Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бОЛЯЧКА

Тема сурьезная: у моего партнера генитальный герпес, доказывает что полтора года был незащищенный секс, когда я появилась ни с кем уже не общался,вот думаю верить ему ,или лапшу снимать? кАК ВЫ БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРТНЕР ПОДЦЕПИЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ночная фиалочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это не важно абсолютно. просто скажите себе, что вы приобрели опыт, что это хорошо, то что вы встречались, жили вместе, НО ВАМ ЭТО БОЛЕЕ НЕ НАДО!!!
и оставьте его. не потому что испугались его болезни, а потому, что не любите, что не хотите от него детей....
это важно.
прислушайтесь к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы были в такой ситуации?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вы были в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в такой как ваша не была. но сейчас по прошествии лет, сквозь смех и слезы смотрю на все свои отношения с мужчинами)))
я так часто цеплялась за них, за умирающие и обреченные отношения....примерно как у вас, судя по тому, что вы не любите, не хотите будущего с этим человеком, однако, тратите на ненужный "материал" свое драгоценное время.
он этого не стоит.
не потому что плохой.
он не ваш человек.
а вы не его.
отпустите его.
пусть у него будет шанс найти ЕГО половинку или просто остаться одному.
так будет честно и справедливо к обоим!
Ночная фиалочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в такой как ваша не была. но сейчас по прошествии лет, сквозь смех и слезы смотрю на все свои отношения с мужчинами)))
я так часто цеплялась за них, за умирающие и обреченные отношения....примерно как у вас, судя по тому, что вы не любите, не хотите будущего с этим человеком, однако, тратите на ненужный "материал" свое драгоценное время.
он этого не стоит.
не потому что плохой.
он не ваш человек.
а вы не его.
отпустите его.
пусть у него будет шанс найти ЕГО половинку или просто остаться одному.
так будет честно и справедливо к обоим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эТО точно,вам психологом надо быть,однозначно,все четко подмечено.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
эТО точно,вам психологом надо быть,однозначно,все четко подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы будете таким же психологом, раз 10 обожжетесь....как я !!!и будете;))
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Фиалка, ну , вы не обижайтесь) просто вопрос задаете какой-то странный, тем более в инете уже все прочитали про данное заболевание.
у вас два варианта:
1) заниматься с данным человеком сексом после окончания периода обострения. у него это уже никогда не вылечится. но большая вероятность, что у вас будет данная инфекция. вы ее получите. он вас этим "наградит";
2) послать его нах... и искать мужика, который ничем не болеет.
других вариантов нет)
если выбрали первый, то проявите юмор - раскрастете его барсик в цвета радуги фломастером и радуйтесь жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герпесом "болеет" 90% наесления планеты)) Так что девушке грозит полнгое одиночествво)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Герпесом "болеет" 90% наесления планеты)) Так что девушке грозит полнгое одиночествво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но не у всех это герпес в интимных местах проявляется!
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но не у всех это герпес в интимных местах проявляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Одих хрен вирус в организме имеется. Не на письке, так в другом месте вылезет. А может и не вылезет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Одих хрен вирус в организме имеется. Не на письке, так в другом месте вылезет. А может и не вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто есть люди, у которых склонность к тому, что на губах, а у кого-то на письке.
вот я и написала девушке, что у нее тогда точно также будет на письке!
а вот если найдет себе другого....то мож только на губах)))))))
Ночная фиалочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто есть люди, у которых склонность к тому, что на губах, а у кого-то на письке.
вот я и написала девушке, что у нее тогда точно также будет на письке!
а вот если найдет себе другого....то мож только на губах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня сейчас кстати на губах выскочи(( так что мож я так отделалась?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а у меня сейчас кстати на губах выскочи(( так что мож я так отделалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы еще от него не отделались) все впереди)
Ночная фиалочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы еще от него не отделались) все впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пугайте на ночь то глядя
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто есть люди, у которых склонность к тому, что на губах, а у кого-то на письке.
вот я и написала девушке, что у нее тогда точно также будет на письке!
а вот если найдет себе другого....то мож только на губах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть люди, у которых это по всему телу проявляется. Боль страшная. И реально на работу не пойдешь. А так - губы, письки - просто на слизистых
Ночная фиалочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Есть люди, у которых это по всему телу проявляется. Боль страшная. И реально на работу не пойдешь. А так - губы, письки - просто на слизистых
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПО ВСЕМУ ТЕЛУ? дА ТОЧНО УЖАС , нУ НА письке я думаю тоже приятного мало
МУРЕНЦАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Герпесом "болеет" 90% наесления планеты)) Так что девушке грозит полнгое одиночествво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разные типы герпеса, не надо путать, гинетальный далеко не у 90%
Сбыча МечтВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Это разные типы герпеса, не надо путать, гинетальный далеко не у 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот в том то и дело, что не разные. Оказывается герпесом с губ можно заразить партнера при оральном сексе. Вот Вам и "разный"
МУРЕНЦАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да вот в том то и дело, что не разные. Оказывается герпесом с губ можно заразить партнера при оральном сексе. Вот Вам и "разный"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно не специалист, но у меня при малейшей температуре или понижении имунитета, на губах еще с детства выскакивает, а чтоб ТАМ...бррр. -,такого небыло и врачи мне говорили, что разные это штуки, но как ни крути не лечится ни то ни другое, и это печально....
Просто автор, как я понимаю не любит своего мужчину, а в данном случае мне не понятно продолжение отношений...
Сбыча МечтВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Я конечно не специалист, но у меня при малейшей температуре или понижении имунитета, на губах еще с детства выскакивает, а чтоб ТАМ...бррр. -,такого небыло и врачи мне говорили, что разные это штуки, но как ни крути не лечится ни то ни другое, и это печально....
Просто автор, как я понимаю не любит своего мужчину, а в данном случае мне не понятно продолжение отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А врачси ничего такого не говорили, что если уж вскочило нга губе, то и туда лезть губами не следует? Это вирус, и он не живет на губе или пардон, на письке. Он живет в организме! А вылазит в основном вблизи слизистых оболочек в силу своей природы. А вирус не лечится НИ ОДИН! посему, как только мировая наука найдет средство хотя бы от одного вируса - будет вылечеи и ВИЧ.
Ураган Катрина (ИИ)
Фиалка, ну , вы не обижайтесь) просто вопрос задаете какой-то странный, тем более в инете уже все прочитали про данное заболевание.
у вас два варианта:
1) заниматься с данным человеком сексом после окончания периода обострения. у него это уже никогда не вылечится. но большая вероятность, что у вас будет данная инфекция. вы ее получите. он вас этим "наградит";
2) послать его нах... и искать мужика, который ничем не болеет.
других вариантов нет)
если выбрали первый, то проявите юмор - раскрастете его барсик в цвета радуги фломастером и радуйтесь жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиалка, ну , вы не обижайтесь) просто вопрос задаете какой-то странный, тем более в инете уже все прочитали про данное заболевание.
у вас два варианта:
1) заниматься с данным человеком сексом после окончания периода обострения. у него это уже никогда не вылечится. но большая вероятность, что у вас будет данная инфекция. вы ее получите. он вас этим "наградит";
2) послать его нах... и искать мужика, который ничем не болеет.
других вариантов нет)
если выбрали первый, то проявите юмор - раскрастете его барсик в цвета радуги фломастером и радуйтесь жизни))


ИИИИИИИ третий - бегом ко врачу, чтобы проверить себя. За полтора-то года!!!!
Сальма ХайекВ ответ на Тара
Тара
Зеленкой помазать .
СсылкаПожаловаться
И мукой присыпать)))
Ночная фиалочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И мукой присыпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пеплом
Сальма ХайекВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
пеплом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно! Мукой веселее.
Олька...ЯВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И мукой присыпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу))))
Сальма Хайек
И мукой присыпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в булку завернуть и кетчупом помазать... Самое время для садистских игрищь!
Рыбка моя
Таки я вас поздравляю!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем