Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит кожа головы!!!помогите

девчонки помогите,может у кого было подобное!!!
вообщем болит кожа головы на макушке,расчесывать больно,шевелить волосы руками тоже больно.думала что это оттого что волосы длинные-тяжелые,сделала каре,но толку нет.как болела кожа так и болит.теперь еще и выпадать стали.что делать??!!волосы жалко,а к врачу не хочу идти-боюсь
Света Чамова (Ковальчук)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Павлюк
Света что значит боюсь??? Бегом к врачу! Это не тема для форума, относись серьёзно к своему здоровью!
Света Чамова (Ковальчук)В ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Света что значит боюсь??? Бегом к врачу! Это не тема для форума, относись серьёзно к своему здоровью!
СсылкаПожаловаться
ну вот фобия у меня такая боюсь врачей,с детства осталось
Александра ПавлюкВ ответ на Света Чамова (Ковальчук)
Света Чамова (Ковальчук)
ну вот фобия у меня такая боюсь врачей,с детства осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борись с фобией, лысой остаться не боишься? Ну зайди в интернете посмотри , что это может быть, или в аптеке у фармацевтов спроси что это может быть и что они могут посоветовать)
Ирина Бушуева
Когда болит кожа головы, значит проблемы с желудком. Надо гастэроскопию делать, а можно попробовать чай ромашковый дней 10 попить, и не пить кроме него и воды ничего (нельзя чай, кофе особенно!)Выздоравливай!
Света Чамова (Ковальчук)В ответ на Ирина Бушуева
Ирина Бушуева
Когда болит кожа головы, значит проблемы с желудком. Надо гастэроскопию делать, а можно попробовать чай ромашковый дней 10 попить, и не пить кроме него и воды ничего (нельзя чай, кофе особенно!)Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,попробую ромашку
Саня Саня
А Вы не пробовали новую израильскую косметику без химии Кишуф Косметик? Мне посоветовали подруги, которые пользовались и мне ОЧЕНЬ помогло. Если честно, я в полном воссторге!!! В ней линии для разных типов волос. Маски для кожи головы волшебные!!!!Не то что не болит, даже не чешется!!! В линии : шампунь,кондиционер,маска и увлажняющий крем и серум для волос,( вещь обалденная (доставляет витамины в сердце волоса) и расход очень экономичный). Если пробовали-напишите пожалуйста. Думаю дальше пользоваться и поэтому хочется услышать разные отзывы.
ЖЕНЕЧКА
вообще то форум о боли а не о ваших габаритах
Комментарий удален.Почему?
Надежда НадеждаВ ответ на Светлана Степченко
Комментарий удален.Почему?
МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ ЭТОТ ТЕСТ, МЫ ЖЕ НЕ ДУРЫ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем