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем