Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит грудь

кто-нибудь подскажите почему болит грудь, до месячных еще рановато, беременности нет.
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жуть Скверная
если немного, то может середина цикла, а если сильно, то к маммологу надо обращаться
Мария
Может быть у вас опухоль небольшая есть ? У меня была фиброаденома(Мне 21) около трех лет, начиналось с небольшой шишечки, а потом стала разрастаться, боль была ужасная, особенно во время месячных, ощущение что как будто килограмм 20 прицепили к ней.
Сходите к маммологу , он даст точный ответ, а не люди с форумов. Не тяните похода к врачу. Я лежала в онкологии когда мне делали операцию, насмотрелась на женщин лысых без грудей, так , что на всю жизнь хватило.
Берегите себя и свое здоровье!
Солнечная
Поддержу Марию, я с ней полностью согласна. Только поход к врачу разрешит Ваш вопрос.
Аза Езеева
Да. Поход к врачу и сделать снимки.
олеся будаева (савченко)
спасибо всем за ваши ответы. я обязательно к вам прислушаюсь
людмила александровна карнозеева
поход к врачу
Татьяна Потапова (Тарханова)
Только поход к врачу!
Ирина Апексимова
У меня стала болеть грудь после приема гормональных таблеток. Гинеколог дал направление к маммологу. Поставили диагноз: мастопатия. Там прописали таблеточки и все ок.
Полимерка Икатова
Главное не зацикливаться на болезни. Просто плохие мысли обычно реализуются. Я первое время ходила как в воду опущенная, а сейчас вообще забыла об этом. Мама периодически только напоминает вопросом " Не прошло ли?" Мне реально легче, после того как стала пить эндинол форто, боли в груди уменьшились, надеюсь мастопатия совсем пройдет.
Кристина Тарутина
Если есть положительный результат – это хорошо. Главное, что бы после того как бросите пить капсулы, боли не вернулись. Такое кстати может быть.
Аврора Надереве
При болях в груди, нужно сразу в больницу бежать ,а не сидеть и не ждать пока в более серьезную болезнь перерастет.
Полимерка Икатова
Кристина Тарутина, путаете с гомеопатией, это они только симптомы на время снимают. Мои капсулы лечат именно причину, после лечения не будет проблем с грудью. Общалась с женщиной, уже три месяца не лечится, симптомы не вернулись.
Валерия Миронова
Может вы ударились где-то? или ночью на животе спите
Алла Кияшко
Правильно, только поход к врачу! Советую - умнейшая женщина гинеколог маммолог Петросян Регина Рубеновна, мне отлично помогла. Клиника Частная практика на Болотниковской дом5 корп2.499 317 29 72
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем