Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит грудь

Что может помочь от боли в груди? Правая грудь время от времени побаливает ощутимо. Как только я соберусь к врачу, сразу все проходит. Не знаю уже что и думать по этому поводу.
Татьяна Ключарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Екатерина Стерльцова
Мастопатия скорее всего... лучше проверится, конечно. Мне в последний раз мамоклам выписывали, он как-то быстрее всего помог. У меня несколько раз была эта гадость.
Кристина Гаврилова
лист капусты и к врачу!
Evita Vija
На первое время помогает капустный лист, если ничего серьезного. Это уж да. А если мастопатия, то про мамоклам я много слышала положительных отзывов.
Екатерина, как вы долго его принимала?
елена чернобук
я пользуюсь мамовитом вкомплексе с рициниолом базовым.и принемаю фитонол-кламин с корнем репейника.очень помогло.эти припараты я купила в фирме кедровая сила.
Кэт Пэт
Я тоже за мамоклам, он отлично справился с моей мастопатией. Так что я теперь всем его рекомендую, тем более что ни о каких побочных эффектах речи даже не идет, что для меня крайне удивительно.
Ольга Алешина
Бежать к врачу, сдавать анализы, делать УЗИ и маммографию! Не слушайте никого и не занимайтесь самолечением!
Марио ЛуиджиВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Бежать к врачу, сдавать анализы, делать УЗИ и маммографию! Не слушайте никого и не занимайтесь самолечением!
СсылкаПожаловаться
Хотя бы узи сделать надо обязательно, и вообще каждый год для профилактики и чтобы быть в курсе. Я по назначению врача принимала тоже мамоклам, как девочки. Очень эффективный вариант, хоть и отечественный препарат.
Кошка
сходите срочно к врачу!! кто ее знает почему она болит(у одной знакомой болело-а потом выяснилось рак..)
Olga K
Я тоже за врача. Сами вы вряд ли сможете себе диагноз поставить. У меня была мастопатия в сложной форме, а я все тянула и грешила на лимфоузлы и все остальное. Пропила мамоклама курс, но больше так не шучу со своим здоровьем и не затягиваю поход к врачу.
КПСОш №1
к врачу !!!
МАРИЯ РейхертВ ответ на КПСОш №1
КПСОш №1
к врачу !!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Сами вы себе диагноз не поставите - 100%. Только врач. Про мамоклам писали, можете спросить, он и правда довольно эффективный. А вообще раз в год на обследование точно надо ходить.
ЛОТОС
Татьяна, Вы взрослая женщина и должны понимать, что с этим шутить нельзя, чем раньше поставлен диагноз, тем быстрее начнете лечение.Значит, ноги в руки и к доктору и бегом....бояться не надо!. Желаю Вам здоровья.
МарияВ ответ на ЛОТОС
ЛОТОС
Татьяна, Вы взрослая женщина и должны понимать, что с этим шутить нельзя, чем раньше поставлен диагноз, тем быстрее начнете лечение.Значит, ноги в руки и к доктору и бегом....бояться не надо!. Желаю Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, бегом к врачу.
Почитала что пишут, я скорее всего тоже за мамоклам. Несколько раз лечилась, из вариантов без гормонов, этот самый эффективный.
Татьяна
купите мастодинон,пропейте по 1 табл-3 раза в день ,в принципе в инструкции всё есть
очень хороший препарат,сама пила,даже курс не пропила -всё прошло, а болело больше года
Katrina LapaВ ответ на Татьяна
Татьяна
купите мастодинон,пропейте по 1 табл-3 раза в день ,в принципе в инструкции всё есть
очень хороший препарат,сама пила,даже курс не пропила -всё прошло, а болело больше года
СсылкаПожаловаться
а мне он как-то не помог, мамоклам показался более эффективными и без побочек, что очень важно. уже тоже давненько все прошло и не возвращалось.
Оксана Степанова
К ВРАЧУ И НАДО ИДТИ, А САМОЛЕЧЕНИЕ ИНОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Марина Королкова
Врач однозначно, тут даже гадать не стоит, тем более самолечение... я много что пила, и сама и с врачом.. надо найти то, что помогает именно вам. Мамолкам у меня среди тех препаратов, от которых есть толк и нет побочек. Можете у врача спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем