Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит шея

Девчонки, ехала домой 5 часов на автобусе, так затекла шея, что до сих пор не могу расслабить, как мышца какая-то напряженная внутри. Массажист мой примет меня послезавтра, но я спать не могу из-за тянущей боли. Что делать?
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лисичка Алиса
Звездочка в помощь.
Мажете без фанатизма больное место и закутываете шею в теплый мохеровый шарф. Спите так всю ночь.
Анка ПташечникВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Звездочка в помощь.
Мажете без фанатизма больное место и закутываете шею в теплый мохеровый шарф. Спите так всю ночь.
СсылкаПожаловаться
Звездочка? Вы уверены?
Лисичка АлисаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Звездочка? Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно.
Это мое главное лекарство при болях в шее.
ТатьянаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Звездочка в помощь.
Мажете без фанатизма больное место и закутываете шею в теплый мохеровый шарф. Спите так всю ночь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Меня звездочка часто спасала)
Нина Пахомова
Йогой позанимайтесь дома( по ютубу найдите упражнения для головы и шеи)
Анка ПташечникВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Йогой позанимайтесь дома( по ютубу найдите упражнения для головы и шеи)
СсылкаПожаловаться
Знаете, я против йоги. Не хочу с вами спорить, но ничего с этим делом иметь общего не хочу.
Березка 1В ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Знаете, я против йоги. Не хочу с вами спорить, но ничего с этим делом иметь общего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Чем плоха йога?
Негламурная ChickenВ ответ на Березка 1
Березка 1
Почему? Чем плоха йога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что, она считает, что попадет в секту, если сделает какую-нибудь асану
Настя Белова
Гимнастику делать каждый вечер, наклоны и повороты. Мышцы укрепятся и перестанут затевать.
Настя БеловаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Гимнастику делать каждый вечер, наклоны и повороты. Мышцы укрепятся и перестанут затевать.
СсылкаПожаловаться
Затевать=затекать
Victorija Shuvalova
Наклейку на шею от вольторен купи, помогает))
Ирина Стовбурова
попросите мужа сделать массаж, я так обычно поступаю)
Ксения Маликова
Меня обычно в таких случаях выручает бальзам “Тигровка” Лошадиная сила, прям им натираю ноющее место. Помогает на “ура”.
Марина
Любая разогревающая мазь и ибупрофен.
Ирина Стовбурова
тогда это повод задуматься над тем, чтобы его завести.
Юлия Кириллова
я пью найз и мидокалм по одной таблетке после еды - невролог прописал при обострении. сказал, что так каждую осень-весну курсом. Но я хожу раз в неделю на общий массаж - обхожусь этим. А раньше таблетки глотала - помогало, если нет массажиста
Е В
Есть такая фигня. Называется Меновазин. Вонючая гадость. Но очень действеннная. Намазываете не жалея средства на больное место. Можно даже помассировать немного. Потом пищевой плёнкой или пакетиком каким оберните. И сверху тёплым шарфиком. И спать. Завтра и не вспомните где болело. Есть в каждой аптеке. Стоит копейки.
Е В
Может вас продуло в вашем автобусе?
Александра Андреева
иппликатор Ляпко или Кузнецова
Александра Андреева
шерстяным шарфом тоже хорошо, я так ребенку заматываю
Негламурная Chicken
Апирзатрон мазь
Ольга
Любой крем обезболивающий. А на будущее-купите гречишную подушку,про шейный остеохондроз забудете.
Наталья Просветова
Полежать на колючках. забыла как называется. такая подушка и на ней колючки. Или выпить таблетку.
Янина Савонина
Массаж лучше всего. Тоже страдаю этим сейчас) На работе убиваю шею. Сижу, жду мужа, повезет меня к массажисту.
H H
У вас болезненный спазм мышц.Чтобы снять с них напряжение,выпейте миорелаксант.Например,катадолон,таблетки.И покой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем