Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит голова

Что делать? Давление норм. Гулять ходила. Может кто-то думать так сильно, что мозг взрывается?
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Excellent
Это может мигрень!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Excellent
Excellent
Это может мигрень!
СсылкаПожаловаться
Да прям.. когда мигрень, то жить не хочется!! И о "гулять" речи быть не может.. лежишь пластом, в обнимку с тазиком..
А ЛЕВ...
Остеохондроз..
Р К
Кеторол
Дуня СоколоваВ ответ на Р К
Р К
Кеторол
СсылкаПожаловаться
нет, надо снять спазм, а не выключать симптоматику. так нельзя. так только при зубной и менструальной боли можно. а с головой шутить нельзя.
РыжикВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
нет, надо снять спазм, а не выключать симптоматику. так нельзя. так только при зубной и менструальной боли можно. а с головой шутить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то.
Алена ШтернбергВ ответ на Рыжик
Рыжик
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда проходили полное обследование?? Сдавали анализ крови на биохимию!!!- этот тест покажет много чего, напр. кол- во калия, натрия- важно для сердца, ... кроме всего остального- холестирин, гормоны- щетовидки, надпочичников; гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты и тд. Сделайте узи шейного позвонка. Если боль не проходящая- надо делать мрт головы. Выздоравливайте!!!!
Дуня Соколова
нет, надо снять спазм, а не выключать симптоматику. так нельзя. так только при зубной и менструальной боли можно. а с головой шутить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне доктор от головы прописал, а от спазмолгона у меня жуткая рвота
Дуня СоколоваВ ответ на Р К
Р К
Мне доктор от головы прописал, а от спазмолгона у меня жуткая рвота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я от кетонала загибаюсь
Дуня Соколова
а я от кетонала загибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть автор вызывает скорую
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Р К
Р К
Тогда пусть автор вызывает скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору 100 грамм поможет..
Дуня Соколова
я пью 2 ношпы и спазмалгон. мне помогает.
РыжикВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я пью 2 ношпы и спазмалгон. мне помогает.
СсылкаПожаловаться
А почки не против?
Дуня СоколоваВ ответ на Рыжик
Рыжик
А почки не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у меня приступ мигрени, почки отдыхают.
РыжикВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
когда у меня приступ мигрени, почки отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы! Понимающие
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
когда у меня приступ мигрени, почки отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам от мигрени ношпа и спазмолгон помогают?? Искренне вам завидую!! Мне только скорая помогает..
Дуня СоколоваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Вам от мигрени ношпа и спазмолгон помогают?? Искренне вам завидую!! Мне только скорая помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сразу принять, как только понимаешь, что пошло. ношпу можно и уколоть, так лучше.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
если сразу принять, как только понимаешь, что пошло. ношпу можно и уколоть, так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне все "манипуляции" помогают только отсрочить приступ.. трэшак начинается ночью, часа в 2-3.. просыпаешься от того, что просто пздц!!!! Пока обнимаешь тубзик, молишься о том, чтобы инсульта не было.. скорая чета в вену колет и я сутки почти сплю.. благо, это не очень часто и на
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не смешно, если честно.. я, реально, боюсь, что может инсульт быть, пока тубзик обнимаешь.. я даже передать не могу, эту боль...
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
??
алиса рузвельтВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Это не смешно, если честно.. я, реально, боюсь, что может инсульт быть, пока тубзик обнимаешь.. я даже передать не могу, эту боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже этим страдаю. До рвоты и слепоты на правый глаз. Спасаюсь релпаксом и суматриптаном. Серьёзно,инсульт может случиться пока выворачивает?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на алиса рузвельт
алиса рузвельт
Тоже этим страдаю. До рвоты и слепоты на правый глаз. Спасаюсь релпаксом и суматриптаном. Серьёзно,инсульт может случиться пока выворачивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врачи со скорой сказали, что может.. спазмы.. при чем, спазмы такие, что желудок выворачивает наизнанку.. как выворачивает желудок, так и сосуды может вввернуть... поэтому и помогает только скорая, которая колет внутривнно
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
если сразу принять, как только понимаешь, что пошло. ношпу можно и уколоть, так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на работе с пониманием относятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем