Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит спина, как продержаться до приема у врача?

Девочки, как справляетесь с болями в спине? Я уже что только не пробовала, болит и все тут. К врачу пока не предлагать идти, в гостях у мамы нахожусь, у них тут ортопеда нет. Домой только через месяц.
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Захария
А..ну как обычно.
Пока терпится - терпеть.
Как невмоготу совсем - скорую.
Ничего нового...
Анна Савельева
Я ложусь на твердую поверхность, минут 10 полежала - и усё. На турнике повисеть - тоже растягивает. надо же еще знать, какого характера боли? Может вам упражнения никакие категорически нельзя? тогда обезболивающие попейте пока..
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
каждый свои способы спасения от боли предложил) Так тут и не мед.форум, а собрание народных целителей)
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это обычно анонимам предлагают, автор - не аноним, поэтому более серьезный подход)))
Комментарий удален.Почему?

Лада
Только что пришла от невролога. Проблема: боли в спине.
Уколы Артрозана 2,5 мг - 5 дней внутримышечно.
Лада В ответ на Лада
Лада
Только что пришла от невролога. Проблема: боли в спине.
Уколы Артрозана 2,5 мг - 5 дней внутримышечно.
СсылкаПожаловаться
после еды
Тихое счастье
Мало ли от чего болит спина. Можно до ортопеда и не добраться - занимаясь самолечением
Ольга
а вы уверены, что это спина? в спину могут отдавать почки, болезни женских органов и другое
Пуш
где именно болит?
z
Выпейте нимесил, очень помогает.
Кошка Плюшка
какая милая Иринка)
тоже спина болит...эх.
Наталья Остроух
Сходите в приёмный покой любой больницы и рентген сделают и анализы и обезболят и блокаду.
Бу
Вы уверены, что это не почки?
Я бы не ждала смерти, а побежала бы в больницу.
Мама ваша почему не беспокоится?
Hotel hotel
нафига заглушать боль, вдруг какая хрень, которую надо лечить, а не глушить

я бы уехала от мамы ради такого дела, если нет выхода
Ирина Большакова
при болях в нижней части спины помогает упражнение: лечь на пол на живот ,вытянуть вперед руки . и поднять вверх одновременно с ногами и так постараться держаться сколько сможете . устали опустить на пол, отдохнуть и еще несколько раз по возможности в течение дня повторить.
Alex N
Вотка!
Много!
Kikki Mora
Вы обращались к местным врачам? Вам отказали?
Ольга Корнеева
поплавайте или повисите на турнике
Наиль. Галимов.
Ну найдите кого нибудь, чтобы он вам такой лёгкий массаж делал. А вообще к доктуру бы вам матушка.
Зарина
Может вам не к ортопеду надо, а к неврологу? Обезболивающее и противовоспалительное и терапевт пропишет, кстати. На Ютубе есть видео упражнений при боли в пояснице. Немного облегчают боль если она неврологического характера.
Инна Жилякова
мазью помазать. финалгоном например
Просто я
Мазюку помазюкать на больное место, больше не знаю, чем помочь. Да мне кажется, больше ничем и не поможешь, это же не голова или зуб-выпил таблетку и не болит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем