Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит грудь

Подскажите пожалуйста,может у кого то было похожее?Уже ворой месяц болит грудь,в особенности левая. Обычно у меня перед месячными так бывает,а в прошлом месяце буквально через неделю после них начала болеть,еще раз подчеркну,что особенно левая, даже немного в размере увеличивается.Потом месячные пришли,грудь более мягкая стала,болезненность ушла,а через неделю опять по новой,те же симптомы. Сейчас сижу на работе в лифчике,аж раздражает,снять охота.
Мне 28 лет.Рожала,грудью кормила.
Анна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Valeri Ru
Чего ждать? К гинекологу сходите - пусть посмотрит...
Карина Краснова
сходите к врачу. Всякое может быть. Кстати нашла сайтик в интернете где можно задать вопрос специалисту, кажется сайт cluinf.ru
Никитин Сергей
Маммология

Тема это важная во всех отношениях. Здесь так - возможны два вида процессов - гиперактивность(воспаление) что бывает ,но редко и дегенеративные - что гораздо чаще - скажем так 99.99999 от общего числа. Начинается все с дисфункций мочеполовой системы ,потом подключается эндокринная и понеслось. В принципе это даже не две системы а одна - надпочеччники они ж и там и там...))) Процесс в целом один - онкологический - это новообразования . Сначала "мастопатии" на почве застойных явлений,потом уплотнения (разные,включая фиброзные) потом - уже реальная онкология. Реквебег здесь 6 фаз выделяет - но нам все это не так важно.

Важно другое - если не запустить лечится прекрасно(женский организм вообще гораздо пластичней и подвижней мужского...) .Собственно эта небольшая вводная просто на тему - чтобы были вкурсе процесса исцеления и ничего не пугалить - все будет хорошо!http://www.familyklub.ru/actuals.php?id=...
Татьяна
Возможно, сместилась по времени овуляторная фаза из-за небольшого гормонального сбоя.
На всякий случай сделайте маммографию.

http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем