Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит голова от краски, антибиотиков и разных таблеток

Здравствуйте! Мне 30 лет. После
приема гормональных таблеток Жанин которые я принимала 2 мес, у меня головные
боли уже 4 мес каждый день. Бывает так
болит, хоть скорую вызывай...
Но это когда я покрашу голову или приму например
антибиотик, будь это офлоксацин, бисептол, левофлоксацин, альфа-нормикс, или
дефлюкан. Помогает диакарб, убирает сильные боли,
но пить больше 2 месяцев не
могу((( Проверяла глазное дно, врач сказал нормально. Прописал от покраснения и
болей в глазах -визин - помогает. Но из за болей в голове глаза опять
начинают
болеть. Сплю только с открытыми окнами, когда холод голове лучше. Делала ЭЭГ,
КТ, УЗДГ все в норме. Эхо энцефалограмма
(увеличино на на 30% давление).
Помогите мне пожалуйста разобраться что
со мной.
Ирина Кочеткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
упалаподстол
Визин -декоративное средство, не лечебное (ваш врач сошел с ума) !!!Возьмите все Ваши анализы и идите к нормальному врачу, в платную клинику, и лучше не одну. Если симптомы возникли после приема препарата, единственным логичным решением является отказаться от него, по крайней мере на время. Вы мазахистка?
Мария Савина
Просто смешно.Молодая женщина и так безграмотна в отношении своего здоровья.Обратитесь к правильному врачу.На дворе 21 век, а причин головной боли около 100.
Игорь Бондаренко
Добрый день!Я могу вам сказать ,что ваш горомноальный сбой после гормонов можно восстановитьа соответственно и головные боли уйдут.Я могу с вам поделиться возможностью,как используя НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ СИСТЕМЫ ВОССТАНОВЯТ.И ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СУПЕР.Можем состыковаться по скайпу.мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076,предварительно созвонимся.Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем