Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит ушко..*(

уже год наверное как болит ушко левое..
как замерзну так болеть начинает..а еще если так принадавишь слегка,то так отдает боль в голову..*((такое ощущение что там болячка какая то..
к врачу я ходила,а он проверил и говорит,что это у меня от носа,у меня там вирусная инфекция какая то вот из за нее у меня и болит..лечения назначал..бестолку...
к лету проходит слегка...К врачу этому я уже раза три обращалась ..все одно и тоже твердит...уже и не знаю что делать...
Неля Нелечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья X
попробуйте получить консультацию у другого отоларинголога. может он назначит какое-нибудь дополнительное обследование, которое покажет в чём проблема.
Неля Нелечка
У нас город маленький... поликлиника и платная поликлиника..так вот сначала я пошла в платную..че то прописал он мне...ближе к весне было это..а потом боль прошла вроде как..на иму опять болеть начало..ну вот думаю.на этот ра уже пошла в бесплатную..так окаалось ,он и этой и в той работает..
Ольга Ольга
Профессиональный массаж, от 500р. час. По г. Ставрополю.
Правка позвоночника. контактный телефон: +7 962 018 56 32 с 12 до 18ч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем