Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Болит душа, не могу нормально жить, помогите советом.

Ситуация вот в чем, встречаемся с МЧ уже 7 лет, у него есть ключи от моей квартиры, но вместе не живем, он не хочет.
9 мес назад другой МЧ подарил мне кольцо с бриллиантом, причем он был в курсе моих длительных отношений, и знал, что все серьезно, просто оказал знак внимания, а так как мой ничего не даврил никогда, я приняла кольцо от другого МЧ.
Мы с моим и до этого ссорились иногда, как все нормальные пары, но после этого его как подменили.
Он стал груб, хамит постоянно, я конечно понимаю, что виновата и не нужно было брать это кольцо и что ранила его, задела его мужское самолюбие, но это продолжается уже 9 мес.
Что бы обнял - надо просить, что бы поцеловал - тоже, причем делает такой вид, будто не доволен, и после того, как поцелуемся спрашивает - счастлива?
После этой ссоры у меня дичайшее чувтство вины, да и люблю я его очень, реально пылинки с него сдуваю. Когда плачу, а мне очень обидно, когда он безразличен и хамит, даже меня не успокаивает:(
я у него спрашиваю, почему ты видишь что я плачу и достаточно лишь твоего слова или просто бы обнял меня, но он молчит. А когда начинаю этот разговор говорит - а мне тоже было так же больно.
Спать нормально не могу, ничего не радует, для меня эти 9 мес, как один сплошной кошмар, даже не верится что это со мной происходит.
Последний раз, пришел, начал хамить, я стала выяснять причину, он ответил грубо и равнодушно так :'(, у меня слезы ручьем, а он - мне надоело видеть твои слезы постоянно, бросил ключи и ушел, в то время, когда я плакала на диване и не могла остановиться.
что делать??? я дура, да?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Изумрудинка
так вы решите, КТО вам нужен!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Конечно, дура. Терпеть столько лет человека, которому вы не нужны.
Порадуйтесь за себя. Наконец, сможетеначать жить, оглядеться, осмотреться, м.б. нормальный мужик совсем рядом.
СсылкаПожаловаться
Маруся!!!!!!!!!!
нет! это обычная типичная история девушки! думаю нестоит расстраиваться и рыдать мужчины от таких чаще сбегают им нужен драйв немного стервозности а нюни порой так достают ! хоть вешайся!!! и ваще такого кобеля бросать надо раз так тупо необращает и не реагирует на тебя ну для кого ты хуже делаешь ему то пофиг по сути!!!!а насчет кольца так это ваще отпад!!!!ты меня удевила реально! как так можно????ну взяла кольцо и че легче стало?
СсылкаПожаловаться
ns
Что-то не допоняла - такое впечатление, что последние 9 месяцев вы постоянно рыдаете причем без причины...
на такое терпения ни у одного нормального мужчины не хватит, многие не переносят беспричинных женских слез..
Вам нужно определиться нужен вам этот человек или нет, не нужен отпустите, нужен прекратите рыдать и налаживайте отношения
СсылкаПожаловаться
Елена, если ваш МЧ не хочет жить с Вами, создать семью, то уходите от него. Еще и разборки Вам учиняет, вот наглец! Переступите через себя и уходите, если дороги ему, прибежит с кольцом в зубах, а если нет, то скатертью дорожка! А Вы не хотите присмотреться к тому МЧ, кот. Вам колечки дарит?
СсылкаПожаловаться
..ИРИШКА..
Слезы сначала украдкой,потом всё чаще...это слезы непонимания,нехватающей отзывчивости от НЕГО.
НАДО!!!!: найти в себе силы, умыть слёзы ,сесть ,подумать и понять что нужно именно тебе. Остальное неважно.
СсылкаПожаловаться
... понятно любишь, понятно тяжело, сама в такой ситуации, но если посмотреть правде в лицо... он бывает рядом в трудную минуту, говорит (не по праздникам) слова благодарности и восхищения вам, вы с ним себя чувствуете как за каменной стеной, держит свое слово, одаривает вас не только подарками, но и своим вниманием, вы просо подходите к нему обнимаете и чувствуете что вы счастливы и больше вроде и желать нечего?!..если все это так, то наверное просто не определившаяся особа... которая не знает чего хочет, а если в отношениях нет этих моментов... есть только обиды, истерики и слезы... то (понимаю что банальщина и от нее ни хрена не легче) нужно себя полюбить. я пытаюсь сделать след образом, как только мой мозг отказывается воспринимать действительность и начинаю думать о том как я хочу к НЕМУ... я просто вспоминаю, все те слезы, унижения и невыполненные обещания... и я тут же вспоминаю что надо открыть дверь к чему то новому и доброму....удачи вам... и время на эгоистов не тратьте...
СсылкаПожаловаться
elena fedaynceva
Подойдите к зеркалу,посмотрите на себя,посмотрите в себя.Хотите видеть себя униженной,с красными от слез глазами,с мольбой в глазах(ну приласкай)-тогда вперед,догоняйте его,просите ласк как милостыню,унижайтесь за каждый поцелуй.Надо просто помнить-что вы ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru