Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит рука после гипса

После снятия гипса болит рука. Так и должно быть или нет? тем более она болит не всегда. Боли начинаются ближе к вечеру. И можно ли в таких случаях пить обезболивающее?
Анюта Хомяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Маша Кононенко
Теплые ванны надо делать вечером. И обезболивающее пить. Например Катадолон форте.Я его на ночь пила, чтобы боль отходила и я ночью могла спать спокойно. Если что-то сильно смущает, то покажитесь хирургу.
Екатерина Правина
Если сразу после гипса, то нормально. А если уже допустим неделя прошла, идите к врачу
Diva_
Не соглашусь. У меня после гипса рука не одну неделю болела. И до сих пор иногда на погоду ноет. Так что у всех это индивидуально. Разрабаытвайте руку. Если сильно болит- пейте тот же катадолон форте. Ну и конечно, если что-то сильно беспокоит-тогда к врачу.
Анна ПонамареваВ ответ на Diva_
Diva_
Не соглашусь. У меня после гипса рука не одну неделю болела. И до сих пор иногда на погоду ноет. Так что у всех это индивидуально. Разрабаытвайте руку. Если сильно болит- пейте тот же катадолон форте. Ну и конечно, если что-то сильно беспокоит-тогда к врачу.
СсылкаПожаловаться
В любом случае лучше к врачу, если это так беспокоит
Оксана Удалова
еще с месяц были очень неприятные ощущения.
Natela Marny
Немножко будет побаливать до полного восстановления 1-2 недели без нагрузок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем