Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит душа от непонимания

Я неделю назад рассталась со своим парнем,ему было 20,а мне 30. Встречались мы 3 месяца. Разница нас не смущала, нам было вместе интересно. Мы встречались несколько раз в неделю,ходили в кино готовили кушать, нам нравилось другу -другу дарить радость и удовольствие, наши родители конечно были против, но нас это не смущало. И вот он мне заявляет что долго думал,что ему давно ни скем так хорошо не было, но он устал от запретов родителей и не готов воспитывать моего сына(которому 9 лет и который на данный момент живет с моей мамой в другом городе) и нам не стоит продолжать отношения,но пару дней назад его это не смущало. Я была в шоке и даже не смогла поговорить. Мы с ним продолжаем общаться как знакомые,но мне все-таки хочется понять почему он так резко принял такое решение. Мне сложно сейчас оценить трезво ситуацию,очень душа болит. И конечно очень хочется поговорить о причине,но боюсь , ведь надежда что мы будем еще вместе не покидает меня, а своим нетерпением я могу все испортить. Может у кого-то были схожие ситуации?
Оля Вареник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я об этом же...
Оля ВареникВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно Вам лучше знать,но наши ценности были очень похожи,что меня тоже привлекло в нем
Комментарий удален.Почему?
Оля ВареникВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
но он бы мог уйти,когда сын переехал бы ко мне и я бы поняла,а так жили и радовались жизни и тут бабах....
Оля Вареник
Спасибо за советы,но неужели все так безнадежно
Event horizon
А что вы хотели от несмышленного полуподростка? Может, он и ведет себя как взрослый, но в реальности это совсем не так.
P.S. А вам с ним не скучно? У меня был когда-то опыт 5-ти летней разницы - скука смертельная, хотя мальчик умный был и начитанный.
Но когда произносил с видом первооткрывателя очевидные вещи, я сдержаться не могла...
Оля ВареникВ ответ на Event horizon
Event horizon
А что вы хотели от несмышленного полуподростка? Может, он и ведет себя как взрослый, но в реальности это совсем не так.
P.S. А вам с ним не скучно? У меня был когда-то опыт 5-ти летней разницы - скука смертельная, хотя мальчик умный был и начитанный.
Но когда произносил с видом первооткрывателя очевидные вещи, я сдержаться не могла...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,мне было не скучно, я то и повелась на то что мы много разговаривали на первой встрече и я удивилась сама себе что мне хорошо с ним,а до этого думала встречусь от скуки
Оля ВареникВ ответ на Оля Вареник
Оля Вареник
В том то и дело,мне было не скучно, я то и повелась на то что мы много разговаривали на первой встрече и я удивилась сама себе что мне хорошо с ним,а до этого думала встречусь от скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за советы и высказывания,буду бороться за счастливое будущее дальше)))
Страна Чудес
Он с Вами уже поговорил и свои причины озвучил. Если сам на разговоре не настаивает, значит ему нечего Вам сказать. Если у Вас к нему чувства- лучше "как знакомые" не общаться..быстрее боль пройдет.
СветланаРоманова
Это большая разница.
он езе ребнок, а вы взрслая.
Gerda Munycbl
Ваш ребенок значит в др городе, а Вы решили тут чужого прихватить?)
Анна Стойилькович
Возможно встретил девушку по своему возрасту...
1303mail
На мозги ему накапали родители и знакомые- что тут непонятного.
Золушка
Скорее всего он наслушался "советов" со стороны..В таком возрасте многие юноши очень зависимы от общественного мнения..Не надо вам с ним ничего выяснять..Переболит..Время лечит.Удачи вам !Кстати ..у вас чудесная ава.. Мне нравиться ..
Исабель Герреро
А что Вы от 20-ти летнего хотели? Ему самому еще мамочка нужна, а тут чужого ребенка воспитывать надо. Погулял он с Вами и свалил дальше приключений искать. Только у меня вопрос: неужели из-за этого мальца ребенка своего родного было хрен знает куда отправлять?
Василиса
От отношений люди хотят получать радость и позитив, а не обузу. Тем более в 20 лет.
---
Представьте на минутку, что Ваш сын лет через 10-12, закрутит роман с Вашей ровесницей (ну или чуть младше), Вы станете воспринимать страдания той дамы всерьез ?
dintra leis
Шутка... )))
Юлия
да он ребенок еще! куда ему такой взрослый сын!!? правильно сдела что трезво оценил ситуацию. интим интимом а жизнь жизнью. ему еще учиться и прочее а тут сын 10 лет ну не шутка ли?
Алиса Попова
мужчины не принимают спонтанных решений- значит он действительно долго об этом думал. отпустите - насильно мил не будешь.
Ангелок Джулай
Подумайте, о том,как хорошо Вам с ним было. Просто приключение) и вспоминайте с легкой грустью. Только не убивайтесь так, будет у Вас еще много других мужчин-забудите этого мальчика)
dfyz bdfyjd
30летняя тетя это полигон для 20летнего мальчика.
Оля Вареник
Мы поговорили и все теперь хорошо)))))Любовь творит чудеса и в нее стоит верить)))) Главное верить в лучшее и ценить настоящее. Спасибо всем за поддержку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем