Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит спина

Что делать? Сильно стреляет в пояснице, не могу встать, двигаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не будем к прозе жизни.. ты больше на лирику вдохновляешь) а доктор..я о таком даже не слышала никогда, наверно редкая специализация..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем. Но с учетом развития нашей медицины, еще долго о нем не услышим)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Не совсем. Но с учетом развития нашей медицины, еще долго о нем не услышим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего.. есть форум и форумчане с версиями об абдоминальных областях, скоро уже любой тут побывавший будет лекарем широкого профиля, а развитие медицины просто будет осуществляться на несколько ином..всенародном уровне)
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ничего.. есть форум и форумчане с версиями об абдоминальных областях, скоро уже любой тут побывавший будет лекарем широкого профиля, а развитие медицины просто будет осуществляться на несколько ином..всенародном уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз есть такие форумчане, тогда лечиться только к ним! Надеюсь, они дают платные консультации?)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Раз есть такие форумчане, тогда лечиться только к ним! Надеюсь, они дают платные консультации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, не приходилось как-то обращаться..знаю лишь, что слова доброго не услышишь..думаю, таким форумчанам не была бы лишней твоя консультация, психолога..Были бы люди добрей и внимательней друг к другу, на сколько бы в мире меньше было потребностей во врачах..
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не знаю, не приходилось как-то обращаться..знаю лишь, что слова доброго не услышишь..думаю, таким форумчанам не была бы лишней твоя консультация, психолога..Были бы люди добрей и внимательней друг к другу, на сколько бы в мире меньше было потребностей во врачах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, самим творить добро, остальные за настоящим примером сами подтянуться)
E_ShВ ответ на E_Sh
E_Sh
Главное, самим творить добро, остальные за настоящим примером сами подтянуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*подтянутся.
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Главное, самим творить добро, остальные за настоящим примером сами подтянуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нравится твой оптимизм
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нравится твой оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу поделиться, держи)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Могу поделиться, держи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сейчас..)
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы уже вылечились? до сих пор голова в обрезе на аватаре..когда уже на себя сможете смотреть не только со спины.. смелее, вдруг у вас хватит сил выдержать это? Или вы чудовище не только внутри, но и снаружи?
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы уже вылечились? до сих пор голова в обрезе на аватаре..когда уже на себя сможете смотреть не только со спины.. смелее, вдруг у вас хватит сил выдержать это? Или вы чудовище не только внутри, но и снаружи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем мне лечиться от того, чем я не страдаю? Ты даже этого осознать не в состоянии. Говорю же, глупая.
Я молчу про твои авы с непонятным раскрасом. Каждый раз после увиденного в шоке пребываю от этого кошмара. Хоть сейчас какой-то репейник поставила на картинку, молодец, пожалела народ
Melodine ~В ответ на no future
no future
Зачем мне лечиться от того, чем я не страдаю? Ты даже этого осознать не в состоянии. Говорю же, глупая.
Я молчу про твои авы с непонятным раскрасом. Каждый раз после увиденного в шоке пребываю от этого кошмара. Хоть сейчас какой-то репейник поставила на картинку, молодец, пожалела народ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
страдаете.. еще как) и не только ава ваша, а еще и поведение ваше тому доказательство..взрослый мужчина, а ведете себя, как обиженый на всех ребенок..даже я жалею народ, вот просьбе вашей вняла, розочку вместо фот разместила, и вам гибче быть не помешало бы по отношению к людям..
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
страдаете.. еще как) и не только ава ваша, а еще и поведение ваше тому доказательство..взрослый мужчина, а ведете себя, как обиженый на всех ребенок..даже я жалею народ, вот просьбе вашей вняла, розочку вместо фот разместила, и вам гибче быть не помешало бы по отношению к людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К таким людям, как ты что ли? Много чести.
Поправь корону и не задирай нос. Ты провидицей стала? На расстоянии диагнозы ставишь и лечение назначаешь. Рассмешила даже.
Melodine ~В ответ на no future
no future
К таким людям, как ты что ли? Много чести.
Поправь корону и не задирай нос. Ты провидицей стала? На расстоянии диагнозы ставишь и лечение назначаешь. Рассмешила даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, мне много чести..) корона не мой фасон вообще, я о других людях, чье общество обычно честь для всех, кто рядом с ними имеет счастье оказаться..
Ariadna XВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вертебрологу.. я и слов таких не знаю чудесных..название сродни вступительному экзамену на логопеда или диктора, ну или в театральный на крайний случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С третьего раза прочла это вертеброл..
Melodine ~В ответ на Ariadna X
Ariadna X
С третьего раза прочла это вертеброл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще по буквам с Вариного слова переписывала)))
Жужа
Будьте просче - лягте на пол.
no futureВ ответ на Жужа
Жужа
Будьте просче - лягте на пол.
СсылкаПожаловаться
ну хоть не в саркофаг
Лиса Алиса
Если можете сесть ,то сядьте на кровати и спустите ноги.
Ступни вместе,а колени разведите.Руки соедините в замок .Локти уприте в колени,раздвигая их локтями,а подбородок в сцепленые в замок ладони.Локтми ноги раздвигаете,а ногами этому сопротивляетесь.Вдохните и на выдохе упирайтесь, считая до 10.
Если раза два сможете,то больстихнет.
Если сидеть не можете,то лежа на спине, согните ногу в колене,обхватите ее руками и тяните к груди ,а ногой сопротивляйтесь.На вдохе ногу отпускайте на выдохе тяните к груди и сопротивляйтесь коленом.
Это упражнения врача из клиники боли для снятия острого болевого синдрома.
Ariadna X
Похоже телефон уронила и достать не может...(((
Вот ведь прошляпили возможность спасти человека.
I am Special one!!!
Это от старости
Elenka Tverskaya
вообще меня удивляют такие вопросы без подробностей, знаете.... "болит спина", "встать не могу", "что делать?!" и "как жить дальше подскажите...." хорошо бы знать предысторию вопроса - а спину может потянули? может надорвали? поднимали ли что-то тяжелое, занимались ли накануне спортом?? как вам тут подскажут, если это дело врача - осмотреть и дать диагноз? тем более с таким маленьким количеством вводных данных....а еще -может у вас остеохондроз?? короч, мало информации для того, чтобы помочь. у меня на случай растяжений или на случай болей в коленных суставах всегда лежит в аптечке наружный крем ксикрем са-контроль, российский крем - найдете в любой аптеке или в интернете можно заказать. вот он быстро боль снимает и еще "подлечивает" на мой взгляд - во всяком случае, мне помогает. но это вы сами должны понимать - "скорая помощь", и его обычно назначают тем, у кого больные суставы/ больной позвоночник. а что и почему у вас спина заболела - это ток врач сказать может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем