Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит желудок

Привет.Болит желудок очень сильно второй день. Выпила омез. Не помогло. Подскажите как убрать боль. А может и не желудок. С утра слабость. Бросает то в жар то в холод. и левая часть груди немела. дышать тяжело. в области желудка болит как будто там дыра сквозная. Помогите советом что принять и как боль убрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
03 тебе поможет
ZaraZa
Я бы к врачу побежала. Или, хотя бы, на сайт профильный.
Natalie
Вызывайте скорую, они помогут оперативно купировать приступ или отвезут в кардиологию.
@Mrs Ely@
Скорую вызывайте.
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Скорую вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Сами езжайте в больницу, пусть вас врач осмотрит, лучше перебдеть...
Валентин Самойлов
Язва, инфаркт - все что угодно. Скорую лучше.
Влада Коновалова
Вызвать помощи карету , что б убрали бяку эту
VP VP
Для желудка Алмагель с новокаином хорошо помогает. А вообще вам к врачу.
Porfishka
как желудок вылечите, начинайте срочно лечить голову. чтобы в следующий раз к врачам идти, а не на форум
Аноним
Спасибо! Никогда так не болело. Было пару эрозий на фгдс месяц назад но я их пролечила. а тут такое опять
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Никогда так не болело. Было пару эрозий на фгдс месяц назад но я их пролечила. а тут такое опять
СсылкаПожаловаться
Ты уверена, что это желудок???
Элина Я
мммм, как бы на инфаркт больше смахивает
Марфушка Марфушкина
панкреатит это, вызывай скорую, если не хочешь окочурится
Наталья Ш
А скорую вызывать не судьба?вы сами не можете сказать что у вас болит,а форум знает.Скорая хоть ЭКГ сделает,обезболит.Если будут подозрения на что-то,то госпитализируют.Странные безумные люди....
Ольга М
к врачу срочно
Аноним
Скорая то вряд ли приедет. К родственникам с давлением под двести едет часами. мы в провинции. в поликлинике даже гастроэнтеролога нет. а терапевт толком ничего не знает. плюс сейчас все в отпусках и талон на прием недостать.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорая то вряд ли приедет. К родственникам с давлением под двести едет часами. мы в провинции. в поликлинике даже гастроэнтеролога нет. а терапевт толком ничего не знает. плюс сейчас все в отпусках и талон на прием недостать.
СсылкаПожаловаться
скорая на острую боль в животе приезжает всегда
В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Гастроэнтеролога нет и в столице. Я ходила платно. Не хотят давать направление категорически.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Острая боль в животе, это то на что скорая приедет сразу. А хотя лежите дальше, хоть на одну глупую будет меньше в этом мире.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это смахивает на инфаркт.
фосфалюгель попробуйте, а лучше к доктору идите.
ЧеПоЧем
К врачу сходите
Аноним
Панкреатита нет. Пару месяцев назад делала узи и сдавала анализы. Я в провинции и скорая здесь для галочки больше. Вы видимо в другом мире живете. С подозрением на криз не госпитализируют с давлением 200, а ко мне с непонятной болью вообще не приедут
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Панкреатита нет. Пару месяцев назад делала узи и сдавала анализы. Я в провинции и скорая здесь для галочки больше. Вы видимо в другом мире живете. С подозрением на криз не госпитализируют с давлением 200, а ко мне с непонятной болью вообще не приедут
СсылкаПожаловаться
Вы нормальная?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
пару месяце назад было одно, а сейчас другое, если ты , дура не понимаешь, закрой тему и не пиши, потом , когда тебе живот распашут от лобка до грудины, не ори , что все врачи такие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем